26

Re: Автохолодильник

А есть автохолодильники, чтобы работали от 12в и туристических баллончиков (дихлофосных)?
чтобы не возить с собой баллон газовый! Вот такой ищу! Литров на 35-40.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Автохолодильник

НовоЖил пишет:

Дробильщикdefault/blush2  а я до сих пор их делаю

Да и я не бросил, только игрушки чуть другие стали... default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

28

Re: Автохолодильник

Когда нибудь думаю срастить сумка-холодильник и кондюк в машине. Подключил, нагнал морозу - стоит.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Автохолодильник

мне кажется, кондей не нагонит столько сколько холодльник.
с кондея выйдет ну +15 в идеале и все.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

30

Re: Автохолодильник

На выходе из дефлекторов в салон автомобиля, температура воздуха от +6 до +9, при исправном и заправленном кондее.
Думаю только компрессорный холодос сможет дать такую температуру.

31

Re: Автохолодильник

Artem Yartsev, это при тюненом, это перебор для здоровья.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

32

Re: Автохолодильник

Artem Yartsev,  у меня на Патрике неделю назад проверяли, на обототах 1500, при включеном обдуве на 1 положение выдает из дефлектора обдува 3,4-3,7 градуса  default/good3  надо направить гофру в термоящик, и все будет как в аптеке default/big_smile , вот только охладив пиво до такой температуры,  потом можно будет работать на эту аптеку default/big_smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

33

Re: Автохолодильник

А не заметили,что лето закончилось?И пиво охлаждать уже не нужно?До такой степени. default/big_smile  default/wink

Re: Автохолодильник

термосумка из Спортмастера и 2 аккумулятора холода по 1200 г - на 1,5 суток хватило держать холодной полную сумку йогуртов.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

35

Re: Автохолодильник

Максим Шмыга пишет:

держать холодной полную сумку йогуртов

ОГО как ты йогурты любишь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

36

Re: Автохолодильник

Использую,как и Дробильщик, не пындыковый ящик под заднее сиденье,на всю его длину и ширину.Замораживаю пузыри .Три ночевки в лесу летом нефигделать выдерживает.Продукты не портятся.А водка?Стопудово будет прохладной! default/big_smile

37

Re: Автохолодильник

nomberone469 пишет:

А водка?Стопудово будет прохладной!

Да ну нафиг.. Для водки главное холодной быть только первой бутылке....
По теме. Сумка холодильник с электрическим шнурком более-менее охлаждает только в пузотерке, когда на радиатор сумки воздух с кондея дует.
В УАЗе юзаю ее, не подключая шнурок. Прохладное пиво в магазине и сверху пара пакетов замароженных креветок... это если пива захотелось, вдруг...

38

Re: Автохолодильник

БАRМАLЕЙ пишет:

Идеально такой:

Все остальное полумеры, не рассчитанные на дальние путешествия.

Хочу добавить.
Этот холодильник выдает обещанную разницу с температурой окружающей среды (более 30 градусов) при питании от газа.
От электричества он только немного сильнее, чем на элементах пельтье, слабый электронагреватель.