Re: навигатор и запись трека

каста пишет:
Дмитрий83 пишет:

а сели сам перепрошивать буду? насколько это печально самому сделать?

честно не знаю, отдал другу и он прошил, но сказал как то быстро  прошло всё, но раньше я вбивал улицы и так долго, теперь летает, но вот треки писать не могу, не научился, а вобще прошивка в сервисе не дорого

мы просто послезавтра уже в горы едем,треки я забить смог,а вот как я поеду по ним,если он не видит меня на карте......

27

Re: навигатор и запись трека

Дмитрий83, как трук забил, подскажешь


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: навигатор и запись трека

каста пишет:

Дмитрий83, как трук забил, подскажешь

я его просто скачал здесь же на сайте и закинул через usb кабель в папку созданную мной map 1,для каждого трека своя папка,потом зашел в настройки карты,выбрал маршрут,создать трек и импорт и выбрал ту самую папку с треком

Re: навигатор и запись трека

ГраМ, может в курсе? купил ключ лицензионный новый,для перепрошивки,так как мой на чьем то компе зареган уже.... и я ничего не могу с его помощью качать себе,а теперь не могу его активировать и не знаю как в навигатор вбить....

30

Re: навигатор и запись трека

Дмитрий83, Не подскажу. Я покупал лицензионную прогу и дальше действовал по указаниям сайта. Насчет спутников - пробуй менять СОМ. У меня в машинке СОМ7 задействован. Но, к сожалению, у меня нет сейчас аппарата под рукой, пользуюсь своей дырявой памятью.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: навигатор и запись трека

ГраМ пишет:

Дмитрий83, Не подскажу. Я покупал лицензионную прогу и дальше действовал по указаниям сайта. Насчет спутников - пробуй менять СОМ. У меня в машинке СОМ7 задействован. Но, к сожалению, у меня нет сейчас аппарата под рукой, пользуюсь своей дырявой памятью.

и я купил лицензию,но ее активировать надо,а она не хочет,да и ком высвечивает один(((

32

Re: навигатор и запись трека

Дмитрий83,  Вот прямо сейчас звони Вове Октану.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: навигатор и запись трека

Ура сделал  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

34

Re: навигатор и запись трека

Дмитрий83, Что поломал?  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: навигатор и запись трека

ГраМ пишет:

Дмитрий83, Что поломал?  default/big_smile

я в квартире его включал,вот он и не видел спутники ахахах,зато когда вышел,нашел сразу 10 default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  но я хотя бы обновил систему и карту))))

36

Re: навигатор и запись трека

Дмитрий83, "Семен Семеныч" (С)  default/wacko  default/big_smile .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88