1501

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

733 пишет:
paa58 пишет:

Например, набираю в Яндексе "покатушки в Краснодаре"скиф появляется только на третьей странице.

Набрал "покатушки в Краснодаре" в Google - форум СКИФ 4х4 на первом месте. Значит всё default/good3

Обратите внимание, на первых местах "покатушки в краснодаре" в поисковиках (google, yandex, bing, yahoo) сайты:
rcauto23.ru   - у всех четверых на первой странице
vk.com/velo_23rus - у троих на первой
скиф - у двоих
Можно посмотреть другие фразы.
Но на мой взгляд, стоило бы подумать об оптимизации.
Безусловно, это просто мое мнение

1502

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

paa58, ну давайте еще с автопорталами общей тематики соревноваться в поисковой выдаче. Запрос «покатушки в Краснодаре» слишком размазанный запрос, чтобы за него сражаться. Потому что покатушки устраивают все, у кого есть хоть что-то с колесами. Но стоит добавить в запрос «4х4», и всё меняется волшебным образом. В общем, если человек хочет найти краснодарскую джиперскую тусовку, он её найдет.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1503

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Добрый вечер. Куда пропало моё объявление???


Нивасик теперь.

1504

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kompashka, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6173


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1505

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Поясните пожалуйста в чем мой косяк. Я перечитал  ещё раз правило, но так и не понял в чем я был не прав.

Отредактировано kompashka (06.10.2015 16:53:52)


Нивасик теперь.

1506

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kompashka пишет:

Добрый вечер. Куда пропало моё объявление???

п.2.6 ПРАВИЛ — Обсуждение действий модераторов и администраторов.

4. Ответственность за нарушение правил
В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.
Он может:
4.1 — Редактировать или удалить сообщение (либо всю тему, созданную участником), содержащее нарушение.
4.2 — Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
4.3 — Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.
4.4 — В случае неоднократных грубых нарушений — временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом.
Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

1507

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kompashka, не было телефона в теле объявления.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1508

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

все, спасибо. Разобрался.

Отредактировано Мабута (08.10.2015 10:19:03)


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

1509

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

....сразу прошу прощения, что в этой теме default/blush2

чтоб не плодить темы... default/wink

подскажите...-комп-У-терные  Гуру  default/sorry 
при включении компа, да и ноута -открывается окно скачать винду 10, пока бесплатно......шо це та-кэ????????? default/wacko
(пользуюсь 7ками)..... качать??? default/yahoo  не качать???  default/no2   

P.S. нэт-безлимит... default/big_smile

Pp..Ss.. Спс! default/yes3

Отредактировано EvGen171 (14.10.2015 19:31:16)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

1510

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

EvGen171, Сам сначала обновился до Windows 10, мне не понравилось, глюков много, откатился обратно и счастлив. А вот это сообщение парит мозг, стараюсь не обращать внимания.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

1511

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Sergey505 пишет:

EvGen171, Сам сначала обновился до Windows 10, мне не понравилось, глюков много, откатился обратно и счастлив. А вот это сообщение парит мозг, стараюсь не обращать внимания.

Спс!!! default/wink  да мне не парит......просто ........... default/blush2  а вдруг халява мимо проходит........... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

1512

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Да, халява, но сыроватая.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

1513

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Други,  а за что я сегодня был забанен до 19.11 default/yikes ? Пункт 2.12 правил. Неоднократное нарушение. При том что последнее сообщение 9.10. Да и предупреждений не было default/big_smile
И кто разбанил)  default/beer


тунеядец

1514

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Александров, То нечаянно, ошиблись пацаны.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1515

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Доброго времени суток в столь тревожное время.
Прежде всего просьба ко всем сохранять спокойствие.

Обрисую случившуюся ситуацию:
Примерно в 16:25 сегодня у хостера что-то очень сильно сломалось.
В 16:28 пришло письмо с уведомлением об аварии, обещали справиться минут за 40.
Через некоторое время сайт ожил, но был откачен до состояния на 27 октября 17:00.
В 17:20 хостер опять прислал письмо, написав, что вот теперь точно за час управятся.
На текущий момент более свежего бэкапа, доступного для востановления, у меня нет.
Как только хостер отчитается о завершении восстановительных работ, оценим масштабы потерь и возможность восстановления.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1516

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Хостер отчитался о завершении восстановительных работ. Написал в техподдержку на тему восстановления.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1517

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan
Здорово.  Так из за этого все пропало  default/sad Хотелось бы  восстановить переписку, а то ищу РК на Ниву, человек написал, что есть, а теперь контакты его потеряны и я ник не помню.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

1518

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

понятно....но я теперь не еду-меня из списка вычеркнули.
default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

1519

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Так записывать нужно батенька, особенно важное, на бумаге.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1520

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

чекеR, я попытался восстановить доступные бэкапы, сделанные в полночь 28 и 29 октября, но форум так и остался в состоянии на 27 октября 17:00. То есть доступные мне бэкапы таки запороты.
Таким образом все доступные мне возможности повлиять на ситуацию исчерпаны. default/sad Жду ответа техподдержки...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1521

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan,  Понятно, ну может человек откликнется, тоже наверное увидит, что все пропало.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

1522

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Он за сегодня трижды почистился


Нивасик теперь.

1523

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kompashka, это я пытался восстанавливать бэкапы за 28 и 29 октября. К сожалению, безрезультатно(


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

1524

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Ну чтож надо так надо....


Нивасик теперь.

1525

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

а я то подумал, ух как модераторы разошлись, чистят все без разбору default/smile