Re: Резина на "Ниву"

Кто скажет чтоб на шниву поставить резину я-101 арки нужно подрезать?


89094607731 ТЛК200,сурф185

727

Re: Резина на "Ниву"

Александр83 пишет:

Кто скажет чтоб на шниву поставить резину я-101 арки нужно подрезать?

Ты собрался на шниве арки резать? default/yikes  default/yikes  default/yikes

Отредактировано Димуля (19.04.2015 14:45:36)


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Резина на "Ниву"

Александр83, арки на шевике резать это глупость полная,там решается всё элементарно опусканием балки,а там дело хозяйское,можно и до капота вырезать

729

Re: Резина на "Ниву"

Вервольф, вместе с дверьми?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

730

Re: Резина на "Ниву"

МАЛЫШ пишет:

а про чё тема?

Влияние резины на кузов автомобиля растягиваемый лебедкой при установке модернезированной защите картера  default/big_smile


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, да как угодно,всегда есть вариант гланды через задний проход выдрать  default/big_smile

Re: Резина на "Ниву"

да дело в том что резать не хочеться,а резину такую мой товарищ хочет,у меня увидел сегодня поэтому и интересуюсь default/big_smile


89094607731 ТЛК200,сурф185

733

Re: Резина на "Ниву"

default/popcorm2


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

734

Re: Резина на "Ниву"

Ща уазоводы объяснят, по чем фунт лиха default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

735

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:

Ща уазоводы объяснят

Димуля,  я здесь default/wink   

Александр83 пишет:

Кто скажет чтоб на шниву поставить резину я-101 арки нужно подрезать?

а вобще эта резина есть в наличии, кроме тех что ты купил, и К-139 в шниву влазиет легко, а вот когда подкатываеш колесо Я-101 то понимаешь на сколько оно велико, и при моём лифте на вывернутых колёсах, были милиметры до зацепа, так что пусть твои примериет и тогда уже думать, т.к задний бампер точно будет лишним в диагонале, так что сначало примерка потом думать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Резина на "Ниву"

да я так и думаю,ща диски найду да попробую поставить на шниву и уже будет понятно стоит искать ее или нет,я себе на коротыше то арки порежу да и все а шнива новая ,жалко! default/wink


89094607731 ТЛК200,сурф185

737

Re: Резина на "Ниву"

default/neutral  а может про резину, а ?


8-918-38-32-три семерки

Re: Резина на "Ниву"

а мы про самолеты? default/smile


89094607731 ТЛК200,сурф185

739

Re: Резина на "Ниву"

Скоро собираюсь менять гражданскую резину.
Езжу на гудриче 225/70/16 пробег на этой резине достаточно большой около 70 тыков. Где-то подтерлось, где-то потрескалось, но еще на пару сезонов хватит, но к зиме хочу поставить посвежее.
Недавно у Троля на его гражданском шевике увидел резину кама-флейм 205/70/16, раньше внимания не обращал на эту модель.

На вид понравилась, зимой должна ехать хорошо и легкую грязюку и песок переваривать спокойно+бонусом нет шума.
Но у меня дилемма, что поставить в условиях нашего кризиса:
Каму или МТ коордиант в размере 205/70, резина будет использоваться в 85% на асфальте\дальняк, остальное песок, грязь.

Для леса у меня есть курага МТ 205/80/16, но мне часто лень переобувать колеса и в основном езжу на гудриче АТ.
Что посоветуете, корды сильно трутся на асфальте? Всяко будет лучше камы ехать-есть чем зацепиться, но зимой конечно кама выигрывает, но у нас то и зимы 2 неделе в году. Сам 3 зимы откатал на гудричах, если с головой то нормально можно ездить, но на Собер не заезжал на ней.

Может кто катал и то и другое? В общем жду советов.

740

Re: Резина на "Ниву"

Пользовал кама-флейм, понравилось. Но трёт быстро, ламели мелкие и мягкие. В грязи неплохо чистится на оборотах, зимой хорошо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Резина на "Ниву"

Я бы выбрал кама-флейм у меня стояла,претензия к ней только маленькая высота,зимой тоже с ней проблем нет,дотру бриджи,снова поставлю,каму

742

Re: Резина на "Ниву"

http://images.vfl.ru/ii/1441620568/06ff0210/9815107_m.jpg
Кама Флейм зимой очень даже!


Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"
8 (928) Сорок 98 219

743

Re: Резина на "Ниву"

umrnet,  бери каму-флейм и будет тебе счастье  default/good3   как сказали выше, одна из лучших среди нешипованной резины для зимы.   По песку тоже самое.  Ты сам видел.  Давление даже не снижал.  Ну а для грязюки,  в 2007 г (если мне не изменяет память) один наш  очень уважаемый джипер выиграл на этой резине кубок Скиф.   default/good3

Отредактировано Троль (07.09.2015 13:23:03)


Нива тоже джип, только приболела.

744

Re: Резина на "Ниву"

Флейм широкая сволочь. По снегу это плохо. Мое ИМХО в снегу еще КАМА-232 хороша.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

745

Re: Резина на "Ниву"

igor4737, Asterix, Троль, Спасибо
Savage, Да собственно на снег пофиг, я же не чисто зимнюю беру, а универсальную. Хотя конечно коордианты смотрятся бодрее default/neutral

746

Re: Резина на "Ниву"

Savage, по нашему (краснодарскому) снегу самое то. 
umrnet,  могу на недельку дать комплект.  Тест драйв так сказать  default/wink

Отредактировано Троль (07.09.2015 18:22:06)


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Резина на "Ниву"

я уже третий комплект камы флейм укатываю. доволен. она у меня для города, снега, сухих грунтовок и гравиек, песка. на всех этих покрытиях она выигрывает у федимы.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

748

Re: Резина на "Ниву"

Она ставится и с камерой и без? Или только с камерой?
Максим, а комплект сколько ходит? Читал, что износ очень большой.

Отредактировано umrnet (08.09.2015 07:02:45)

749

Re: Резина на "Ниву"

Вов, без камеры она.  По километражу трудно сказать.  Смотря где и как ездить. Четвёртый год на этом комплекте катаюсь.


Нива тоже джип, только приболела.

750

Re: Резина на "Ниву"

Вов, без камеры она.  По километражу трудно сказать.  Смотря где и как ездить. Четвёртый год на этом комплекте катаюсь.


Нива тоже джип, только приболела.