476

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Central пишет:

Если не ошибаюсь, это яма уже на 520, в которой ГАШИШ ночевал?

это наверно та самая зачётная яма,в прошлой поездке с тобой у тебя объезжая её разулось правое переднее колесо

477

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Газик пытались перетащить через эту яму

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER пишет:

offroad paparazzi, Это ему раму порвали?

Ну да  ему , толчок к тютюненгу , поменяет передние рессоры на пружины и на клюшки хантеровские .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

479

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Деня, игор777,  да, это она  default/big_smile Ямка с объездом справа.
Там я табличку выставлял с указателем на объезд. Видать табличку не заметили... default/neutral


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

480

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Спасибо централу за покатушку,понравилось,обратно поехали той же дорогой,в обратную сторону дорога показалась ещё интереснее,завезли сошку шниве,попути убрав в сторону поломанный патрик, и с уазом ехали в сторону Убинкии,на полпути и у него порвался задний мост,в Убинку выехали пол седьмого утра......

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

игор777 пишет:

Спасибо централу за покатушку,понравилось,обратно поехали той же дорогой,в обратную сторону дорога показалась ещё интереснее,завезли сошку шниве,попути убрав в сторону поломанный патрик, и с уазом ехали в сторону Убинкии,на полпути и у него порвался задний мост,в Убинку выехали пол седьмого утра......

Игорян ты хоть раз лебедился , или опять всё зря ...?  default/big_smile


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

482

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

offroad paparazzi пишет:
игор777 пишет:

Спасибо централу за покатушку,понравилось,обратно поехали той же дорогой,в обратную сторону дорога показалась ещё интереснее,завезли сошку шниве,попути убрав в сторону поломанный патрик, и с уазом ехали в сторону Убинкии,на полпути и у него порвался задний мост,в Убинку выехали пол седьмого утра......

Игорян ты хоть раз лебедился , или опять всё зря ...?  default/big_smile

лебёдку еле размотал один раз когда удерживал  патрика,пока они делали колесо,она чего то заржавела

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER пишет:
igor4737 пишет:

Итить... Хорошо катанулись...

под утро сказалась усталость я сломал полуось и следом почти сразу гранату, чинились на месте, Централ сломал полуось на камне который он ехал раздолбать и стереть в порошок  default/big_smile  - камень победил и остался невредимым , Централ дохромал до Б/лагеря. Папайские демоны изрядно погрызли машины, откусывая у уазов грибы. Из трёх нивок, учавствовавших в покатухе - одна без потерь. default/wacko

Если ты про мою нивку,то хрен там. На выходных за новыми пятаками. Минус две покрышки

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Всем привет default/beer
Хочу поблагодарить организатора покатушки default/medal
Собрать такое количество экипажей, в обычные будние выходные, не каждому дано default/good3
Жалко, что так быстро пролетело время и все разъехались  default/wacko


79189366666

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

999dsv пишет:
kozaka пишет:

всё очень понравилось! default/good3  Спасибо Диме(централ) за организацию проекта!отдельное спасибо моему штурману Стасу(999),благодаря ему доехали без поломок!

Андрей спасибо за приглашение и за компанию! Буду рад совместным поездкам и соревнованиям!

Дима - централ - спасибо за все!

Юра - гадкий йа - спасибо за теплую встречу и слова!

Стас, спасибо тебе!
Рад был знакомству default/beer


79189366666

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Виталик Турбо,  Ок, завтра default/smile
Сегодня никуда не выезжал default/wacko


79189366666

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Договорились.я на работе буду.

488

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Central пишет:

Деня, игор777,  да, это она  default/big_smile Ямка с объездом справа.
Там я табличку выставлял с указателем на объезд. Видать табличку не заметили... default/neutral

Да все я заметил просто замучился рулем влево вправо крутить. Я не думал что газик на себя муляки столько сгорнет.у меня лебедь зверь тянет и тянет

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Кто, что знает о патрике, оставшемся в промоине которого дотянул гашиш пока патрик совсем не встал?
default/yikes

490

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Пока ГАШИШ не звонил.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Печально мы на уазике как могли сопровождали этот экипаж. пока сами задний мост и заднюю скорость не потеряли. default/neutral
Кто что узнае отпишитесь пожжжжж default/yes3

492

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

О.К. Вот у ГАШИШа Днюха выдалась  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

493

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

О.К. Вот у ГАШИШа Днюха выдалась  default/dash

надо бы сгонять винца отвезти....Была такая мысля,но шлангу не успел опресовать...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

494

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686, он опытный эвакуаторщик, если совсем край будет, то он знает где найти связь, запасы воды, еды и соляры у них есть.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

495

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дитрих пишет:

DIMON 686, он опытный эвакуаторщик, если совсем край будет, то он знает где найти связь, запасы воды, еды и соляры у них есть.

Это то есть,компанию составить надо блин!!!если бы не работа попер обязательно и вытащил всех...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

С провизией Это радует.... С днюхой ГАШИША! СПАСИБО ему Огромное что не оставляет ребят default/beer
Знать бы чем помочь...

497

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Отлично покатались! На 500+++ default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo    провели выходные! Огромное спасибо организаторам!!!!!Огромное спасибо Полтавской  команде!

Отредактировано Cерый (03.11.2015 08:17:06)

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Согласен, с работой засада похуже спромоинами default/mad  Возможность вырваца только 4го и то не на чем, наш вепрь неплохого ремонта сам ждёт. default/cry

499

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Александр К9 пишет:

С провизией Это радует.... С днюхой ГАШИША! СПАСИБО ему Огромное что не оставляет ребят default/beer
Знать бы чем помочь...

сошкой и приводами,но не захотели...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

500

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

DIMON 686 пишет:
Дитрих пишет:

DIMON 686, он опытный эвакуаторщик, если совсем край будет, то он знает где найти связь, запасы воды, еды и соляры у них есть.

Это то есть,компанию составить надо блин!!!если бы не работа попер обязательно и вытащил всех...

Да я ему предлагал приехать, тем более было на чем, но он сказал что пока необходимости нет, вот приходится сидеть и подпрыгивать.  default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97