Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

vinnipux пишет:

Всегда мою днище Барсика...

Неправда ваша... я его сам себе иногда мою...  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

52

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Подниму тему.
Поделитесь информацией, где сейчас отмоют днище и раму? Либо самомойка с подъемником.
Еще открыт вопрос с подъемником/эстакадой, желательно с 220 под рукой. Хочу антикор перед зимой обновить.


Nissan Patrol

53

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Medved412, днище мыли на Кубанонабережной.., с Ленина спускаетесь на набережную.., направо.., 100-150 метров по правой стороне мойка...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

54

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Medved412, Дежнева/Просторная мойка, а на улице эстакада.

55

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

lrb79, max, Оперативно, спасибо! default/good3


Nissan Patrol

56

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Medved412, та нема за шо...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

57

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Помогите пожалуйста найти тему про мойки с самообслуживанием! Её удалили что ли?

58

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Из тех, что знаю - за Тургеневским мостом (на адыгейской стороне) сразу съезд с моста и чуть назад.
На КрПартизан и Брюсова. маленький бокс на 2 места (если ехать в сторону микрохирургии то после Брюсова второй дом)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

59

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

tarik, Мойка самообслуживания район Катюши.Там был подъемник под 45/ и стираешь.


Отжиг возможен даже сегодня.

60

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Парни, вы не поняли, я саму тему искал! Ладно напишу здесь default/smile В общем на Ростовке открылась новая мойка самообслуживания, так вот они до 25.10.15 моют бесплатно! Ну в смысле моешься сам, но на халяву default/smile) Я сам проверил, не обман- вода, пена, воск, всё включено. Мойка возле ниссан центра.

61

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

пипец мойке пришел. Ща все с новосадового туда завалят и .. завалят ее грязью  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

62

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Мылся сегодня тоже бесплатно и до этого за деньги ,в общем или я не разобрался или автоматика такая .Паузы нет, все на одном дыхании.Кнопку стоп не жмите )а то денежки тю тю ). Напротив через дорогу та удобнее из за паузы можно тряпкой потереть папелац
а на этой еще кран ужасный где то в салоне потереть ведро не наберешь .В общем до 25 го обкатывать она со стороны солнечной если ехать.

63

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Savage, а мы что, мы ничего! ждали клиента- здрасьте  default/big_smile