26

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

чето у меня где мастика все чисто и не гниет ваобще причем мастика аэропортовская (для заделки швов на взлетке). 5лет был уазик так помазан весь нигде не погнил. А вот ниву с вброгерленом новым 3 года и ржавчина полезла везде.
Если на чистый метал без ржавчины нанести цинкарь а потом мастику получаете (вибро - шумо - тепло - анти кор защиту )
причем какая мастика не важно . главное это все не запечатывать наглухо ковриками и проветривать своевременно. Ну и при усадке и растрескивании материала своевременно менять старое покрытие на новое.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

В общем выкинул я "майорские" сиденья - которые после снятия показались вареные-перевареные и еще раз поверху.
Хочу купить новые!.
Пока рассматриваю варианты:
1) Люкс 469- дешево, но сомневаюсь, что удобно-кто-нибудь ездит,
2) с Хантера- вопрос в чем разница?
2) Рекстон с Патриота - недешево, но говорят удобно ездить на дальние расстояние
3) Искать интернет магазин или просто магазин, с продукцией "братьев китайцев"- вопрос по качеству кто-нибудь видел хорошее?
4) БУ c иномарки- как-то не хочется, если только с свежей машины- где искать?
5) Может с чего-нибудь нашего нового- с Калины или Приоры, например?
И вообще: техосмотр предъявляет фактически какие-нибудь ограничения к сиденьям?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

28

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

default/wacko . Уже час пытаюсь посмотреть что предлагает по креслам инет- все-еще по детским креслам хожу- где-же взрослые


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

29

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Вот замечательные сиденья: Уже почти 6 лет на таких езжу: http://oka-viller.ru/shop/imag_item.php?imag_ItemID=765


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Лучше чем у Патриота?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

31

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

ГОСТ пишет:

Лучше чем у Патриота?

Чуть жестче, но по форме удобнее. Патриотовские сиденья качественне выполнены и у них больше регулировок и сами регулировки более удобные. Но Виллер - это дешевый доступный вариант, при этом неплохой.

Новороссийск-Москва в один прыжок ездил на обоих сиденьях, на обоих СОВЕРШЕННО не устаёт тело. Чего не могу сказать о например штатных сиденьях Нивы, сиденьях Райдер, сиденьях Вольво-240, сиденьях УНП-Круизер. Во всех перечисленных страшно устаёт спина из за отсутствия нормального подспинного валика (дуги). Она была даже в сиденьях ВАЗ-2101 и Москвич-412 и даже в штатных УАЗовских сиденьях, благодаря чему на этих сиденьях тоже можно было ездить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

ГОСТ пишет:

) Люкс 469- дешево, но сомневаюсь, что удобно-кто-нибудь ездит,

Я езжу на 469 новой формации,с завода стоят сиденья по форме как на Хантере,но с виниловой обивкой(легко моются).В Туапсе и обратно(дальше ездить не приходилось) усталости практически не ощущается,в разложенном варианте (задние "спинкой в багажник") получается два полноразмерных спальных места.Регулируются "вперёд-назад",и наклон спинки,задние возможно сложить полностью вперёд,как и на старом 469-м,увеличив багажный отсек.Как недостаток:Мокрая спина и ниже при плюсовых температурах.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

33

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Все еще болея эти вопросом искал и нашел программу про американский тюниниг внедорожников. Так как "тачка на прокачку" и "Overhauling" не подходят по тематике, то... нашлось default/smile
На канале Outdoor HD  (для владельцев Триколор HD http://krasnodar.tricolor.tv/index.php/channels/211 ) по пятницам несколько раз в день идет передача "Внедорожный тюнинг".
Интересно, красиво, местами забавно.  Какие они все чистенькие и блестящие.

Отредактировано ГОСТ (28.04.2013 16:00:51)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

34

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Не знаю в какую тему вставить, нашел свою старую
Красавец  default/good3
http://danna.gorod.tomsk.ru/index-1286276543.php


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

35

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

MOHCTPOXOD пишет:
ГОСТ пишет:

Лучше чем у Патриота?

Чуть жестче, но по форме удобнее. Патриотовские сиденья качественне выполнены и у них больше регулировок и сами регулировки более удобные. Но Виллер - это дешевый доступный вариант, при этом неплохой.

Новороссийск-Москва в один прыжок ездил на обоих сиденьях, на обоих СОВЕРШЕННО не устаёт тело. Чего не могу сказать о например штатных сиденьях Нивы, сиденьях Райдер, сиденьях Вольво-240, сиденьях УНП-Круизер. Во всех перечисленных страшно устаёт спина из за отсутствия нормального подспинного валика (дуги). Она была даже в сиденьях ВАЗ-2101 и Москвич-412 и даже в штатных УАЗовских сиденьях, благодаря чему на этих сиденьях тоже можно было ездить.

Может я что то не пойму, а зачем на вашей машине передняя ресорная подвеска вроде рама род пружину default/blush2  default/wacko  default/wacko


тел. 8(929)835-38-76

36

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Aleks пишет:

Может я что то не пойму, а зачем на вашей машине передняя ресорная подвеска вроде рама род пружину

Потому что мосты военные, пружины не помещаются между рамой и колёсными редукторами. Хотя, некоторые ставят наискосок и ездят.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

MOHCTPOXOD, а почему не прижилась система как у 3171-72?Рама ведь на них была козловая?

38

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

nomberone469 пишет:

а почему не прижилась система как у 3171-72?Рама ведь на них была козловая?

В смысле подвески на клюшках по кругу?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

39

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

Да.Ведь там были на одних модификациях просто вояки,а на других типа спайсера,но с порталами.И на пружинах по кругу.

40

Re: Стайлинг УАЗ Козлик

ГОСТ пишет:

Не знаю в какую тему вставить, нашел свою старую
Красавец  default/good3
http://danna.gorod.tomsk.ru/index-1286276543.php


Такой-же красавец - как золоченый АК.  default/bad

Хотите комфорта и нормальной езды по говнам? Вот он:https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/land_rover_discovery_2008_606451768
default/medal