1

Тема: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Приглашаю всех желающих на совместные, безопасные и бесплатные ( и так всегда будет) тренировки по основам рукопашного боя, бокса и борьбы на стадион 22 школы (это за К.Т Болгария). Начало в 6 утра (6-20 максимум). Иметь при себе боксерские перчатки обязательно (желательно капу, бинты, ракушку (защиту для области паха) - это все ТОЛЬКО для исключения случайной травмы при попадании) и большое желание заниматься, не смотря на раннее время default/smile
Предположительный график занятий ПНД, ВТН, ЧТВ (для начала), затем каждый день, кроме сбт, вскр.
По опыту прошлых лет - тренироваться можно круглый год, если нет ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ.

Отредактировано dio4 (08.12.2015 11:49:04)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

мне понравилось слово безопасные  default/big_smile .по какой системе тренируешь?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

я мастер спорта по СаньДа (СаньШоу) и по Армейскому рукопашному бою, судья 1 категории. Сейчас занимаюсь для себя и своих друзей default/smile
Больше похоже на рукопашку с упором на руки (как бокс) и элементами борьбы (как Самбо). Безопасно, никаких сильных ударов и травмирующих действий. Техника, маневр, связки, и очень очень легкий спарринг (как пятнашки, только в перчатках). В корпус можно посильнее. Самое то, для опыта - работа с живым человеком. За небольшое время (40 мин - час) мы СИЛЬНО нагружаемся, прошу иметь это ввиду. Темп довольно высокий и выносливость важна.
Где сильно бьют и так много по городу секций. Желающие могут сходит к боксерам на стадион "Труд"  default/big_smile  (если вы не действующий МС по боксу - я НЕ советую!).
Мой последний тренер Дыбчинский Саша (сейчас на Спартаке тренирует). Как-то так default/smile

Отредактировано dio4 (09.08.2013 11:12:41)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, тоже у него тренировался.с его сыном дружим.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

отлично!  default/wink  я у него с 98 года  default/big_smile
а сына его еще помню, когда он картингами занимался на солнечном острове и горпарке. Саша Дыбчик крутой мэн...
тогда ты меня поймешь - легкое "набрасывание" в перчатках, как Саша Дыбчинский говорит default/wink

Отредактировано dio4 (07.08.2013 08:18:11)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, был бы рад твоему "филиалу" в Абинске  default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

7

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

"утро" мужчина, пришел на тренировку как и обещал. Было трудно, но он выстоял, молодца!  default/good3

шапсуг - постараюсь всех своих ребят пригнать и сам должен приехать, и жена поедет, - надо спасать наш край от мироедов и тут  еще постараюсь ребят с форума уговорить поехать всем вместе  default/yes3

Отредактировано dio4 (07.08.2013 08:16:11)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

8

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, было трудно  не  прийти  default/big_smile
Спасибо!


Живем в стране ожидаемого подвоха...

9

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

утро пишет:

dio4, было трудно  не  прийти  default/big_smile
Спасибо!

Да все отлично - и тебе спасибо  default/yes3


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

10

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, Вы интузиаст, сейчас таких мало!  default/good3
Сможет ли человек после Ваших занятий суметь постоять за себя в сложных ситуациях(ну, если не получилось предотвратить и убежать)?
Подскажите, пожалуйста, какое ограничение по возрасту(моему брату - 14 лет), количеству человек в предполагаемой группе и важен ли половой признак?  default/wink


Дерзай, действуй и храни молчание.

11

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

если мальчику 14, можно прийти, но лучше бы с другом (как партнер ) но если нет такого - я могу сам аккуратно с ним позаниматься.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

12

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

ZAVADA  я человек военный и никогда не учу убегать никого и меня этому не учили.Стоять до конца, даже если это безнадежно и особенно, если это касается защиты ДРУГИХ людей. Убежать сможет, но захочет ли? default/smile
Все он сможет, все - главное регулярно заниматься. default/smile
Половой признак не важен, но если женщина придет, она должна понимать, что такие тренировки подразумевают нанесение ударов и защиту от них. Я не могу бить женщин, но смогу потренировать, но будет точно необходима партнерша, наверное. Хотя можно и по лапам поработать...можно. default/smile
Мой тренер Дыбчинский Александр Робертович, лучший и просто замечательный человек, тренирует в Спартаке, в 20 часов. Если кому посерьезнее надо - лучше его нет. Достаточно сказать, что он мастер спорта по боксу - чемпион Ростовской области, (кикбоксу) и его ребята выиграли чемпионат Франции по Савату во Франции!!  default/good3  Еще есть Аравин (кикбоксинг) и в шифровальном училище дает частные уроки Клюев Анатолий (серебряный призер Европы по боксу). Есть еще Ахеджак, большой мастер по СаньДа и учился в Китае. К сожалению все это будет платно ( Про Ахеджака не знаю).

Отредактировано dio4 (07.08.2013 10:21:55)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

13

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, ок, спасибо!
Может ли в качестве партнера выступать девушка?
И возможно ли на первом занятии быть без должной экипировки?


Дерзай, действуй и храни молчание.

14

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

ZAVADA пишет:

dio4, ок, спасибо!
Может ли в качестве партнера выступать девушка?
И возможно ли на первом занятии быть без должной экипировки?

можно, но я не буду с девушкой драться. Тогда только отработка будет - лапы, уходы, связки и спецфизподготовка (и чтобы не ныть).
Без экипировки можно..но она все равно понадобиться. Я уже свои перчатки давал "утро", больше нет просто default/smile  Капу могу подарить - есть новая )))

Отредактировано dio4 (07.08.2013 09:17:33)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

15

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

dio4, я обязательно поговорю с ним default/smile сейчас это особенно важно для него...
По поводу девушки беспокоить точно не стОит - с виду не скажешь, но по натуре боец, вынослива и физической боли не боится.  default/big_smile Если придет - будет работать! default/blush2 
Спасибо Вам! default/wink

Отредактировано ZAVADA (07.08.2013 09:29:09)


Дерзай, действуй и храни молчание.

16

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

ZAVADA пишет:

dio4, я обязательно поговорю с ним default/smile сейчас это особенно важно для него...
Спасибо Вам! default/wink

Без вопросов. Если мальчику это нужно и очень - милости просим, я помогу ему во всем!
Приходите все, кто хочет и может. Каждому найдем по силам занятие.  default/smile  Главное заниматься и быть здоровым.  default/smile
Как говорит мой любимый комментатор - "смотрите бокс, держите удар и все у вас будет хорошо в жизни" default/wink

Отредактировано dio4 (07.08.2013 09:25:36)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

17

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

если кто соберется завтра (а так же  ПНД, ВТН, ЧТВ в 6 утра) прошу мне накануне смс кинуть, что мол завтра будем, иначе я могу уйти в другую школу и меня не будет. Это пока все не утрясется и не станет регулярностью для всех.
928-40-655-сорок_девять


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

18

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

поднимаю темку, во избежании путаницы.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

19

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

http://www.youtube.com/watch?v=mnOuAy2LN8M&sns=em
Ап default/popcorm2


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

20

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

просто фантастика default/smile  я так не умею  default/big_smile
Это прикладное что-то было на ютубе. Там у нападавших и пистолет и нож - так только Кадочников умел на войне делать и мои преподы морпехи в училище, воевавшие во Вьетнаме, Афгане и на Кубе.
Мне говорили, что при обороне против вооруженных нужна короткая  дистанция, а парень идет на нападавшего с пистолетом несколько шагов default/smile

Отредактировано dio4 (09.08.2013 09:04:51)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

21

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

два опасно-показушных приема для самого обороняющегося в середине ролика.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

и сообщения тоже два отправилось  default/big_smile

Отредактировано Savage (09.08.2013 08:58:39)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

23

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

по моему скромному мнению - его бы сразу убили еще из пистолета default/smile  именно тогда, когда он подняв руки шел прямо на нападавшего с пекалем явно не собираясь сдаваться. Нафаршировали бы "маслятами" как гуся яблоками  default/smile
PS  Я точно знаю, что когда нападавших несколько приемы с продолжением в партере НИКОГДА не выполняются default/smile  Все строиться на маневре, на движении. Переходить в партер (падать тем более ) нельзя - затопчут default/smile 
но смотрится прикольно...особенно девчонка default/wink  default/big_smile
Спасибо kran123 за ролик.

Отредактировано dio4 (09.08.2013 09:17:57)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

24

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

http://www.youtube.com/watch?v=ZdzO--Jjz04
вот это ближе всего к "телу"   - Саня ваще красава  default/smile  ну и Федя конечно.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

25

Re: Тренировки по рукопашке бесплатно в 22 школе (к.т Болгария)

Но больше всего из последних мне нравится Даниэль Кормье - это бесподобное что-то и самое реальное в жизни default/smile

http://www.youtube.com/watch?v=Q6fCeSgXBZg
http://www.youtube.com/watch?v=O0k1-rckmrI

член сборной США по вольной борьбе однако

http://www.youtube.com/watch?v=LOQWsCBq3Vw
http://www.youtube.com/watch?v=SPrekT-8WLI

Отредактировано dio4 (09.08.2013 09:41:58)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.