Тема: а почему мое объявление удалили, я же ничего такого не сделал!?
Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы в личку.
Простые ответы вы найдете тут.
Суровая психологическая помощь. Дорого и по предоплате. +7-918-445-33-42
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы в личку.
Простые ответы вы найдете тут.

всё равно не нашёл почему ;(
Slipeer, а тоже попал под раздачу? Ох уж уж эти модеры... никакой жизни от них.

А почему я разместил объявление о покупке машины, а мне её никто не продает???
Наверное, модератор виноват!

Отредактировано дядя Миша (31.10.2011 10:43:03)
Slipeer, а тоже попал под раздачу? Ох уж уж эти модеры... никакой жизни от них.
![]()
Не смешно.
P.S. Злые вы...
А почему я разместил объявление о покупке машины, а мне её никто не продает???
Наверное, модератор виноват!![]()
Ну да, вот такие хреновые времена, сейчас никто не хочет работать 
Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы в личку.
Простые ответы вы найдете тут.
Ололопыщпыщ пишет:Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы в личку.
Простые ответы вы найдете тут.
смешно... 
И моё удалили, матерных слов не писал, цену обозначил, может типа контакты не указал, дык они в подписи всегда с 2009 года висят, все у кого глаза на месте видят и звонят.
Kostaki, Правила барахолки прочитай пожалуйста.
Hi Com, Правила как регламент, читают когда косяк всплыл.
каста, да там просто заголовок по дурному написан был и телефона не было.
Напоминаю:
2.6 — Обсуждение действий модераторов и администраторов.
.....................
4. Ответственность за нарушение правил
В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.
Он может:
4.1 — Редактировать или удалить сообщение (либо всю тему, созданную участником), содержащее нарушение.
4.2 — Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
4.3 — Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.
4.4 — В случае неоднократных грубых нарушений — временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом.
Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.Заранее благодарим за взаимную вежливость.
С уважением, Администрация Форума.
Без телефона, все объявы рубятся на корню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С чего начали, на том и закончили. Ну и ладно.
Всем бобра!

Второй раз удалили?первый раз ещё ладно ,номер был в статусе .а сейчас что ?
Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы
Простые ответы вы найдете тут.
dima112, перейди по ссылке
Читал изучал ,повода не нашел
Необходимо что бы заголовок объявления содержал: название предмета купли\продажи и действие, которое Вы намереваетесь сделать, например: Куплю, Продам, Поменяю, Услуги и т.д., ну и и максимально полно отражало суть его содержимого.
Большое спасибо за понимание.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022