Тема: а почему мое объявление удалили, я же ничего такого не сделал!?

Посвящается всем тем, кто пишет подобные вопросы в личку.
Простые ответы вы найдете тут.

Хочешь стать счастливым? Спроси меня как!
    +7-918-445-33-42

Re: а почему мое объявление удалили, я же ничего такого не сделал!?

default/good3  default/lol

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert. Hyundai Galloper  97гв 5дв 2.5D. МВ 308D. Грузоперевозки. 918 15 17 0 пятьпять.

3

всё равно не нашёл почему ;(

Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Slipeer, а тоже попал под раздачу? Ох уж уж эти модеры... никакой жизни от них.  default/mad  default/dash

+7-918-445-33-42

5

Не дают житья модераторы? Попробуйте Килемол!
http://b2.imgsrc.ru/s/savage-rus/6/25568956cXL.jpg

Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

А почему я разместил объявление о покупке машины, а мне её никто не продает???
Наверное, модератор виноват!  default/dash
default/big_smile

Отредактировано дядя Миша (31.10.2011 10:43:03)

...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

7

БАRМАLЕЙ пишет:

Slipeer, а тоже попал под раздачу? Ох уж уж эти модеры... никакой жизни от них.  default/mad  default/dash

Не смешно.

P.S. Злые вы...

Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

8

Миша пишет:

А почему я разместил объявление о покупке машины, а мне её никто не продает???
Наверное, модератор виноват!  default/dash
default/big_smile

Ну да, вот такие хреновые времена, сейчас никто не хочет работать  default/dash

TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

Ололопыщпыщ пишет:

апну еще разок

+7-918-445-33-42

10

БАRМАLЕЙ пишет:
Ололопыщпыщ пишет:

апну еще разок

смешно... default/big_smile

Ремонт Вмятин без нарушения лкп. Профессиональная полировка кузова. 8 918 3546048. У А З    П А Т Р И О Т  . . .     опять))

Ну и я не понял, почему удалили. default/neutral  Ничего "кричащего", контакты дал. Читаемо. Или перед подачей объявления надо ЕГЭ пройти ??????????????????????? default/dash
Апитно default/sorry

А нас Рать !

12

И моё удалили, матерных слов не писал, цену обозначил, может типа контакты не указал, дык они в подписи всегда с 2009 года висят, все у кого глаза на месте видят и звонят.

Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

13

Kostaki, Правила барахолки прочитай пожалуйста.

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

14

Hi Com, Правила как регламент, читают когда косяк всплыл.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

,

Отредактировано alsto (24.03.2017 17:10:49)

Согласен с "простыми смертными".Вроде создается видимость "Домашнего" форума,а тут правил больше чем в УКРФ. Мало того,что многое просто не понять при беглом просмотре,так по всей видимости нужно все как отче наш или устав ВС на зубок выстрочить. Про последнее китайское которое было первым вообще не понял. Товарищи модераторы,разве вы не должны быть "Отцами-наставниками" пользователям данного рессурса? Выбор огромен относительно подобных сайтов.Но ваши действия порой вызывают ничего кроме негативных эмоций. Понимаю когда откровенный флуд и троллство. Есть же возможность редактировать и выносить свои вердикты,так флаг в руки.Бан- не метод воспитания.Тож самое,что дать ремня битятке,а потом делать вид,что ничего не произошло.К тому же встречаются и личностные факторы,то есть какая то неприязнь,если это можно так назвать. Коли наделили "Властью",будьте добры пользоваться ею правильно и во благо,а не кнута для.

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

Дак сам являюсь модератором-админом крупного инет рессурса,правда с немного другой авто спецификой,то есть не внедорожные ,а федерации драг и дрифт покатушек так как в Магнитогорске уже 12 лет являюсь организатором-проотцом данного направления,и не по наслышке знаю,что есть "Отец-наставник" на форумах. Так же состою в администраторском составе крупного сайта по психологии,в коем подобное поднималось уже не раз,портфель и его влияние,пусть даже косвенное.Это лечится,пусть и не всегда в домашних условиях,но стационар в большинстве своем результативен.Есть простая-народная мудрость, "Все просто-если не усложнять". Так вот эти слова можно отнести в разряд "Золотых слов" смело,без контекстного наличия.Мы же в большинстве своем взрослые люди,посему должны правильно понимать данность,и видеть ее не только под углом удобным и читаемом только себе любимому.

Домашний-то есть "Кухонный" форум. Форум,где царит расслабленная-дружеская обстановка и ни как иначе. То же самое,что пришли на дружескую пьянку,собрались близкой компанией и тут началось.Ноги под стол не суй,есшь только вилкой,наливай не через ладонь,смотри только в пол и т.д. Правда звучит несколько нелепо? К тому же недавний мой бан меня немного напряг по времени.Есть тут раздел "Помощь близким" или типа того.Так вот,встал из за небольшой поломки на трассе возле новоросса.Пока залез в тел пытаясь зарегить новый логин на майле для новой регистрации на сайте,нервы кончились окончательно. Психанул без возможности рассчитывать на помощь однофорумчан,и стал как "Саша на шоссе" ловить попутные машинешки..Ну что можно сказать админу поставившему мой профиль в бан,"Выручил". Мне как человеку недавно переехавшему в Краснодарский край,чуть менее четырех месяцев,расчитывать на помощь друзей которых нет не приходится.Потому все моиДрузья это форумчане. Мало приятного

19

Простите, Денис на нивке, но Вы несете бред. Почитайте внимательно правила, и живет спокойно, кроме Вас ни у кого проблем на форуме как бы нет.
Вы можете быть кем угодно на любых ресурсах мира, но у нас тут сложились определенные правила и традиции, не думаю что мы захотим что то менять ради Вас, 4 месяца как приехавшего.
По существу вопроса о помощи на дороге - рад что Вы смогли самостоятельно, по мужски, решить эту проблему. Если не дай Бог такое случится еще раз, я уже скинул Вам в личку свой личный номер мобильного телефона, и если вдруг на момент проблемы Вы будете заблокированы за очередное нарушение, я проснусь, и создам эту тему за Вас. Идёт?

p.s. а дайте ссылку на тот крупный ресурс где Вы модер\админ, очень интересно будет его посмотреть.
p.p.s. форум то может и кухонный, но кухня наша, и она нам нравится )) чаю хочешь?  default/wink

+7-918-445-33-42

Ден_Нива пишет:

Мне как человеку недавно переехавшему в Краснодарский край,чуть менее четырех месяцев,расчитывать на помощь друзей которых нет не приходится.Потому все моиДрузья это форумчане. Мало приятного

В позапрошлом году я был в похожей ситуации: 4 месяца, как в Краснодаре/крае/России, улёт с трассы в час ночи за Новотитаровкой  default/wacko . Меня спас единственный номер форумчанина, который был сохранен в телефоне на всякий случай. Человек приехал с Новодмитриевки и дотянул меня домой. После того случая я почти все контакты с этой темы - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=655 занёс себе в телефон! На всякий случай  default/wink .

Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать.

БАRМАLЕЙ

Ну касаемо бреда вопрос спорный,потому как уже пояснял,у всех всприятие отличное друг от друга,так же как и мнения.Потому сомневаться в моих словах думаю более чем опрометчиво default/neutral
Так же хочу заметить,что не предлогал менять правила под меня,а быть несколько снисходительнее к новым пользователям,ну и к старым в том числе,что читаемо в данном топике.Не пытаюсь устроить переворот или некое подобие революции,по одной причине,в чужой огород со своим уставом и т.д. К тому же правила и традиции где ситуация поясняется лишь после бана можно назвать продуманным,конструктивным ходом? Опять сомневаюсь что именно так есть правильно.Телефон записал,непременно воспользуюсь,заранее спасибо,ссылки кинул.
Зы.Кухонный форум есть свой,то есть домашний,расслабленная атмосфера,где нет места напрягам.Тут же периодически нужно заглядывать в правила,но об этом писал выше.Вам могу более с чем 100 % уверенностью сказать делают скидки на постоянство и своячность если можно так выразиться,но опять же таки,если исходить из правила "наша кухня,и мы в ней варим по нашим правилам" тогда какого сайт является общедоступным,если свободно свою мысль выразить не всегда получается,натыкаешься на подводную часть айсберга.

Курганец пишет:
Ден_Нива пишет:

Мне как человеку недавно переехавшему в Краснодарский край,чуть менее четырех месяцев,расчитывать на помощь друзей которых нет не приходится.Потому все моиДрузья это форумчане. Мало приятного

В позапрошлом году я был в похожей ситуации: 4 месяца, как в Краснодаре/крае/России, улёт с трассы в час ночи за Новотитаровкой  default/wacko . Меня спас единственный номер форумчанина, который был сохранен в телефоне на всякий случай. Человек приехал с Новодмитриевки и дотянул меня домой. После того случая я почти все контакты с этой темы - http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=655 занёс себе в телефон! На всякий случай  default/wink .

Да,не раз случалось подобное,трасса полна сюрпризов,потому прекрасно тебя понимаю default/yes3 . Советом воспользовался default/good3

Отредактировано Ден_Нива (08.04.2013 18:38:53)

alsto пишет:

Куда делось мое объявление о продаже автомобиля, в чем причина? Читал и там и тут. Все равно непонятно. Вроде обычное объявление, реквизиты, фото, никаких национальностей, заглавных букв, иностранный язык- в пределах назвафния авто и других общепринятых абривиатур. . .

Живой пример-вариант. Коли человек чешется в дагадках,можно сделать выводы что он находится до сих пор в неведении,и ему ни кто популярно не пояснил?

23

Я вообще за мир во всем мире  default/wink  Мира Вам, братья!  default/yes3

Конкретно по случаю alsto, человек откровенно нарушил правила, правил в барахлянке немного, нужно писать номер телефона (не в подписи а в теле), и в названии темы писать что то типа "продам, куплю, меняю, услуги". Вот и все. Ничего космического мы не требуем.
Хорошего и приятного общения общения вам, спокойно ночи!  default/medal

+7-918-445-33-42

БАRМАLЕЙ пишет:

Я вообще за мир во всем мире  default/wink  Мира Вам, братья!  default/yes3

Конкретно по случаю alsto, человек откровенно нарушил правила, правил в барахлянке немного, нужно писать номер телефона (не в подписи а в теле), и в названии темы писать что то типа "продам, куплю, меняю, услуги". Вот и все. Ничего космического мы не требуем.
Хорошего и приятного общения общения вам, спокойно ночи!  default/medal

Тоже за мир во всем мире.)  default/good3

25

alsto,  ты думаешь модерам не чем больше заняться как целыми днями всех тыкать носом в правила пользования тем местом где они находятся ?

Ты на дорогу выехал правила учил ? Ты в социум вышел правила поведения учил ? А с чего вдруг здесь не так ? Это форум не анархистов.

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.