51

Re: Есть мнение

Глава Чечни Рамзан Кадыров не видит разницы между террористами и водителями, нарушающими правила дорожного движения, сообщается 16 сентября на сайте главы и правительства республики.

"Самое страшное - гибнут люди как взрослые, так и дети, а в некоторых случаях целыми семьями. В такой сложившейся обстановке я не вижу особой разницы между террористом и водителем, по чьей вине гибнут люди. Меры к ним должны применяться самые жесткие, несмотря ни на должности, ни на звания, ни на былые заслуги", - подчеркнул Кадыров.

"По этому поводу хочу особо подчеркнуть: по существующим правилам на дорогах страны преимуществом пользуется транспорт со спецсигналами, допускаемыми законом. Между мной и таксистом нет разницы, если я, глава региона, выезжаю за рулем машины без сопровождения ГАИ. В этом случае как и все я становлюсь обычным участником дорожного движения. Так же должен относиться к соблюдению правил движения любой министр, депутат или сотрудник правоохранительных органов", - сказал глава Чечни


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

52

Re: Есть мнение

FIA прав в одном, при серьезном изменении в схемах проезда, власти должны оповещать людей по радио, в газетах и по TV. В Новоросе так было по крайней мере.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

53

Re: Есть мнение

осмотр - процессуальные документы не составляются
досмотр - процессуальные документы составляются


Люди, радуйтесь жизни.

54

Re: Есть мнение

Ту 144 Привет тебе от ребят из Адыгеи!! Иногда вспоминают незабываемую ночь в Астрахани.


89189393611

55

Re: Есть мнение

Привет Руслан. Передавай им тоже привет. Душевно тогда мотор перед стартом перебрали.


Люди, радуйтесь жизни.

56

Re: Есть мнение

Denis_noi пишет:

FIA прав в одном, при серьезном изменении в схемах проезда, власти должны оповещать людей по радио, в газетах и по TV. В Новоросе так было по крайней мере.

В г. Краснодаре изменили направление движения по ул. Пушкина и в настоящее время стоит большой предупреждающий знак на котором написано "ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНО НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ" и удивительно ГИБДД нет.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

57

Re: Есть мнение

Denis_noi пишет:

FIA прав в одном, при серьезном изменении в схемах проезда, власти должны оповещать людей по радио, в газетах и по TV. В Новоросе так было по крайней мере.

Согласен на все 100%. Но можно было потратить 100 т.р и по радио и телевидению объявить об изменениях, 3-4 дня 3 радиостанции по 8 выходов хватило бы, дальше все сделает сарафанное радио. На что вам сотрудник ГИБДД справедливо заметит: - А как же деньги тогда зарабатывать, ведь у нас зарплата маленькая, это наш хлеб.

135 и Dms - А все только Бог видит и замечает, так что Ваша самоуверенность до поры до времени.


Two beer or not two beer?