76

Re: Ищу дикий пляж

я на патриоте, дорогу тоже не всегда выбираю. За все лето ни разу не был на море, хочется чтобы народу поменьше, да к морю поближе, а в идеале палатку у моря поставить. Где так можно сделать?

77

Re: Ищу дикий пляж

reg_93, Я не знаю таких мест, кроме Бугазской косы или Витязевской, но на косы нужно специально шотовиться. в первую очередь правильный тент, иначе смЭрть. Пластиковая дребедень из магазов - правильным тентом не является, ровно как и большие палатки. Просто умрешь в них. Прощлые выхи оттягивался на Веселовке. Ближайшая машина метров двести.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

78

Re: Ищу дикий пляж

Миша, у меня шатер 3х3 с открывающимися стенками. Так лучше, на косу, с Веселовки заехать?

79

Re: Ищу дикий пляж

reg_93, Сейчас, наверное, откуда угодно. Просто я с Веселовки еду потому, что Денису (сыну) там для каталок удобнее.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

80

Re: Ищу дикий пляж

reg_93, прошлое воскресение 
http://b3.is.pp.ru/m/mgrabko59/7/44695687Knd.jpg


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

81

Re: Ищу дикий пляж

Блин везде битком, даже на Наталкиной...
Кстати а кто пробовал по ЛЭПу на"бать пробку на развилке где пост был?
За Бжидом на лево и выход в Горском. Надо протоптать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

82

Re: Ищу дикий пляж

igor4737 пишет:

Блин везде битком, даже на Наталкиной...

Ну не знаю .....На М.Утрише позавчера-вчера свободно было вообще.Обратно правда,в связи с ремонтом дороги от Верхнебаканки (с перерывами на Крымск(там быстро))до Абинска была не езда,а ...... Потом везде зеленый свет.В сторону моря вообще машины не ехали.Их просто не было.

83

Re: Ищу дикий пляж

ну Утриш как то не торт, уж лучше тогда Азов...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

84

Re: Ищу дикий пляж

igor4737 пишет:

ну Утриш как то не торт, уж лучше тогда Азов...

А-а! default/popcorm1

85

Re: Ищу дикий пляж

nomberone469 пишет:
igor4737 пишет:

ну Утриш как то не торт, уж лучше тогда Азов...

А-а! default/popcorm1

igor4737 пишет:

ну Утриш как то не торт, уж лучше тогда Азов...

там-то дааа.......комаров кормить... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

86

Re: Ищу дикий пляж

Чудно провели время на малом утрише! Людей, особенно в воскресенье вечером, было мало. Сегодня направление ветра изменилось и море помутнело, а так отдохнули чудно!