Тема: Ищу дикий пляж

Доброго всем дня!
Хочется пару дней побыть у моря с минимальным количеством соседей.
Тойота сурф хайлюкс,
с лок-райтом в заднем мосту.
Желательно добраться без серпантина, чтобы не свернуло задние полуоси.
Посоветуете место?

2

Re: Ищу дикий пляж

Когда найдёш нам расскажи, реально в сезон таких мест походу у нас в крае уже нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Ищу дикий пляж

Даже пешком не найдешь таких мест,не то что без серпантинов default/no2


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

Re: Ищу дикий пляж

igor4737 пишет:

Когда найдёш нам расскажи,

Ага, плюсую к просьбе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Ищу дикий пляж

с.Дивноморское..., база "Сосновый Бор", были там раз 8-10.., народ есть, но в очень скромном количестве.., есть нюансы по поводу обрыва и  спуска к морю  и подъёма соответственно.., если с детьми - то либо очень аккуратно.., а лучше не надо.., если большие мальчики и девочки то место прикольное....


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

6

Re: Ищу дикий пляж

lrb79 пишет:

с.Дивноморское..., база "Сосновый Бор", были там раз 8-10.., народ есть, но в очень скромном количестве.., есть нюансы по поводу обрыва и  спуска к морю  и подъёма соответственно.., если с детьми - то либо очень аккуратно.., а лучше не надо.., если большие мальчики и девочки то место прикольное....

Угу, только моря там нет, или есть но хай оно высохнет, шоб я туда спускался и подымался  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Ищу дикий пляж

МАЛЫШ, та ладно вам..., вот когда там вместо лестницы верёвка была.., вот это веселье было.., я не застал, но знакомые рассказывали.., а море там очень очень достойное.., мало мест с таким морем..,  чистенькое, крабов можно наловить, такие.., на всю ладонь..., согласен.., по пьяному делу там убиться реально можно.., но так как не пью.., то место нормальное.... default/good3


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Ищу дикий пляж

lrb79 пишет:

с.Дивноморское..., база "Сосновый Бор", были там раз 8-10.., народ есть, но в очень скромном количестве.., есть нюансы по поводу обрыва и  спуска к морю  и подъёма соответственно.., если с детьми - то либо очень аккуратно.., а лучше не надо.., если большие мальчики и девочки то место прикольное....

Irb79, можно подробнее про нюансы?
Это непосредственно в лесу пицундской сосны где-то?
И насколько близко к морю можно стать с палаткой взрослым мальчикам с девочками?

9

Re: Ищу дикий пляж

Жук-Подорожник пишет:

Доброго всем дня!
Хочется пару дней побыть у моря с минимальным количеством соседей.
Тойота сурф хайлюкс,
с лок-райтом в заднем мосту.
Желательно добраться без серпантина, чтобы не свернуло задние полуоси.
Посоветуете место?

в ачуево езжай default/big_smile


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

10

Re: Ищу дикий пляж

Жук-Подорожник пишет:
lrb79 пишет:

с.Дивноморское..., база "Сосновый Бор", были там раз 8-10.., народ есть, но в очень скромном количестве.., есть нюансы по поводу обрыва и  спуска к морю  и подъёма соответственно.., если с детьми - то либо очень аккуратно.., а лучше не надо.., если большие мальчики и девочки то место прикольное....

Irb79, можно подробнее про нюансы?
Это непосредственно в лесу пицундской сосны где-то?
И насколько близко к морю можно стать с палаткой взрослым мальчикам с девочками?

от моря можно поставить палатки в 10-15 метрах.., только это в горизонтальной плоскости, а по вертикали нужно будет метров на 30-40 спуститься с горы, пол пути по тропе, пол пути по металлической лестнице..., скажем так.., отдых у вас будет активным.., хотите ли вы этого или нет...))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

11

Re: Ищу дикий пляж

Ruslan1983 пишет:

Даже пешком не найдешь таких мест,не то что без серпантинов

Пешком можно. Вот как только есть подъезд - там сразу собирается толпа.

12

Re: Ищу дикий пляж

Жук-Подорожник пишет:

Доброго всем дня!
Хочется пару дней побыть у моря с минимальным количеством соседей.
Тойота сурф хайлюкс,
с лок-райтом в заднем мосту.
Желательно добраться без серпантина, чтобы не свернуло задние полуоси.
Посоветуете место?

В Туапсе есть, будешь ехать позвони, проведу, покажу. Соседей много не будет.


8 928 441 84 24

13

Re: Ищу дикий пляж

http://s013.radikal.ru/i325/1508/19/a7731992e42e.jpg
примерно так

Отредактировано sabotage (06.08.2015 17:19:06)


8 928 441 84 24

Re: Ищу дикий пляж

Заметка от: Модератор
п2.12 ПРАВИЛ — Избыток цитат в тексте сообщения на форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

sabotage, Спасибо! Думаю, недельки через три наберу.

Re: Ищу дикий пляж

Заметка от: Модератор
п2.12 ПРАВИЛ — Избыток цитат в тексте сообщения на форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

Физнагрузки ещё никому не помешали :-), спасибо!

Re: Ищу дикий пляж

Заметка от: Модератор
п2.12 ПРАВИЛ — Избыток цитат в тексте сообщения на форуме, превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.

Это после шторма так разлилось?

17

Re: Ищу дикий пляж

default/big_smile нет, это старая военная часть там водолазы когда то тренировались.


8 928 441 84 24

Re: Ищу дикий пляж

sabotage пишет:

default/big_smile нет, это старая военная часть там водолазы когда то тренировались.

Ясно! Насколько сложная дорога туда? Легковушку в поход второй машиной можно брать?

19

Re: Ищу дикий пляж

lrb79 пишет:
Жук-Подорожник пишет:
lrb79 пишет:

с.Дивноморское..., база "Сосновый Бор", были там раз 8-10.., народ есть, но в очень скромном количестве.., есть нюансы по поводу обрыва и  спуска к морю  и подъёма соответственно.., если с детьми - то либо очень аккуратно.., а лучше не надо.., если большие мальчики и девочки то место прикольное....

Irb79, можно подробнее про нюансы?
Это непосредственно в лесу пицундской сосны где-то?
И насколько близко к морю можно стать с палаткой взрослым мальчикам с девочками?

от моря можно поставить палатки в 10-15 метрах.., только это в горизонтальной плоскости, а по вертикали нужно будет метров на 30-40 спуститься с горы, пол пути по тропе, пол пути по металлической лестнице..., скажем так.., отдых у вас будет активным.., хотите ли вы этого или нет...))

А чего тогда корячиться? Ведьмина Поляна. Великолепное место. Чудесная сосновая роща, чудесный воздух, прохлада, бриз с моря. Чудо! Спуск-подъем, это да. Внушает.Но, думаю, на второй день просто летать будешь. Не езжу туда часто, потому, что есть "обременение" , козлики от 5 ти до 11 ти лет.
http://b3.icdn.ru/m/mgrabko59/7/44303377Qis.jpg

Отредактировано ГраМ (06.08.2015 18:52:40)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

20

Re: Ищу дикий пляж

lrb79, Это оно?
http://s017.radikal.ru/i444/1508/61/f15212e3933c.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1508/8f/6515d845e392.jpg


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

21

Re: Ищу дикий пляж

ГраМ пишет:

Ведьмина Поляна.

О! ещё одно место!
Само место как и в Дивноморске, просто супер  default/good3
Но к морю  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: Ищу дикий пляж

Rubens, Красиво, но это трындец! Прикинь, нынешнее солнце и ты в это линзе из моря и скал.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: Ищу дикий пляж

ГраМ, Представляю)) Это фото от 2 августа))


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

24

Re: Ищу дикий пляж

МАЛЫШ, Сань, мне кажется, что бы без шабаша пожить, то только такие места и остаются. Еще очень люблю Бугазскую косу. И даже нахезать на деньги (ну, реально, казачки спятили). В прошлые выхи ближайшие соседи.. ну метром двести. Ну и эти поросята -)
http://b3.icdn.ru/m/mgrabko59/8/37548588Akk.jpg

Отредактировано ГраМ (06.08.2015 18:55:37)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

25

Re: Ищу дикий пляж

Rubens, не, не оно...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь