Тема: Осторожно с emex.ru.

Думаю будет полезно.
(перепост) 
Всем привет. Недавно узнал о этом магазине. Сделал пробный заказа из дворников и форсунок на капот. В итоге сроки прошли, заказы всё еще где-то... Почитал отзывы о сайте в сети и понял, что попал, как и многие другие. Хорошо, что важные детали не заказал. Вот так.

http://lrfreelander.ru/viewtopic.php?id=7436


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

2

Re: Осторожно с emex.ru.

Плюсую. Оборзевшие барыги. Привезли мне на ниссана какое-то говно под видом оригинала. Инфа в каталоге очень часто не соответствует реальности. Назад хрен че впаришь без паяльника.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Осторожно с emex.ru.

Я тоже фильтра заказывал, обещали за три дня, в итоге две недели ждал default/sad


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

4

Re: Осторожно с emex.ru.

А я  заказываю там товара каждый месяц не меньше чем на 200 тыров, и  вроде не че, там главное смотреть рейтинг поставщиков, ну и проверять товар не отходя от кассы, мне тоже и капот мятый приходил, и  другой не соответствующий товар, НО скажите мне  какой интернет магазин сейчас не косячит?  мне кажется  что емексу по ценам все равно нет альтернативы.(к сожелению)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

5

Re: Осторожно с emex.ru.

Ребята !  ЭМЕКС теперь обманывает по срокам каждого заказа, который я делал в этом году.  И это не нравится вообще. Гандоры они default/cry

Re: Осторожно с emex.ru.

А я Продолжаю там Заказывать, и проблем особых нет. Раз Заказал по своему недосмотру не ту деталь, для машины с правым рулем. Вернул, потерял процентов 10 стоимости. Но без паяльника и проблем.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

7

Re: Осторожно с emex.ru.

Тоже много заказывал, в основном мелочевку\расходники , в принципе всем доволен и сейчас.
Единственный косяк, это застрял воздушный фильтр-везут уже 6 месяцев:) Все лень зайти напихать люлей...

Re: Осторожно с emex.ru.

Много лет работаю с конторой по ул. Новороссийской. Все четко. Доволен и по ценам и по срокам

Re: Осторожно с emex.ru.

Я заказываю в Емексе каждую неделю что-то, и вся наша толпа заказывает, все отлично, всем доволен.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Осторожно с emex.ru.

Раз пошла такая пьянка, то что у нас есть кроме emex'a, exist'а?

11

Re: Осторожно с emex.ru.

ну вооот. А я только хотел сцепуху заказать  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: Осторожно с emex.ru.

БАRМАLЕЙ пишет:

Я заказываю в Емексе каждую неделю что-то, и вся наша толпа заказывает, все отлично, всем доволен.

Я  там несколько лет заказываю и никаких проблем не испытываю. И  чего мне теперь из-за этой  темы  перестать с  емексом работать?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

13

Re: Осторожно с emex.ru.

НовоЖил, я уже публиковал подобную тему-мне они 3 раза разбитое стекло привозили(отказался) default/big_smile хотел в итоге забрать зависшие деньги на счёте 3000р, так и не вернули пришлось другим товаром выбирать)))
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=22166


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

14

Re: Осторожно с emex.ru.

Это экзисты наверное замутили : -конкуренция


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Осторожно с emex.ru.

За полтора-два года выбрал у них тыщ на 30, по срокам задержка была только под новый год, но там непонятка везде была. Один раз привезли ремень хз какой вместо контика, за 300 р не стал спорить.
Дешевле экзиста процентов на 8-10


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

16

Re: Осторожно с emex.ru.

Voyager пишет:

Это экзисты наверное замутили : -конкуренция

Ага, а самое смешное что хозяева одни  default/lol
Инфа не 146%, но говорил чел, который давно в этом бизнесе.  default/cool
У меня с ними вопросов не было, работаю с ними давно.
Может от местного представителя не мало зивисит?

Отредактировано Denis_noi (15.10.2015 16:50:47)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

17

Re: Осторожно с emex.ru.

специально посмотрел сейчас сколько я им (эмексу) денег за год отдал ,получилось 1374259, да один миллион триста семьдесят четыре тысячи с лишним !,из них возвратов тысяч на 15,вопросов ваще нет,с экзистом работаю еще мощнее,тоже все норм, если у когото пальцы кривые - это незначит что контора фиговая


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

18

Re: Осторожно с emex.ru.

Denis_noi, хозюки разные ! 100процентов,общаюсь близко с одним *важным* экзистовцем уже давно,а местные представители да !,нам нормальные попались,


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

19

Re: Осторожно с emex.ru.

не только ведь от конторы зависит. Они посредники, собрали инфу по складам и предлагают. Остальное может произойти по разным причинам, и товар выкупил другой, и их оплата не прошла, и перевозчик мог подвести ....  default/smile 

Dip пишет:

Плюсую. Оборзевшие барыги. Привезли мне на ниссана какое-то говно под видом оригинала. Инфа в каталоге очень часто не соответствует реальности. Назад хрен че впаришь без паяльника.

То что не вернуть обратно это гемор, а запчасть заказана и пришла по номеру. Они ведь не изготовители.

Сам один раз заказывал у них, пришло во время.
А пользуюсь обычно автодоком.

20

Re: Осторожно с emex.ru.

хз, уже 3 года через емекс заказываю себе, на служебные машины и родственникам, косяков особо не было, до этого заказывал через экзист, у них всё на порядок дороже(щас иногда тоже сравниваю) и у них сроки куда больше расходились. Мне сам представитель всегда говорил, к сроку что на сайте прибавляй 1-2 дня, но для меня задержка на пару дней как то не принципиальна.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

21

Re: Осторожно с emex.ru.

umrnet пишет:

Раз пошла такая пьянка, то что у нас есть кроме emex'a, exist'а?

1001z, автодок, может ещё какие более мелкие.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

22

Re: Осторожно с emex.ru.

yakut пишет:

специально посмотрел сейчас сколько я им (эмексу) денег за год отдал ,получилось 1374259, да один миллион триста семьдесят четыре тысячи с лишним !,из них возвратов тысяч на 15,вопросов ваще нет,с экзистом работаю еще мощнее,тоже все норм, если у когото пальцы кривые - это незначит что контора фиговая

Вот и я говорю, фигли летом, то?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

23

Re: Осторожно с emex.ru.

Я бы мог много рассказать про емекс, но лень. Может это я такой везучий, но... привозят в срок, как правило, но что угодно, кроме того, что заказывал. Про галочку "только этот производитель" в курсе, жму. Ладно, когда вместо аналога привозят другой аналог, как правило дешевле заказанного. Но китайское говно, привезенное вместо оригинальных резинок на всю патрулевскую подвеску, меня добило. При этом с пеной у рта доказывают, что это оригинал. А в пакетиках лежат кривые отливки без опознавательных знаков из резины очень сомнительного качества.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

24

Re: Осторожно с emex.ru.

так может щаз такой оригинал делают?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

25

Re: Осторожно с emex.ru.

Не в эмексе не в экзисте не покупаю ничего больше 3-х лет,  это не оптовики, а так.... Есть намного более выгодные предложения но работают только с юрлицами


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера