126

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

По каким дням сейчас? И во сколько? Спасибо. Еще вопрос, только рукопашный бой, или есть возможность, вобщем интересует огнестрельное оружие возможно холодное и случайные предметы которые можно использовать как оружие. Еще раз спасибо.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

127

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

все можно. Тренировки ПНД СРД ПТН в 6 утра!


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

128

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

все можно. Тренировки ПНД СРД ПТН в 6 утра!

Это круто. Осталось только перейти на такой график. А то в последнее время я только ложусь в 4-5. Это можно вылечить?)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

129

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

можно. Режимом. В 21 отбой - в 5 подъем.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

130

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

если есть желающие, могу завтра выйти "попрыгать" в 7 утра. Если кто сподобится, жду СМС на телефон  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

131

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

и снова всех зовем. Сегодян классно позанимались и мелкие были и крупные  default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

132

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

завтра тренировка в 6 утра  default/smile
Бой нашего Ковалева и Хопкинса...легенда однако..
http://www.youtube.com/watch?v=tAW2Vpm9FsM

Отредактировано dio4 (30.06.2015 09:28:52)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

133

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Люди пишут и звонят, просят пояснений. Поэтому тему поднимаю. Приходите все кто хочет. default/smile По сути у нас просто физкультура или фитнесс в боксерских перчатках. Поэтому все будет каждому по силам. Будем всем рады, правда.
Берите мелких, пусть тоже приучаются к физкультуре да и вместе веселее.  default/wink

Отредактировано dio4 (03.07.2015 15:54:05)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

134

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

приходите  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

135

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

Берите мелких, пусть тоже приучаются к физкультуре да и вместе веселее.  default/wink

С какого возраста? 8-9 лет пойдет? И что с собой брать?

Отредактировано Oriella (16.07.2015 09:11:37)


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

136

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

пойдет. Только раз малыши такие, то с родителями обязательно. Под присмотром чтобы были. Брать боксерские перчатки - там я все написал вначале, прочтите пожалуйста default/smile если и вы планируете заниматься, то вам партнерша-женщина нужна будет. Я правда, не обучен женщин "бить" даже в игровой манере...у меня не получится. Или тогда бой с тенью и ОФП  default/smile Прошу также заметить, что начало в 6(!) утра (УТРА). Но люди ходят и ездят...

Отредактировано dio4 (16.07.2015 09:18:38)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

137

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4 пишет:

пойдет. Только раз малыши такие, то с родителями обязательно. Под присмотром чтобы были. Брать боксерские перчатки - там я все написал вначале, прочтите пожалуйста default/smile если и вы планируете заниматься, то вам партнерша-женщина нужна будет. Я правда, не обучен женщин "бить" даже в игровой манере...у меня не получится. Или тогда бой с тенью и ОФП  default/smile Прошу также заметить, что начало в 6(!) утра (УТРА). Но люди ходят и ездят...

Ок. Постараюсь в ближайшее время купить малым перчатки, нужны именно боксерские, или которые поменьше (не знаю как называются).


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

138

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

боксерские  - они большие (больно не ударят) и есть для маленьких - все размеры. Я вот вчера был на медиаплазе в спортивном - все есть. Маленькие перчатки не надо (чем больше - тем лучше!)  - могут нечаянно больно ударить друг друга...
приходите - будем рады default/smile

Отредактировано dio4 (16.07.2015 09:38:18)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

139

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Хорошо, что есть такие люди, как вы. Приятно осознавать, что в этом мире не все меряется деньгами. Удачи вам и крепкого здоровья.

140

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Спасибо за теплые слова. И Вам всего наилучшего.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

141

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

приходите  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

142

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Начинаем просмотр величайших боев величайших чемпионов!
1 бой Муххамед Али - Джо Фрейзер с Гендлиным.

http://www.youtube.com/watch?v=QrSZ0Rtq5pc

Ай да Корри! Молодца. А Кличко то совсем не очень  default/neutral   http://www.youtube.com/watch?v=Ybb5Gq0WTH4
Кстати, погиб, закрывая собой дочь от бандитов в 2012 году  default/sad

Отредактировано dio4 (23.07.2015 17:48:20)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

143

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Приезжал Иван на гелике, знакомый Макса23.rus Хороший боксер, хорошо поработали сегодня. Чувствуется школа, а над техникой и выносливостью поработаем. Ждем и других.  default/smile

Отредактировано dio4 (24.07.2015 09:15:42)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

144

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Ждем на тренировки желающих. default/smile

Отредактировано dio4 (12.11.2015 15:31:19)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

145

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

И снова всех приглашаю! Зима, грипп, простуды  default/mad    Ничто так не укрепляет организм, как тренировки на свежем воздухе в кругу адептов  default/big_smile
Ждем всех  default/wink


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

146

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Приглашаю всех желающих.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (08.12.2015 18:59:18)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

147

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

меня нет пока, но мой ученик Сергей проводит тренировки. Занимайтесь на здоровье, приходите  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

148

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Добрый день друзья default/smile Я снова вернулся в Краснодар и мы снова тренируемся на том же месте (22 школа) в тоже время будни - в 6 утра, выхи - по договоренности. Будем всем рады, приходите.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

149

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

И снова всем добрый день default/smile  Тренировки продолжаются и я на месте (если кому интересно). Больше уезжать пока не планирую.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

150

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Очень символично выходит default/smile  РОвно 2 года назад такого-же числа я приглашал всех на оздоровительные занятия, поэтому просто повторю сказанное:
"И снова всех приглашаю! Зима, грипп, простуды   default/mad     Ничто так не укрепляет организм, как тренировки на свежем воздухе в кругу адептов   default/good3
Ждем всех   default/smile "


ВАЗ 21214 белая  НИВА.