51

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733 пишет:

В документе ППТР 2008 есть такой пункт:
15.15.Экипажам запрещается, под угрозой пенализации, вплоть до исключения (определяется Таблицей пенализаций, Дополнительным (Частным) Регламентом и решением КСК): преднамеренно блокировать проезд соревнующихся автомобилей, или препятствовать обгону другими участниками.

Вот и достаточно default/smile А как весь документ посмотреть?

135 А зачем такая агрессивность и несдержанность? Обсуждаются рабочие моменты, ну есть предложение у человека, причем не новичка. Вот 733 доступно разъяснил а Вы: "малые дети", "ноете" и все такое...Некрасиво и неспортивно.

52

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Avenue, не ищи чёрную кошку в тёмной комнате...
если бы на каждого такого аргессировал - уже давно бы с кондратием познакомился -)))
а что до некрасиво - -))) ты ж не барышня чтобы я тебе нравился -))))

53

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

135 пишет:

Вот 733 доступно разъяснил

добавь к этому "в который раз". Вопрос сей поднимается с завидным постоянством причём только краснодарскими -))))

54

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

а кто-то на этой почве палец сломал default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Area52 пишет:

733 написал:
мы можем проверить спектральную плотность временой зависимости прохождения трассы каждого участника, и сравнить её с эталоном.
Шо это yikes

Я тебе расскажу..

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

[quote=733733 написал:
мы можем проверить спектральную плотность временой зависимости прохождения трассы каждого участника, и сравнить её с эталоном.

Area52 пишет:

Шо это yikes

Я тебе расскажу..

ГАЗ69 пишет:

а кто-то на этой почве палец сломал

Двадцать первый...
Об голову...
Стеклянную..
Голова тоже...
Вдребезги..
Сплошные разрушения...
default/smile

Отредактировано Токайдзин (01.04.2008 11:07:13)

57

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

135 пишет:

ампер, уважаемый "спортсмен", ноешь тут именно ты, причём как испортившаяся грампластинка, пропустите меня я еду -))) следующим шагом будет "авэ мне"? -)))) и не надо тут мне себя пяткой в грудь бить - меня не впечатлишь, так что не напрягайся. Умеешь, можешь - показывай, обгоняй. Не можешь - никто тебе ничего не должен. Все ездят никто не плачет что обогнать негде, одному ему мешают что аж регламент надо изменять. Выдейте ему проблесковые и сирену, чтоб на трассе место уступали -))))). Это соревнование а не дружеская покатушка. Пора бы уже понять это чай не дебютант.

Первое: вопрос задан не ВАМ и носит больше риторический характер (жаль, что ВЫ это не поняли, хотя суперштурману наверное хочется всех поучить и перейти на некорректные высказывания в адрес оппонента), за экраном компа ведь не видно кому отвечаешь).
Второе: я в отличие от Вас не спортсмен, а просто любитель и выступаю в "юношеском" классе.
В третьих: не я, а ВЫ "спортсмены" насколько знаю отказались от борьбы на февральских окнах и организовали массовый сход в первый день, а потом ещё крайних искали, при этом успев "поныть", что во всём орги виноваты. Мы с Вами выступаем в разных весовых категориях, лично для меня участие в соревнованиях больше развлечение, но развлечение должно быть без мордобоя.
Р.S. Если мне надо я всегда найду возможность обогнать.

58

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ампер пишет:

Первое: вопрос задан не ВАМ и носит больше риторический характер

-))) смешно наблюдать попытку заткнуть рот на форуме -))) вы бы в депутаты сначала избрались бы а потом уже и рты всем затыкали... риторически -)))

ампер пишет:

жаль, что ВЫ это не поняли, хотя суперштурману наверное хочется всех поучить и перейти на некорректные высказывания в адрес оппонента

наверное вы просто ошибаетесь и выдаёте желаемое за действительное. Учить вас никто не собирался - нет ни желания ни малейшего ни уверенности что смогу вас чему-то научить, не говоря уже о том что вам самому это вовсе не нужно...

ампер пишет:

Второе: я в отличие от Вас не спортсмен, а просто любитель и выступаю в "юношеском" классе.

термины вы можете использовать личные, но во всём мире спортсмен это и есть участник соревнования. И не важно в какой категории и какой статус соревнования (район или олимпийские игры)...

ампер пишет:

В третьих: не я, а ВЫ "спортсмены" насколько знаю отказались от борьбы на февральских окнах и организовали массовый сход в первый день

Ну давайте давайте -)) притягивайте за уши вчерашний день и не важно лжёте вы или нет -)))) ведь никто не докажет? -))) а ложь не доказанная у нас автоматически становится правдой -)).. что вы можете знать? -))) вы там были? -)) свечку держали? -))) не замечал -)))

ампер пишет:

Мы с Вами выступаем в разных весовых категориях, лично для меня участие в соревнованиях больше развлечение

Избавьте меня от ваших личных мотивов -)) они мне не интересны и я, если вы можете заметить, не выносил никаких предположений ни о ваших мотивах ни о ходе мыслей ваших, от чего вы в свою очередь удержаться ну никак не можете ;-))))...
Вы не нервничайте так, если я выражением "как дети малые" задел вашу тонкую ранимую душу вы уж извините, впредь постараюсь воздержаться от столь грубых -))) высказываний в ваш адрес -)))
-----

ампер пишет:

Р.S. Если мне надо я всегда найду возможность обогнать.

Вот с этого и надо было начинать... и не было бы всего ненужного -)))

Отредактировано 135 (01.04.2008 13:22:07)

59

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Ввиду не адекватной реакции оппонента полемику считаю безперспективной и безсмысленной.

60

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

-)) извинения приняты -)))

61

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

135
Взаимно!

62

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ну вот и хорошо default/smile давайте дальше обсуждать тему ЖПС default/smile как им пользоваться? default/yikes

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733. Поправьте букоффку в названии темы... Некошерно выглядит default/smile

64

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Таки кто-нибудь разъяснит ШО есть вот та бякя-спектрально-ан... плотность?????????

65

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Area52
Эта штука схожа по принципу действия с паяльником. default/smile Т.е. включил, прогрел... кхм... В общем, штурман в итоге сам пальцем покажет, где срезали. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

66

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Area52 пишет:

Таки кто-нибудь разъяснит ШО есть вот та бякя-спектрально-ан... плотность?????????

Функция спектральной плотности иначе называется спектром мощности; наряду с плотностью вероятности, корреляционными функциями, математическим ожиданием и дисперсией, спектр мощности относится к характеристикам, с помощью которых анализируются основные свойства стационарных случайных процессов. Спектральная плотность применяется для анализа систем, подвергнутых действию случайных сигналов, для определения свойств систем по входным и выходным процессам, идентификации источников энергии и шума; знание спектральной плотности помехового сигнала позволяет определить физическую природу этого сигнала и осуществить его подавление или фильтрацию; спектр мощности используется для оценки соотношения между периодическими и шумовыми составляющими случайного процесса.

Подобно спектральной функции, которая определяется преобразованием Фурье, функция спектральной плотности характеризует гармонический состав исследуемого процесса. Различие этих функций состоит в том, что преобразование Фурье определяет амплитудный спектр, а спектральная плотность -- энергетический спектр. В отличие от преобразования Фурье спектральная плотность характеризует спектральный состав всего СП, т.е. ансамбля реализаций, а не какой-то одной реализации СП. Кроме того, нахождение частотного состава процесса через спектральную плотность является более физичным, поскольку измерительные аналоговые приборы работают на основе определения величины энергии процесса, а не амплитуды.

Роман, а мы ещё и интегралы умеем брать. default/tongue

67

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Отсыпте и мне...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

68

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Признавайтесь- где траву брали default/lol
причём методы пыток у Старшего поколения явно изощерённей!!!!!!!!

69

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Area52 пишет:

Признавайтесь- где траву брали default/lol
причём методы пыток у Старшего поколения явно изощерённей!!!!!!!!

Можно в поисковике инета набрать поисковое слово http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad … p;numdoc=0 и всё станет ясно :secret: default/lol

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733. Андрей, пожалей моск моего штурмана! :-)

71

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Поздравляю всех с 1 апреля default/yahoo

72

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733 пишет:

Можно в поисковике инета набрать поисковое слово http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad … p;numdoc=0 и всё станет ясно secret lol

ААААААААААА моск лопнул!!!!!!!!!!!!!!!

73

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

блин... если честно... я че-то все равно не очень понимаю как ГПС-ом пользоваться... :hang: и хватит ли небольшого экрана кпк для нормального понимания где ты находишься и куда ехать?

74

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Viktoriya пишет:

блин... если честно... я че-то все равно не очень понимаю как ГПС-ом пользоваться... :hang: и хватит ли небольшого экрана кпк для нормального понимания где ты находишься и куда ехать?

Экрана хватает, максимально увеличиваешь масштаб до 50 или 80 метров в 1 см и дальше при езде фактическое положение авто, обозначенное на экране стрелкой или треугольником,  сравниваешь с пунктирной линией прописанного трека. Заблудится при езде по треку очень сложно.
Виктория возьми потренируйся в городе пропиши трек от дома до работы, а на следующий день попробуй проехать по треку, но обязательно по той же дороге и заодно увидишь какая ошибка будет. Но ошибка будет небольшой 20-50 метров.

75

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Большое Папайское кольцо-это действительно круиз или маршрут из Убинки в новосадовый?
Когда же мы возьмём Вуланский перевал?!