1

Тема: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Надо помыть Прадика (желательно паром) низ и мотор,химия на обычной мойке не отмывает,мтжет кто знает где это сделать?:popcorm2:

2

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Завтра будем отмывать elektro и Diver после покатушки, запишись на мойку 2193088

3

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Хорошо утром наберу Спасибо

4

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Stig678 пишет:

Надо помыть Прадика (желательно паром) низ и мотор,химия на обычной мойке не отмывает,мтжет кто знает где это сделать?:popcorm2:

на восточно круглековской на азс справа по ходу движения в сторону улийи Северной напротив рынка.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

DVV 23 пишет:
Stig678 пишет:

Надо помыть Прадика (желательно паром) низ и мотор,химия на обычной мойке не отмывает,мтжет кто знает где это сделать?:popcorm2:

на восточно круглековской на азс справа по ходу движения в сторону улийи Северной напротив рынка.

Та они там моют так же как и везде наот.бись.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

на восточно круглековской сломался подъемник и мотор там отмыть не смогли но денег содрали

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Я всегда еду на мойку в грязной одежде,ни на одной мойке по человечески не отмоют снизу.потому что надо в прямом смысле на колени втать и загнуться вниз хорошо.кроме самого хозяина это никому не нужно.и после того как мне озвучат что помыли я беру пистолет и ещё пару вёдер грязи отбиваю снизу default/dash

Отредактировано Вервольф (13.11.2011 19:48:01)

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

фонтан на драмтеатре или где сказал электо.моют отменно

9

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

это понятно но у меня все в старом масле с грязью паром может отмыть получиться....

10

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

да фонтан на драме крутая штука

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

У меня на Газэл, была такая проблема, литр на сотку вытекал чез набивку на вале, усе было в масле. У одного парня взял аппарат выс. давл. у другого мини эстакаду и сам вымыл. Химия не берет, а напором отбивает, но дело нудное. А паром отмывает отлично, тока встречал такую мойку один раз, очень давно, в Геленджике в какой то котельной чуваки сами сбацали,  керхерами тогда еще и не пахло.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

когда то в усть лабе на одном сто стояк дизельный керхер с нагревом до ста градусов.тебе такой нужен.

13

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

да пар рулит я знаю только в городе найти не могу

14

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Expert Alkorider пишет:
DVV 23 пишет:
Stig678 пишет:

Надо помыть Прадика (желательно паром) низ и мотор,химия на обычной мойке не отмывает,мтжет кто знает где это сделать?:popcorm2:

на восточно круглековской на азс справа по ходу движения в сторону улийи Северной напротив рынка.

Та они там моют так же как и везде наот.бись.

ну не знаю мою мыли подняли на эстокаду вымыли хорошо все начисто. ну конешно не отполировали днище но следы масла и гудрона смыли. А масла там было не мало в поддоне 2 дыры и в коробке пол картера. Тоету отмыли начисто короче . а шоб не на от ----- бис. нужно самому присутствовать и указывать на недочеты.
Моего бумера на днях 3 раза мыли на другой мойке (сперва сказали шо холодно потом что покрашена плохо потом шо коврики  и колеса пористые и стекла просто мутные и диски не правильные и цвет не тот ) default/lol полшол к их управляющему  попал к хозяину  и тут все самое интересное началось - после не продолжительного монолога со стороны их шефа минут так 20 чисто отборного мата и со второй попытки все уних получилось прекрасно default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

15

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Не читая всего.
Не знаю открыли или нет. В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания, делали подъемник для того что бы можно было поднять авто и мыть снизу, когда последний раз там был (примерно месяц назад) механизм для подъема был уже сделан, керхер стоял и т.п., спросил когда будет работать, сказали что надо конструкцию под шторку сварить и откроем, сам думаю туда прокатится на шниве пузо помыть. Если кто поедет отпишитесь работает или нет.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

16

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Да уточняю, там тоже будет самообслуживание, т.е. моешь авто сам оплата по времени.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

17

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Vist пишет:

Не читая всего.
Не знаю открыли или нет. В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания, делали подъемник для того что бы можно было поднять авто и мыть снизу, когда последний раз там был (примерно месяц назад) механизм для подъема был уже сделан, керхер стоял и т.п., спросил когда будет работать, сказали что надо конструкцию под шторку сварить и откроем, сам думаю туда прокатится на шниве пузо помыть. Если кто поедет отпишитесь работает или нет.

Пару раз там мылся, но еще летом. 2й раз приехал из леса, меня не пускают + повесели табличку, что за "Сильно грязные машины" двойная цена. Но пускать отказались и по двойной цене, после 30 минут спора с оператором мойки, он меня все же пустил, даже извинился. Но осадок остался неприятный и с двойной ценой дороговато получатся для самообслуживания.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

18

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

ну летом там не было этого подъемника, раз решили сделать значит предполагают что грязные в хлам джипы приезжать будут, на пузотерке зачем пузо мыть?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

игорь вольт пишет:

когда то в усть лабе на одном сто стояк дизельный керхер с нагревом до ста градусов.тебе такой нужен.

У меня как раз дизель стоит на мойке-пар как в бане

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Diver222 пишет:
игорь вольт пишет:

когда то в усть лабе на одном сто стояк дизельный керхер с нагревом до ста градусов.тебе такой нужен.

У меня как раз дизель стоит на мойке-пар как в бане

Андрей!А че молчал?Давно очередь стоялаб.

21

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

мне 80-ку сейчас за 250 руб отмыли и на ведра грязи не жаловались.
я туда первый раз приехал, мне сказали кузов-салон 350 руб. я и ох... от цены.

явку не сдам  default/cool


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

ААМ пишет:

мне 80-ку сейчас за 250 руб отмыли и на ведра грязи не жаловались.
я туда первый раз приехал, мне сказали кузов-салон 350 руб. я и ох... от цены.

явку не сдам  default/cool

они видать ошалели от вида грязного монстра.у меня такое было.приехал второй раз сказали 700р

23

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Vist,
вот ты конь, а позвонить вариантов нет?

Vist пишет:

В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания

Да, работает уже подъемник, тока в связи с переходом на зимнее время, мойка работает только при +t".


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

24

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

RAMIK,
соберешся в следующий раз, если осадок прошел, найди меня...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

25

Re: Где помыть мотор и низ авто в Краснодаре

Беларус пишет:

Vist,
вот ты конь, а позвонить вариантов нет?

Vist пишет:

В Автодоме Ростовское шоссе 50 (район Катюши) где куча моек самообслуживания

Да, работает уже подъемник, тока в связи с переходом на зимнее время, мойка работает только при +t".

Шторку повесили? А то я как последний раз был подъемник работал, но сказали пока шторку не сделают мыть не пускают на нем.

Ты себе еще ни чего не приобрел?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.