126

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Kurt, та видеозапись это пол беды.., вот уроды на дорогах - это проблема...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

127

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Kurt пишет:

При желании ментам кранты!!!! Чувак обращается, шо его бьют, а он стоит нифига не делает, а эта сявка при ментах смелый какой))) руки наручниками сдавили и давление меряют!!! Цирк йопта!!! Он же не задавил, а чуть не задавил, а это разные вещи

из-за таких дибилов дети и вообще люди гибнут. Копу +100!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

128

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Они не только на дорогах.......


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

129

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Kurt пишет:

Они не только на дорогах.......

согласен.., но на дороге последствия их поступков страшнее...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

130

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

magnum456 пишет:

Копу +100!

абсолютно не профессиональный современный ни мент, ни пАлицай - до копа ему как до китая раком  default/bad  чуть было не стал виновником пары застреленных случайных прохожих  (хрен знает, что там у водятела за ствол) default/dash


зы: почти уверен, что там "наезд на пешехода" более надуман и "виноват" не водитель, а кабриолет, который взбесил неадеквата default/neutral  очень многие пешики более охреневшие, чем водители и думают, что если он собрался наступить на зебру, то за 100метров все колесные должны встать колом и ждать когда оно переплывёт через дорогу  default/wacko


Y61

131

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Ситуация такая, кабриолет в  ейске не пропустил пеших, город курорт и людей всё ровно много, те кто ездили на моря знают как вечером ходят отдыхашки,  вот и не пропустил, другому водиле не понравилось и вот ситуация, я понимаю что нарушил, но бить да ещё с подтишка при гайце это лишнее,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

132

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

1. Чувак в зеленой майке (орущее тело) - оскорбление+нанесение побоев дважды (кажись 115 УК), а вообще из рогатки стальными шариками таких активистов пешеходного движения убивать.
2. Полицай - полная профнепригодность: от нарушения формы одежды, снятия спец.снаряжения до игнорирования угол.преступления, совершаемого в его присутствии. Я уже молчу о хватании руками "оружия" защищавшегося от побоев.
3. Водила кабрио - в спортзал, а ещё лучше в 4-ю школу на тренировку по РБ. default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

133

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Был бы у него не кабрик-по голове не получил бы))) вообще драки это зло, так же не знаю ни одного случая применения или использования травмата, которые бы хорошо закончились хотя б для одной из сторон


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

134

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

http://www.youtube.com/watch?v=FrZKkozkOGk
вот тоже.., водитель камаза при повороте налево не уступил дорогу микроавтобусу, который двигался во встречном направлении..., ПРОСТО НЕ УСТУПИЛ....
(В одноклассниках есть видео с регистратора.., там есть момент аварии.., это ответ на вопрос откуда я знаю про камаз...)
P.S. видео очень жёсткое...!!! 18+ !!!

Отредактировано lrb79 (12.08.2015 18:05:43)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

135

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

помимо отсутствия организации дорожного движения и работы ГАИ, неадекватов и уродов на дорогах просто капец  default/wacko  обочечники и большинство самосвалов с газелистами отдельная каста крайне нетрадиционной ориентации  default/wacko  default/bad   сегодня за поездку в Кр-р и назад устал сильнее, чем 15 лет назад в один присест до масквы  default/dash
кмк наше ДД сейчас на самом дне  default/dash


Y61

136

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

BarSSik пишет:

а ещё лучше в 4-ю школу на тренировку по РБ

Это ты имеешь в виду к Саше DIO?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

137

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Аха. Ибо ответа муфлону в зеленой майке я не увидел. Второе получение в голову по большей степени произошло от отсутствия адекватного возврата за первое.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!