126

Re: Выбор паркетника

karamba1 пишет:

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili … _628554671
DmS, Евгений,
Это какой? 3й?

это 4ка (2006-2010 г.в.), 3ка - 2002-2005 г.в.,

они почти одинаковые, 4ке морду, салон чуть изменили, проапгрейдили мотор который V8 - изменяемые фазы грм сделали (V6 без изменений) и коробку шестиступку поставили.

з.ы. кстати, есть еще забавная версия этого Форда - Линкольн Авиатор называеццо. Там раздатка без понижайки (но зато фулл-тайм), и мотор с табуном в 320 коней:)

Отредактировано DmS (24.08.2015 15:08:58)


Инженерная 3D печать. +79282013718

127

Re: Выбор паркетника

вчера прокатился на спортэже первом (2001г) , едет гораздо резвее и приятнее шнивы....решил я пока его взять, и подсобирать на сотку или прадика 120... правда много спортов этих в хламе продают.... обЪездил новороссийские и крымские.... или колхоженные страшно или гнилые или вклейки в птсе... в итоге в краснотдаре нашел за 280.. все работает кузов и рама живые.... на послезавтра с хозяином договорились о сделке...


Mercedes-Benz GL350...

128

Re: Выбор паркетника

Волк, совсем не понимаю, напрочь, абсолютно. Готов многое понять, но не 1й спортежээ default/bad

129

Re: Выбор паркетника

Yroslav, да,да-вот тут +очнмнога

130

Re: Выбор паркетника

Евгений пишет:

Волк, совсем не понимаю, напрочь, абсолютно. Готов многое понять, но не 1й спортежээ default/bad

+1 какой смысл смысл брать машину которая сейчас за 280, а через год-два 180-200...

131

Re: Выбор паркетника

ну а чо еще взять то? чтоб 4х4 и  до 250 руб.... старее 15ти летней не хочу. остается шнива.... но она мне не нра. чирок не хочу. ибо стар и кормить 4литра пока не охота... а киа будет второй машиной потом. чтоб собаку грязную с охоты не жалко посадить... стройматериалы и прицеп.... чисто для хоз. нужд пока. витару тоже не хочу


Mercedes-Benz GL350...

132

Re: Выбор паркетника

предлагайте скорее а то завтра кию куплюкуплю default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

133

Re: Выбор паркетника

еще вчера смотрел млку за 200 тыр....в  ней толпа узбеков срала... еще по ходу они ее и ремонтировали


Mercedes-Benz GL350...

134

Re: Выбор паркетника

исудзу трупер и иже с ним *прочие исудзу*

135

Re: Выбор паркетника

Волк пишет:

ну а чо еще взять то? чтоб 4х4 и  до 250 руб.... старее 15ти летней не хочу.

зря при таком бюджете зациклились на годе выпуска.
из того чем владел в такой бюджет например можно взять Патфайдера, например вот этого http://krasnodar.drom.ru/nissan/pathfin … 85725.html
(машину не видел, первая попавшая), машина надежная, крепкая, дешевая в обслуге (ну кроме бензина), а едет то как  default/good3
лет 10 даст фору тому же Спортижу, сейчас она 250 и с годами она не будет дешеветь, только дорожать (ну если следить за состоянием)

136

Re: Выбор паркетника

DSS пишет:

и с годами она не будет дешеветь, только дорожать

это какой-о треш:) это возможно только в России, чтобы ширпотребная машина дорожала по мере старания:))) и после этого еще жалуются, что бенз дорожает, когда нефть падает default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

137

Re: Выбор паркетника

DmS пишет:

это какой-о треш:) это возможно только в России

просто есть машины проверенные временем, это тебе не Експлоер цена которого с годами падает, и дно где то на уровне 50-100тр  default/smile

138

Re: Выбор паркетника

DSS пишет:

Експлоер цена которого с годами падает,

просто как настоящая машина, просто как дваждыдва. Все правильно-она и должна дешеветь! Это же не "напудренные" тоёты или нисцаны с выгнивающими рамами, по 800 и over...

139

Re: Выбор паркетника

Не, это рынок, цена машины зависит от ее потребительских свойств, а динамика снижения цены говрит о ее надежности (стимости обслуживания).
Многие бы например хотели продать своего, скажем Туарега, по цене одногодки Крузера, но ни кто не купит, хоть и первоначально и Туарег выше был по цене, но через 10 лет в два раза дешевле Крузера.

140

Re: Выбор паркетника

DSS пишет:

Не, это рынок, цена машины зависит от ее потребительских свойств

так я ж и сказал, что этот треш тока в России, в других приличных странах цена машины с годами не растет (ну только если это не какой нить коллекционный ретро:))


Инженерная 3D печать. +79282013718

141

Re: Выбор паркетника

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _611961632  может его посмотреть?


Mercedes-Benz GL350...

142

Re: Выбор паркетника

всё кароче...отговорили вы меня от спортежа.... купил другого паркетника  default/big_smile .... мл320 default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

143

Re: Выбор паркетника

Волк пишет:

всё кароче...отговорили вы меня от спортежа.... купил другого паркетника  default/big_smile .... мл320 default/tongue

В далеком 1999 года, еще не зная особо про Новосадовый ездили мы часто на Папайкку купаться в лагуне (кофтёба с тарзанкой) со стороны Пшады на командирском уазике(вояки+пластиковая крыша ) кайфовали... раньше на любой пузотерке легко проезжали до Церковной скалы(правда трамплер заматывали целофовым кульком), дальше дорога до лагуны была интересная...   Так вот приехал как знакомый немец(не бельмес по - русски) на новом 3 месяца отроду МЛ 320 мерине и поехали мы его тестить !!! в сторону лагуны, посадили его конечно в колее за ужазиком на вояках ....  попробую найти фотки еще зенитом ттл фоткал .... продули мерина от души - очень хорошо ходом шел  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

144

Re: Выбор паркетника

лучше спортика тогда уж  default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

поздравляю!!! default/yahoo

Отредактировано Yroslav (27.08.2015 19:47:53)


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

145

Re: Выбор паркетника

Поздравляем с Джеликом !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

146

Re: Выбор паркетника

Пасиба!!! езжу кайфую блин..... а то на платсе зае..лся уже... кстати платс на продажу выставлять буду.... мож нужна кому пузатерка неприхотливая.... оч. недорого. "своим! расскажу о всех косяках (их  не много)


Mercedes-Benz GL350...

147

Re: Выбор паркетника

vinnipux пишет:
Волк пишет:

всё кароче...отговорили вы меня от спортежа.... купил другого паркетника  default/big_smile .... мл320 default/tongue

В далеком 1999 года, еще не зная особо про Новосадовый ездили мы часто на Папайкку купаться в лагуне (кофтёба с тарзанкой) со стороны Пшады на командирском уазике(вояки+пластиковая крыша ) кайфовали... раньше на любой пузотерке легко проезжали до Церковной скалы(правда трамплер заматывали целофовым кульком), дальше дорога до лагуны была интересная...   Так вот приехал как знакомый немец(не бельмес по - русски) на новом 3 месяца отроду МЛ 320 мерине и поехали мы его тестить !!! в сторону лагуны, посадили его конечно в колее за ужазиком на вояках ....  попробую найти фотки еще зенитом ттл фоткал .... продули мерина от души - очень хорошо ходом шел  default/good3

очень интересно на фотки посмотреть!!!


Mercedes-Benz GL350...

148

Re: Выбор паркетника

Волк пишет:

Пасиба!!! езжу кайфую блин..... а то на платсе зае..лся уже... кстати платс на продажу выставлять буду.... мож нужна кому пузатерка неприхотливая.... оч. недорого. "своим! расскажу о всех косяках (их  не много)

Ну хоть бы фото выложил,  интересно что взял.% default/big_smile

149

Re: Выбор паркетника

Давай колись про платц и про мл!!!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

Re: Выбор паркетника

Скока кушает? Понижайка есть? Какие колеса лезут в стоке?