1

Тема: Автохолодильник

Озаботился покупкой данной принадлежности в ценовой категории до 7000 р..Какие будут советы?

2

Re: Автохолодильник

desant,  идеальный вариант за 2000 рублей + десяток хладоконтейнеров еще 2000 рублей
http://www.huntworld.ru/catalog.php?id=9000346700
Использовал сумку с вентилятором, сильной разницы не почувствовал в охлаждении + объем в ней меньше + пластиковые стенки не очень удобны


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3

Re: Автохолодильник

Еще есть вариант использовать селитру.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

4

Re: Автохолодильник

Покупаю не за свои деньги,но для себя

Отредактировано desant (19.08.2015 14:04:09)

5

Re: Автохолодильник

desant,  вот ещё проверенный и вместимый вариант с вентилятором, как раз вписывается в ваш бюджет
Модель 0232
http://www.mvideo.ru/malaya-bytovaya-te … Av1g8P8HAQ


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: Автохолодильник

random пишет:

Еще есть вариант использовать селитру.

с серебрянкой, и детонатор  default/big_smile  а если по  теме, я пользуюсь на 32 литра, самый основной показатель, это что бы в него свободно влазила 1,5 литровая бутылка,  а то во многие не влазиет,  default/bad  не воду в полтарашке неохладиш, не пиво default/dash  модель не помню, но брал за 4500


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

7

Re: Автохолодильник

Холодильника за эти деньги не будет, только охладители (на элеменьте Пельте) или изотермические контейнеры.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Автохолодильник

Ferrum пишет:
random пишет:

Еще есть вариант использовать селитру.

с серебрянкой, и детонатор  default/big_smile  а если по  теме, я пользуюсь на 32 литра, самый основной показатель, это что бы в него свободно влазила 1,5 литровая бутылка,  а то во многие не влазиет,  default/bad  не воду в полтарашке неохладиш, не пиво default/dash  модель не помню, но брал за 4500

Несколько бутылочек по 0,5л., ящик пенопластовый. В бутылочки селитра, залить водой, реально холодит.
Процедуру можно повторять. Селитра стоит недорого.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

9

Re: Автохолодильник

desant пишет:

Озаботился покупкой данной принадлежности в ценовой категории до 7000 р..Какие будут советы?

на кубань.ру человек продаёт  дёшево и сердито, термо ящики пенопластовые для пойманной рыбы
размер длина 60см х ширина40см х высота 60см, толщина стенок 6см, плотный полированный пенопласт, плотно подогнанная крышка, есть термоэлементы, но замороженные полторашки и двушки из под пива гораздо эффективнее. Ящики абсолютно чистые, в них импортировались косметологические шприцы в коробках.
Еще раз размер : 60х40х60! .
тел 8 918 44 11 ноль восемь два, цена: 1000 р

Отредактировано G_O_R (20.08.2015 05:29:02)

Re: Автохолодильник

У меня в использовании уже около 4 лет вот такой и все устраивает.пиво в полторашках становится 6 бутылок и всякой всячины еще сверху.утром с холодильника и до самого вечера все ок.    Автохолодильник Coolfort CF-0525 GY   выше по ссылке в м.видео

Отредактировано Сергей Е. (20.08.2015 08:56:04)


УАЗ стандарт :)   89531119816

11

Re: Автохолодильник

Сергей Е., опять на Пельтье, он может сделать (охладить) температуру в контейнере ниже уличной на 15-20 градусов и всё.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Автохолодильник

igor4737 пишет:

он может сделать (охладить) температуру в контейнере ниже уличной на 15-20 градусов и всё.

4-7.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Автохолодильник

Идеально такой:

Но можно и такой:

Все остальное полумеры, не рассчитанные на дальние путешествия.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Автохолодильник

БАRМАLЕЙ, Классно, но ценник забористый default/neutral


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

15

Re: Автохолодильник

Sergey505, да, к сожалению..((


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

16

Re: Автохолодильник

Инвертор + Стинол в багажник  default/big_smile


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

17

Re: Автохолодильник

G_O_R пишет:
desant пишет:

Озаботился покупкой данной принадлежности в ценовой категории до 7000 р..Какие будут советы?

на кубань.ру человек продаёт  дёшево и сердито, термо ящики пенопластовые для пойманной рыбы
размер длина 60см х ширина40см х высота 60см, толщина стенок 6см, плотный полированный пенопласт, плотно подогнанная крышка, есть термоэлементы, но замороженные полторашки и двушки из под пива гораздо эффективнее. Ящики абсолютно чистые, в них импортировались косметологические шприцы в коробках.
Еще раз размер : 60х40х60! .
тел 8 918 44 11 ноль восемь два, цена: 1000 р

Ящик можно склеить из жёсткого полистирола ,пару элементов заказать В Китае моторчик,вентилятор на радио рынке.800р. делов.

18

Re: Автохолодильник

Шустрик, Слишком много заморочек.Был на элементах Пельтье лет 15 назад-имхо хрень полная.Сечас пару лет истользую на 29 л термоящик какой то брендовый,шесть полторашек влазит,через 3 дня если гонять ныряльщиков в холодильник,то в последней бутылке будет лёд default/smile .Замену ему вижу только компресорный 15-20л,но пока душит жаба.

Отредактировано G_O_R (20.08.2015 19:58:02)

19

Re: Автохолодильник

У меня обычная сумка холодильник + 4 элемента. Перед поездкой всё остужаю в холодильнике, 4 бутылки минералки замораживаю и перекладываю продукты. 3 дня гарантированное холодное пиво.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Автохолодильник

Обыкновенный фанерный ящик из под киноаппарата КН-23, внутри оббитый чем то типа туристической пенки, тогда её ещё не резали и не барыжили по конской цене..
В него влазит 12 полторашек.
3 из них просто замороженная вода.
На 3 дня хватает.
Уже более 15 лет верой и правдой... default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

21

Re: Автохолодильник

Дробильщик, НЕ ПЫНДЫКОВО! default/big_smile

22

Re: Автохолодильник

Хозяйке на заметку (из личного опыта) : если холодильник с элементами пельтье включить через преобразователь для ноута (19 Вольт), то холодильник не хило так охлаждает  default/big_smile Правда жрет 15 А ( у меня преобразователь самодельный, ему всё равно) и не знаю, долго ли проживёт холодильник , но факт default/wink


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

23

Re: Автохолодильник

Недавно приобрел новый http://www.ulmart.ru/goods/170328#tab-properties за два рубля. Положили на ночь 1,5 пивка и включили в сеть температура упала мах на 5 градусов, если кинуть пару полторашек замороженных, тогда думаю будет нормально.


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: Автохолодильник

nomberone469 пишет:

Дробильщик, НЕ ПЫНДЫКОВО! default/big_smile

Ты прав, Саш, уже выращено общество потребления...
А я когда то игрушки сам себе делал...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: Автохолодильник

Дробильщикdefault/blush2  а я до сих пор их делаю


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.