151

Re: За Фанагорийским

Де факто, а какой дорогой вы дальше поехали "в Туапсе"? Через Садовое и дальше на Шаумян? А на юг от Садового через Крайнюю щель до станции Чилипси проезда нет?

152

Re: За Фанагорийским

Ros, собственно, у нас была цель искупаться и пожарить мясо перед Садовым. После выполнения намеченной задачи стандартный уазик ушел на Туапсе через Шаумян, а мы обратно на Краснодар чз Цареву поляну. Про Чилипси не знаю

153

Re: За Фанагорийским

Де факто пишет:

ZEN, спасибо за спички default/beer  А уазики были на 34й и какой то стандартной резине default/smile надо было с нами ехать, у нас столько шашлыка было!

Всегда пожалуйста  default/smile Я джипер начинающий с резиной на глаз могу ошибиться  default/big_smile  Я подумал вы в сторону Афопостика и дальше... И чтоб одному потом не застрять на обратном пути решил не рисковать. А проезд точно есть под мостом, где речка пересохшая... Просто сколько искал инфу можно ли проехать к этому водопаду, нашел описание только этой дорогиhttp://cs622229.vk.me/v622229155/3f3d1/QMIyKBV3DJQ.jpg. И никто не писал что можно и от Цариных полян приблизится.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

154

Re: За Фанагорийским

не много видео

Отредактировано ZEN (21.07.2015 18:33:57)


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

Re: За Фанагорийским

crf;bnt

Де факто пишет:

Ros, собственно, у нас была цель искупаться и пожарить мясо перед Садовым. После выполнения намеченной задачи стандартный уазик ушел на Туапсе через Шаумян, а мы обратно на Краснодар чз Цареву поляну. Про Чилипси не знаю

скажите а по какой дороге вы ехали от афапостика до садового ,их там 3 если по самой дальней от железrи то как ее состояние ?

156

Re: За Фанагорийским

Если я правильно понимаю, то наверно как раз таки по самой дальней. Есть там один участок, который пришлось протянуть стандартный уазик на кукане. Но это не показатель - у человека был первый выезд в лес. Если выбирать дорогу, то проехать можно было бы, как мне кажется. Я все ходом прошел.

157

Re: За Фанагорийским

good

Re: За Фанагорийским

Долго бот держится  default/yikes

159

Re: За Фанагорийским

Тихушник, точно бот?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: За Фанагорийским

МАЛЫШ, Если вбить его ник в гугель, можно найти кучу таких постов со словом good на разных форумах автомобильной тематики. Кто-то бота тестирует)

161

Re: За Фанагорийским

Понял, бот наказан.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

162

Re: За Фанагорийским

Хочу поднять тему.
Кто-то был недавно на водопадах и пещерах? Поделитесь информацией.
Хочу в ближайшие дни поехать на пару дней с посещением вдп.Кесух, Аюкские вдп, Каверзинские вдп, пещеры Фанагорийские и Кошачья. Если есть дорога, то от туда и в Университетскую.


Tlc-80, Bfg-35mt.

163

Re: За Фанагорийским

Nelson
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 79#p844879
Каверзинские, университетская

164

Re: За Фанагорийским

Nelson пишет:

Хочу поднять тему.
Кто-то был недавно на водопадах и пещерах? Поделитесь информацией.
Хочу в ближайшие дни поехать на пару дней с посещением вдп.Кесух, Аюкские вдп, Каверзинские вдп, пещеры Фанагорийские и Кошачья. Если есть дорога, то от туда и в Университетскую.

Были там 09-10.07.16., http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=28416, мы проехали от Каверзинских до Аюкских, выезжали от Аюка по верхней , на нижней зачеееееееетная ямка с  водичкой да и Вам на Кесух проехать по верхней удобней  будет.

Отредактировано Gleb 67 (04.08.2016 09:42:07)


Военный фаэтон + 12000, 8(918)43-34-56-три

Re: За Фанагорийским

Nelson, что за машина? Кесух сейчас будет в виде тоненькой струйки, в лучшем случае. В Аюкских тоже будет немного воды.

166

Re: За Фанагорийским

Тихушник пишет:

Nelson, что за машина? Кесух сейчас будет в виде тоненькой струйки, в лучшем случае. В Аюкских тоже будет немного воды.

Такая же, Террано 2.


Tlc-80, Bfg-35mt.

167

Re: За Фанагорийским

Тихушник пишет:

Nelson, что за машина? Кесух сейчас будет в виде тоненькой струйки, в лучшем случае. В Аюкских тоже будет немного воды.

Водопады, не столь важны. Хочу Пещеры посетить.


Tlc-80, Bfg-35mt.

Re: За Фанагорийским

Nelson, если терран стандартный, то на Большую Фанагорийскую будет тяжело доехать.

169

Re: За Фанагорийским

Тихушник пишет:

Nelson, если терран стандартный, то на Большую Фанагорийскую будет тяжело доехать.

Чем отличается стандарт от нестандарта? Лифта нет. Лебедя тоже нет. Но есть 31МТ колеса, Шнорик, Хайджек, Лопата и желание.
Думаю этого должно быть достаточно.


Tlc-80, Bfg-35mt.

170

Re: За Фанагорийским

Nelson пишет:

Лопата и желание.

Этого хватит  default/smile


Nissan Patrol

Re: За Фанагорийским

Nelson, так уже можно ехать. Особенно если внимательно смотреть объезды говноям. Но на Кошачью все-равно придется пешком топать от дороги, волок там жестокий.

172

Re: За Фанагорийским

Nelson пишет:
Тихушник пишет:

Nelson, если терран стандартный, то на Большую Фанагорийскую будет тяжело доехать.

Чем отличается стандарт от нестандарта? Лифта нет. Лебедя тоже нет. Но есть 31МТ колеса, Шнорик, Хайджек, Лопата и желание.
Думаю этого должно быть достаточно.

После дождика, с Каверзинских через горы до Аюка, без лебедки  тяжковато будет подниматься и спускаться, да и со стороны Фанагориского до Аюка по нижней не пройдет однозначно, а по верхней тоже подъем глиняный.!


Военный фаэтон + 12000, 8(918)43-34-56-три

173

Re: За Фанагорийским

Времени только в запас докинуть и горы покорятся!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

174

Re: За Фанагорийским

Стоит только собраться и сразу дождь пошел.


Tlc-80, Bfg-35mt.

175

Re: За Фанагорийским

Еду сегодня пробовать от Фанагорийки к Пещере на одной почти стоковой авто., товарищ отвалился. Около обеда буду у Фанагорийки. Если есть желающие присоединяйтесь. LPD-7, CB-25, МТС 7918445тридцатьсемь45.


Tlc-80, Bfg-35mt.