26

Re: Осторожно с emex.ru.

SSSkorikov пишет:

но работают только с юрлицами

И что теперь , чтобы  купить фильтр или шаровую , надо лицо менять ? default/popcorm1


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

27

Re: Осторожно с emex.ru.

Неважно, экзист или емекс Или ещё десяток подобных контор. В любом случае это организации предназначены для профессионалов. Если рядовой потребитель пытается что-то сделать сам - он сильно рискует. Может выиграть, а может и наоборот.
В конечном  счёте мы всё равно придём к американскому варианту - клиент обращается к местному дилеру, который и решит все его проблемы за долю малую, но всё равно дешевле чем прямое обращение к крупному дистрибьютору.
Я по этой теме сейчас много работаю. Не дёргайтесь, всё равно у меня цены будут ниже default/smile У вас розница, а у меня опт, надо разъяснять разницу? default/smile

28

Re: Осторожно с emex.ru.

Gregson пишет:

клиент обращается к местному дилеру, который и решит все его проблемы за долю малую, но всё равно дешевле чем прямое обращение к крупному дистрибьютору.

Чота ниасилил всей глубины фразы...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: Осторожно с emex.ru.

Эмекс дешевле экзиста, поэтому приходится терпеть качели со сроками поставки.
Но были тревожные косяки с емексом, а точнее сказать с некоторыми представителями емекса. Например, был офис на ЮМР, который слинял с баблом клиентов и его искали. И по сути эмекс тут не причем, т.к. люди приходят в магаз и платят деньги продавцу, а продавец уже отчисляет в эмекс за вычетом своей комиссии. Поэтому некоторые продавцы (представители) иногда завлекают - оплатите наличкой и получите еще скидку.
А если зарегиться через инетрнет и самому делать заказы, то вы платите с карты напрямую в эмекс. А к местному продавцу приходите только тогда когда надо забирать товар.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

30

Re: Осторожно с emex.ru.

Yroslav пишет:

А если зарегиться через инетрнет и самому делать заказы, то вы платите с карты напрямую в эмекс. А к местному продавцу приходите только тогда когда надо забирать товар.

Я думал, что деньги идут тому представителю, у которого ты получать товар будешь. Какой ему смысл тогда быть посредником между московским емексои и тобой?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Осторожно с emex.ru.

как через нЭт на Эмексе посмотреть товар и т.д.??????????

зашёл на сайт, пытаюсь ввести vin......... default/wacko  ответ-такой не найден default/mad   а машин с салона Опель..... default/wacko


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

32

Re: Осторожно с emex.ru.

Yroslav, а у меня экзист дешевле - но не во всем(просто у меня 5 опт) а в эмексе я размер скидки незнаю(она дифференцированная от объема ) ,а эмекс мне домой возит и в долг дает,а в экзисте самому надо забирать и без денег не отдает(курьеру приходится доплачивать)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

33

Re: Осторожно с emex.ru.

EvGen171, опель наверное белорусской сборки? ищи вторй вин default/yikes


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

34

Re: Осторожно с emex.ru.

Savage пишет:

Чота ниасилил всей глубины фразы...

А что тут непонятного? Если я работаю со всеми сетевыми торгашами и везде имею скидки, то во-первых я знаю что покупать, во-вторых у кого, а в-третьих где кинут - однозначно будет дешевле. Плюс отсутствие риска и никакой беготни по городу. Оно того стоит.

35

Re: Осторожно с emex.ru.

Gregson, золотые слова! default/good3 ,каждый должен своим делом заниматься,торгаши торговать ,механики чинить,а то все умные стали ,запчасти хотят сами подешевле покупать,так и прикручивали бы тогда сами,а то блин - я этого не умею!,да у вас и купить то выгодно неполучилось


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

36

Re: Осторожно с emex.ru.

yakut пишет:

EvGen171, опель наверное белорусской сборки? ищи вторй вин default/yikes

default/yikes  default/yikes  default/yikes  нееее..........2009 год, еще фашистский! default/yes3  у них в офисе всё читалось........заказывал крыло default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

37

Re: Осторожно с emex.ru.

а у меня опт 10, а у меня опт 20.
мы говорим про обычных пользователей, которые заказывают мелочевку на не большие суммы.

Сережа - работа у них такая! Смысл? - да большой поток идет в магазин и заказывают через магазин, а такие умельцы их особо не напрягают, пришел тип, отдал запчасть, да и может емекс делиться чуть-чуть - я не знаю.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

38

Re: Осторожно с emex.ru.

Везет вам, вы где-то дешевых торгашей все время находите...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

39

Re: Осторожно с emex.ru.

Yroslav, Я ваще как обычно..не как все  default/big_smile  Зарегился в центральном офисе и они мне почтой слали. Потом мне уже неудобно стало гонять их за каждой фигней на почту, захотел поменять офис - а фиг. Нет такой возможности у них. Зарегился второй раз на Северной...и чота с тех пор ничего покупать необходимости не было  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

40

Re: Осторожно с emex.ru.

А еще есть  avtoto.ru , тоже нормально беру там часто не реклама.


Уаз Патриот 2008 тел. 8-918-374-55 - шесть пять.  Денис

41

Re: Осторожно с emex.ru.

umrnet пишет:

Раз пошла такая пьянка, то что у нас есть кроме emex'a, exist'а?

Заказываю больше чем на 200 тысяч в месяц, отказался от обоих  default/bad   цены самые высокие  default/wacko, да и от сроков ХУдею  default/dash  default/mad


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

42

Re: Осторожно с emex.ru.

qrsik84 пишет:

А еще есть  avtoto.ru , тоже нормально беру там часто не реклама.

inauto23.ru такой еще. не пользовался пока.

43

Re: Осторожно с emex.ru.

Dip пишет:

Может это я такой везучий, но... привозят в срок, как правило, но что угодно, кроме того, что заказывал. Про галочку "только этот производитель" в курсе, жму. Ладно, когда вместо аналога привозят другой аналог, как правило дешевле заказанного. Но китайское говно,

Может просто потому у тебя Ниссан?  default/popcorm2
Мне на Тойоту оригинал приходит))

Gregson пишет:

экзист или емекс Или ещё десяток подобных контор.

А можно список десятка контор? Просто я с ними не знаком, а хочется поработать.

Savage пишет:

Везет вам, вы где-то дешевых торгашей все время находите...

Серёжка, приглашаю тебя к нам в магаз, на бесплатный (бесплатный только для тебя) семинар по маркетингу. Я расскажу как жидкости смешивать.  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Осторожно с emex.ru.

БАRМАLЕЙ пишет:

Я расскажу как жидкости смешивать.

О, дааа! Помним: "Смешать, но не взбалтывать..(с)"

45

Re: Осторожно с emex.ru.

Нафига мне семинар. Лучше контакты дешевых продаванов давайте

Kvint пишет:

отказался от обоих  default/bad   цены самые высокие  default/wacko, да и от сроков ХУдею

И таки с кем теперь работаешь?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

46

Re: Осторожно с emex.ru.

Комрады, а давайте поделимся инфой о конторах по запчастям!
А то все такие секретные, аж пипец  default/blush2
Ваших условий данная инфа не испортит, а кому-то поможет!  default/good3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

47

Re: Осторожно с emex.ru.

Открою секрет, мне каждый год приходит такое письмо:
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить 20-ю выставку автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI, которая состоится с 15 по 18 октября 2015 года в Краснодаре, в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (ул. Зиповская, 5, павильон 1).
Так что если ноги в руки, то ещё успеете со всеми познакомиться лично. Сам еду туда завтра. Уж очень хочется некоторым поставщикам в глаза посмотреть. default/mad


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

48

Re: Осторожно с emex.ru.

Экзист... Емекс...
Вот где запчасти брать надо:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/4/6389493.jpg

default/lol  default/lol  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

49

Re: Осторожно с emex.ru.

БАRМАLЕЙ пишет:

Может просто потому у тебя Ниссан?  default/popcorm2
Мне на Тойоту оригинал приходит))

Шутку понял, смешно. У бати тойота, заказывал ему два раза. Первый раз пол заказа херня пришла, второй раз весь заказ целиком, вся одна позиция. Ниссан стал последней каплей, лучше уж экзист.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

50

Re: Осторожно с emex.ru.

Заказывал оригинал и на Тойоту и на Ниссан и на Джип, всё нормуль, на Джип правда оригинал это лотерея никак не зависящая от емекса или экзиста, т.к. оригинала как такого нет, а крайслеровский мопар это просто упаковщик и там может быть что угодно.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048