26

Re: Немного о России...

Токайдзин пишет:

2466100
Не ссы, дружище!

Прорвемся! default/big_smile Где Наша не пропадала? default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

27

Re: Немного о России...

Самое интересное, что тут и обсуждать нечего. Просто копи паст с источника, автор сам все между строк почитал.
Великая страна? Это по каким меркам? СССР, большие ракеты огромные пушки? или понятие дефицита продовольствия и огромных очередей в магазин? Завтра ты проснешься и поймешь, что все эмоциональные переживания от прочтения этой статьи проще выбросить из головы, оденешь брюки рубашку и галстук, пойдешь на работу.Подобные вопросы никак не решаться на просторах интернета. Да и правда давно уже у каждого своя, кто как хочет так и трактует ее.  В общем как тут пеной не исходи, а результата ноль.
Везде воруют, везде коррупция и будь ты у руля или кто-то из нас поступал бы также. Доказывать обратное нет смысла.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

28

Re: Немного о России...

Самое обидное, что ты абсолютно прав! default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

29

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

Самое обидное, что ты абсолютно прав!

А теперь в этом контексте прочти мой пост. И нечего разбрасываться "насрать" "плевать" "детям жить" Знаешь, мой покойный друг говорил: "без сопливых не тоскливо". "сопливых" на свой счет не принимай, но из пестни слов не выкинешь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

30

Re: Немного о России...

так оп чем споритето?что все вокруг воры и лентяи?или про что?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

31

Re: Немного о России...

Falcon
Ты должен сказать, что все ничтяк, а статейку накрапали каспарыши


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Немного о России...

ШиФу пишет:

Да и правда давно уже у каждого своя, кто как хочет так и трактует ее.

правда одна... а вот трактатов много default/wink


988 2466100

33

Re: Немного о России...

Давно уже гуляет этот текст (боян, как тут в ваших интернетах принято говорить) ;)

BARRACUDA пишет:

... Но видно в Нашей стране - Нашим людям - в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАСРАТЬ НА СТРАНУ И НА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ПОТОМУ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...

Позволь исправить?
Нашим "вождям" - в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАСРАТЬ НА нашу СТРАНУ И НА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ПОТОМУ И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ...

Вся трагедия в том, что от нас мало что зависит. Даже если все мы придём 10.10.10 на выборы и проголосуем против ЕР, то всё-равно с минимум 70% победит "Едим Россию". Где выход? Извините, 282-ю статью УК РФ никто не отменял, поэтому не скажу.

ШиФу пишет:

Великая страна? Это по каким меркам? СССР, большие ракеты огромные пушки? или понятие дефицита продовольствия и огромных очередей в магазин?

Вам сколько лет, уважаемый? Мне 37 и дефицит продовольствия и огромные очереди я помню только в конце 80-х, когда горбатая мразь уже запустила распад СССР. До этого 100 сортов колбасы (из которых кушать можно всего 2-3), конечно, не было, но и от голода никто по помойкам не лазил, как сейчас.

А "большие ракеты, большие пушки"... Они, конечно, не нужны. Расскажите это югославам, иракцам... Да что там мелочиться, вот им расскажите: http://www.usinfo.ru/operacii.htm (полный список здесь:  http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htm)
И это только ОДНА страна просвещённого демократического Запада, которая ненавидит злобных русских дикарей, а их (демократических, просвещённых стран) ой как много!

P.S. Роисся Вперде!

Отредактировано Kozya (07.10.2010 21:05:06)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

34

Re: Немного о России...

Kozya пишет:

. Даже если все мы придём 10.10.10 на выборы и проголосуем против ЕР, то всё-равно с минимум 70%

ну фперед наблюдателями следить за законностью .делов то.
или вы зарание готовы к поражению?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

35

Re: Немного о России...

Интересные факты default/neutral

36

Re: Немного о России...

Kozya пишет:

P.S. Роисся Вперде!

яркое подтверждение презрительного отношения к России


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

37

Re: Немного о России...

Предложение:
Впиши себя в историю страны! Прими участие в народной переписи официальной статистики!

Явно скрытый текст в конце идет. А зачем вообще перепись населения? Что бы знать сколько еще осталось нас? Что бы успеть занести нацию в красную книгу?

Статья конечно не вся правдивая, но многое очевидно. Вот только сейчас все поговорят о статье, может пару рубах на груди порвут и успокоятся... А через год-два еще статья такая же будет, только цифры другие...

38

Re: Немного о России...

Wepsi пишет:

А зачем вообще перепись населения? Что бы знать сколько еще осталось нас?

ты против переписи? если да, то почему?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

39

Re: Немного о России...

Falcon пишет:
Kozya пишет:

. Даже если все мы придём 10.10.10 на выборы и проголосуем против ЕР, то всё-равно с минимум 70%

ну фперед наблюдателями следить за законностью .делов то.
или вы зарание готовы к поражению?

Наблюдатели?! Не смеши мои тапочки! На прошлых выборах 101-102% за ЕР в Республиках помнишь? Напишут всё-равно то, что им надо. Читал я отзывы наблюдателей прошлых выборов...

Falcon пишет:

яркое подтверждение презрительного отношения к России

Нет, к Россиянии. К тому, во что превратили мою некогда Великую Родину


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

40

Re: Немного о России...

Kozya пишет:

На прошлых выборах 101-102% за ЕР в Республиках помнишь?

помню как про это шестерки каспарова писали.надаж им кмакто оправдываться что пролетели и народ им не оказал доверия
.

Kozya пишет:

Нет, к Россиянии. К тому, во что превратили мою некогда Великую Родину

ну не нада отмазываться.Тот кто Россию уважает никогда себе такого не позволит. А тот кто ненавидит - легко такое пишет.
А насчет превратили, тебе что, не нравиться то, что рабского труда на народных стройках нет, или то, что в отличии от ельцинских времен не оглядываемся на госдеп?

Отредактировано Falcon (07.10.2010 21:31:36)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

41

Re: Немного о России...

в принципе не против, но то как это делается у нас - против и против выборов. Все равно ничего не изменится. Только деньги потратят и себе намоют кто сколько захочет. Но потом все красиво и с интригой, как всегда, при поднесут нам.
По сути... Какая разница сколько нас? Что в нас изменится если мы узнаем что нас стало на 1 млн. больше или меньше? По сути ничего не изменится. рабочих мест не прибавится, зарплаты не вырастут. Чисто статистика для следующей статьи. Ну может еще китайцы подумаю, "А не закидать ли нам соседей шапками".
Из личных наблюдений:
За последние 10 лет в 15 семьях, с которыми дружу, по одному ребенку. В 5 семьях 2 ребенка. нет ни одной семьи среди друзей у кого 3 ребенка в семье. Первые 15 семей не решаются рожать второго ребенка, по причине - отсутствие стабильного заработка.
Ну и что тут переписывать? Подняли архив по загсам и посчитали, на кой черт столько денег тратить и всю эту пыль в глаза пускать?

42

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

...рабского труда на народных стройках нет или то что в отличии от ельцинскихь времен не оглядываемся на госдеп?

Я умываю руки... Запишите меня в "каспарыши"


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

43

Re: Немного о России...

Kozya пишет:

Запишите меня в "каспарыши"

сам признался:D


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

44

Re: Немного о России...

...рабского труда на народных стройках...
А ещё Сталин лично съел миллиард младенцев...

И это... Результаты "рабского труда" уже 20 лет эффективные менеджеры разворовать и развалить всё не могут... От  жешь проклятые совки понастроили!

Отредактировано Kozya (07.10.2010 21:46:39)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

45

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

помню как про это шестерки каспарова писали.надаж им кмакто оправдываться что пролетели и народ им не оказал доверия

тут не все так просто... оправдания оправданиями а факты фактами...
В 2000 каком то году были выборы. Я в то время был студентом, регистрация в другом регионе на 5 лет, из дома где жил всю жизнь был выписан и со временем получил новый паспорт уже на новом месте жительства. Подходят выборы... я как ответственный гражданин государства поперся на выборы по своему месту регистрации, т.е. не в Краснодаре, проголосовал за кого хотел. на следующий день говорил с родителями, они ходили уже тут на выборы и видели в списках для учета голосования меня с моими старыми паспортными данными и я проголосовал default/smile, а сколько там было умерших людей в этих списках....
Какие тут могут быть оправдания? и для кого?
Да и вообще политика грязное дело! Лучше на тему религия говорить чем о политике

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

ну фперед наблюдателями следить за законностью

То, как делается нужный "результат", никакие "наблюдатели"  не выкупят. Даже не обсуждаю.

Falcon пишет:

яркое подтверждение презрительного отношения к России

Ох, Вася! Я на тебя удивляюсь... Ты в "презрительном отношении" уличаешь офицера? Того, кто Присягал и так далее?
Вась! Ты в главном ошибся - ты отождествляешь Родину и кучку людей, которые щас рулят краном на трубе и пилят нераспиленное.
КМК, "родина" и "власть" - "две большие разницы" (С)

47

Re: Немного о России...

Токайдзин пишет:

Вась! Ты в главном ошибся - ты отождествляешь Родину и кучку людей, которые щас рулят краном на трубе и пилят нераспиленное.
КМК, "родина" и "власть" - "две большие разницы" (С)

ППКС (подпишусь под каждым словом)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

48

Re: Немного о России...

Токайдзин пишет:

уличаешь офицера? Того, кто Присягал и так далее?

Вот именно офицера. Я давал присягу еше СССР. И щас военнообязан и имею моб предписание 2 очередь и никогда себе не позволю такого как он.
.
И я никого не отождествляю. Россия это прежде всего земля и люди. А насчет власти и пиления.
А кто краном рулит? Ну было в СССР все народное много с той трубя ты имел? В больницах было новейшее японское оборудование? В школах новая мебель? Завтраки обеды были? Бесплатный детский труд на полях был. Я например с 10 лет бесплатно вкалывал
.
В очереди на машину скока ты стоял? Мой отец 2.5 года на москвич. И купил его за 7436 руб при зарплати в 100 руб в месяц. Через полтора года после того как вышел на пенсию.
Про большой хапок под контролем либералов и госдепа. Помнишь как вокруг Краснодара огороды давали чтоб горожане с голода не померли, помнишь? А труба исправно работала.
Вот так вот
Предложите реальную альтернативу. Только независимую альтернативу. Будем смотреть и думать, а пока что я вижу тока оранждевые технологии и ничего конкретного. А повторения украинско-грузинского сценария у нас я не хочу.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

49

Re: Немного о России...

Не знаю как у вас с выборами, а нас строят и говорят: "приказывать не можем, но идите и голосуйте, за какую партию - сами знаете, кто не пойдет, лишим премии, а мы проверим", и ведь проверяют, я как-то не пошел, так меня в 6 вечера нашли и заставили. А у вас что не так?

50

Re: Немного о России...

Токайдзин
Это бесполезно. Записывайся к нам в каспарыши. А я АКМ смажу и спать пойду


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T