26

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Меня так трясет если грязи много на диске.
Рабочее давление  0,35-05 атм.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

27

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Интересно, а как сейчас  гайцы к квадрациклистам относятся ? как раньше: шлем, трезвый, правил не нарушаешь...счастливого пути. а то квадрик стоит, давно не ездил слышал что они зверями стали ? могут на штраф стоянку забрать а там документы нужны, да еще и права на трактор.

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Tuapse, открыл недавно категорию А, в правах появилось следующее:
А    Мотоциклы
А1    Легкие мотоциклы с мощностью двигателя от 50 до 125 куб.см и максимальной мощностью до 11кВт
В    Автомобили с максимальным весом, не превышающим 3,5 тонны и числом мест, помимо сиденья водителя, не превышает восьми.
В1    Трициклы и квадрициклы
если права не менял - при условии что квад на номерах и шлем на голове - с "В" категорией можно хоть на Москву по М4


Лень - двигатель прогресса!

29

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Tuapse пишет:

Интересно, а как сейчас  гайцы к квадрациклистам относятся ? как раньше: шлем, трезвый, правил не нарушаешь...счастливого пути. а то квадрик стоит, давно не ездил слышал что они зверями стали ? могут на штраф стоянку забрать а там документы нужны, да еще и права на трактор.

За два года ни разу не останавливали, но по ДОП стараюсь не ездить, хотя права есть.  Но рисковать не стал бы - сдайте на права. По санкциям если я не ошибаюсь езда без прав: статья 12.7 суд, как следсвие 5 - 15 т.р. + штрафстоянка - ИМХО если не прав -поправьте кто нибудь.

Кибертехник пишет:

Tuapse, открыл недавно категорию А, в правах появилось следующее:
А    Мотоциклы
А1    Легкие мотоциклы с мощностью двигателя от 50 до 125 куб.см и максимальной мощностью до 11кВт
В    Автомобили с максимальным весом, не превышающим 3,5 тонны и числом мест, помимо сиденья водителя, не превышает восьми.
В1    Трициклы и квадрИциклы

Данные категории не дают право управлять квадрОциклом (читай мотовездеходом) - нужны права категории А тракторные - получаются в тех.надзоре.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

30

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Tuapse, Сашок, ты чтоли?

31

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Гвоздь пишет:

Tuapse, Сашок, ты чтоли?

default/bayan Да Леха, это я, ты же меня запугал штрафстоянками....
Хочу квадр в Краснодар притянуть, погонять по лесам и грязям, вот только не с кем у всех супер мощные инжекторные ямахи, а я на своем 400 кубовом мопеде сильно устаю когда за ними гоняюсь, да и им ждать меня тоже не айс... надо свою весовую категорию собирать только что то нет таких..... default/beer
поехали на сплав шашлык пожарим и бухнем пока мыши бот наш не прогрызли ?

32

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Tuapse пишет:

поехали на сплав шашлык пожарим и бухнем пока мыши бот наш не прогрызли ?

Поехали, я всегда "ЗА". Вода только еще холодная.

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

Давайте вместе! Мясо и горючку возьму;)

34

Re: Подскажите, трясет после 60 км/ч квадр

лутьше Мясо и горючку


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞