Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Александр83 пишет:
Savage пишет:

Если сравнивать гудрич и К-139 я бы гудрич пинком ноги выкинул.

139 маловаты ему

но резина достойная


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Гудрич - дорого (((


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Я так понял, что уже много народу не ковыряет свой машинки ....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

54

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Дробильщик пишет:

Я так понял, что уже много народу не ковыряет свой машинки ....

Зато судя по невозможности решить простую проблему - чужие ковыряют все, кому не лень default/smile

55

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Александр83 пишет:

139 маловаты ему

А толку с бОльшего размера гудрича нет никакого. Замыливается сразу и вбок стаскивает.

Виктор 494 пишет:

Гудрич - дорого (((

Остальная резина еще дороже  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

56

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Дробильщик пишет:

Я так понял, что уже много народу не ковыряет свой машинки ....

Да много - и не думаю что это плохо. только вот тяжело найти того, кто будет грамотно ее ковырять. Мне например тяжело самому ковырятся - нет инструмента, нет оборудования. да и время часто жалко, хороший мастер заменит деталь за час, а я буду "ковырятся" целый день.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

57

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

StAlk пишет:

а я буду "ковырятся" целый день.

Тяжело в учении, легко в гробу.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Я вот например тоже с утра до вечера на работе, не когда что то сделать, если бы даже и умел, а в выходные дни, надо либо выехать, либо мангал, либо банька с друзьями.  Вот когда ее ковырять?  default/neutral


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Виктор 494 пишет:

Я вот например тоже с утра до вечера на работе, не когда что то сделать, если бы даже и умел, а в выходные дни, надо либо выехать, либо мангал, либо банька с друзьями.  Вот когда ее ковырять?  default/neutral

А вот в лесу сломался ,и кого звать,самому нужно хоть по мелочи уметь,колесико там поменять или бензин в бак налить default/lol  default/lol  default/lol


89094607731 ТЛК200,сурф185

60

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Виктор 494, долгими будничными вечерами  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

61

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Ваще да. Я уже давно удивлялся как люди, которые работают в городе и ходят наработу каждый день, умудряются содержать боевую машину.  default/neutral


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Ага))) так с Александром 83, эти вечера только под мясо и водку проходят ))) default/big_smile


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Вот вот! Это очень сложно. Правда у меня машина не боевая еще default/sorry


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

64

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Виктор 494,  так вы делайте мясо рядом с машиной  default/big_smile после третей стопки оно само собой пойдет  default/big_smile Найдете че починить, попути чего-нибудь сломаете, придется восстанавливать  default/big_smile

Отредактировано Central (16.07.2015 20:45:42)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Central пишет:

Виктор 494,  так вы делайте мясо рядом с машиной  default/big_smile после третей стопки оно само собой пойдет  default/big_smile Найдете че починить, попути чего-нибудь сломаете, придется восстанавливать  default/big_smile

А я предлагал,сами бы все сделали,нафиг было столько бабла выкидывать default/tongue


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

После третьй не начнем еще, а вот после 23, можно, но это черевато - востановление потом может быть дорогим удовольствием  default/no2


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Мы уже сами купили ниву  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Нива у тебя хорошая(кузов отличный для ее лет),а то что ходовка в хламе это сразу было ясно default/good3


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Помогите поставить диагноз НИВЕ

Ладно, проехали! Я то уже рад! !!  default/beer


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝