26

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

СерёГа пишет:
TSAR пишет:

также будет вам в помощь и трек

Надо ехать или по легенде или..................... Мое мнение надо по легенде и точка.

А по моему мнению ездить по легенде это прошлый век.


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

27

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

WAKR 478 пишет:

А по моему мнению ездить по легенде это прошлый век.

А мужики-то не знают.... default/neutral


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

28

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Мини Балу пишет:
TSAR пишет:

TR0 и TR1 готов выслушать пожелания от участников этих категорий!

МИРАХ,Лёха, проследи там за кворумом!!! А то будет как на Собере, пацаны рубулись(ТР-0), машины гробили, а в зачёт кубка эти балы не пошли....обидно да!

Ну и как же ты себе это представляешь? default/smile Будут рубУться дальше default/big_smile

Отредактировано МИРАХ (24.09.2010 00:51:43)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

29

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

СерёГа пишет:

Так пропадает интрига. Эти штурманы хакеры все решат еще перед стартом. Надо ехать или по легенде или..................... Мое мнение надо по легенде и точка.

Серёга всё ок :victory: Для продуманных штурманов предусмотрели косяки в треке, будет как в прошлом году. Помнишь?:xaxa: default/neutral Легенда основной документ.;)

Отредактировано МИРАХ (24.09.2010 02:07:31)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

30

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

WAKR 478 пишет:

А по моему мнению ездить по легенде это прошлый век.

А по моему мнению нужно по ней было научиться ездить ещё в прошлом веке default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Ну Леха ну затейник.... Главное чтобы эти косяки в треке не привели продуманных штурманов в близ лежащие кафе....:D


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

32

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

По треку и я смог бы доехать. default/smile

СерёГа пишет:

...Эти штурманы хакеры все решат еще перед стартом. Мое мнение надо по легенде и точка.

Штурманы-хакеры пусть вспомнят буквы и цифры и научатся читать легенду, а не таращиться в монитор. При этом необходимо мыслить верхним мозгом, а не задним его полушарием.  default/smile

МИРАХ пишет:

...нужно по ней было научиться ездить ещё в прошлом веке default/big_smile ...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

33

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

WAKR 478 пишет:

А по моему мнению ездить по легенде это прошлый век.

громко сказано конечно...мой штурман спит и видит как бы по легенде покататься...кайф то совсем другой default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

34

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Народ, собираемся ехать на Дайхатцу Рокки в ТР0, но у нас проблема, мы не знаем какие колеса по размеру для него родные, а табличка закрашена, сейчас стоят "пятаки". Мы пройдем с этими колесами в ТР0?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

35

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

random пишет:

Народ, собираемся ехать на Дайхатцу Рокки в ТР0, но у нас проблема, мы не знаем какие колеса по размеру для него родные, а табличка закрашена, сейчас стоят "пятаки". Мы пройдем с этими колесами в ТР0?

должны пройти ты имеешь право ставить колеса нестандартного размера если не лезишь в подвеску и не режишь-гнешь кузов.


МИРУ- beer

36

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:
WAKR 478 пишет:

А по моему мнению ездить по легенде это прошлый век.

А по моему мнению нужно по ней было научиться ездить ещё в прошлом веке default/big_smile

По легенде  в начале 90-х мы еще в школе бегали на турслетах с компасами, а сейчас есть навигаторы с которыми не менее интереснее и главное удобнее.


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

37

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Легенда заставляет штурмана думать, тыкать стилусом и "сосисочный жиппер" может.
Я за бумажную уравниловку!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Надо дать свободу выбора! Кто хочет по легенде, а кто хочет по жпс! :russian:


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

39

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Чтобы ехать по легенде нужен Терратрип - без него отбить расстояние в 120 м невозможно. Либо легенду надо писать с мин. ценой деления в 100 м. ИМХО

40

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

а терратрипа нет в озике, или мож какую другую прогу установить можно, которая через жпс отмеряет расстояние?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

41

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

BARRACUDA
В СЕшном озике есть страница с двумя одометрами. У кого-то даже получалось по нему ехать. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

42

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Oktan
я пробовал играться на асфальте, немного ужос, если честно) если вопрос о километрах идет, тогда еще ладно..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

43

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Oktan пишет:

BARRACUDA
В СЕшном озике есть страница с двумя одометрами. У кого-то даже получалось по нему ехать. default/smile

только ЖПС немного инертен и покажет 120м когда ты проедешь 200м default/sad
у нас в машине и спидометр без суточника (заводской) по легенде прийдется ехать на глаз или с рулеткой штурмана перед машиной запускать default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

44

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

леха ты всетаки в орках? Вазик до пилигрима будет?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

45

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

ура легенде!!!:D


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

46

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Сью пишет:

у нас в машине и спидометр без суточника (заводской) по легенде прийдется ехать на глаз или с рулеткой штурмана перед машиной запускать

отосительно быстро можно воткнуть велосипедный одометр.. только неудобный он также


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

47

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Савелий пишет:

я пробовал играться на асфальте, немного ужос, если честно) если вопрос о километрах идет, тогда еще ладно..

А вы не думали, что на равнинной местности показания одометра озика будет совпадать с реальностью, а в горной местности совпадать не будет.

48

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

733 пишет:

А вы не думали, что на равнинной местности показания одометра озика будет совпадать с реальностью, а в горной местности совпадать не будет.

+500

49

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

733 пишет:

А вы не думали

мы не думали, мы знали default/smile


МИРУ- beer

50

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Риторический вопрос, конечно, но тем не менее. Если навигатор может отслеживать перемещение в трех плоскостях, что трудного воткнуть в программу формулу с поправкой на высоту??? Тогда ж получится весч поточнее Трипа????