26

Re: Проезд под знак "частная собственность"

Dardan пишет:

Chinavod, спасибо...
Ещё бы комментарий к последнему абзацу о случаях, когда можно огораживать территорию, а когда нет...
Пока делаю один вывод, что если в лесу висит табличка "частная собственность" и нет ограждения или шлагбаума, то я могу, соблюдая "правила гигиены", проехать через эту территорию без каких либо ограничений...

В Интернете на консультант-плюс Лесной кодекс с комментариями в свободном доступе.
А через частную территорию можно проехать, если дорога есть. Джипер - это же не варвар какой-то, позволяющий себе ездить по частным плантациям конопли.  default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

27

Re: Проезд под знак "частная собственность"

Chinavod,
Спасибо за разъяснения. default/yes3
Где-то встречал сбор оплаты за подход к дольменям... Я так понимаю, что ситуация такаяже default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

28

Re: Проезд под знак "частная собственность"

На майских праздниках на дороге где-то между Грозовыми воротами и поворотом в Крученную щель стояли хлопцы и собирали дань. На вопросы "вы кто?" веревочка через дорогу опустилась...
Нужно сказать, что кто-то заботливо и основательно там расчистил дорогу... Почти асфальт...:)
Что касается дольменов, то либо идти напролом (тогда нужна выдержка или сила), либо обращаться куда следует... и тогда ... и может быть в следующий раз проход к дольменах будет открыт, а пока смотрите другие достопримечательности.:)
А может просто опять спросить "вы хто?"...
Анекдот с бородой:
Дракончик на берегу пруда семечки щелкает.
Мимо медведь.
Д - фамилия?
М - Медведев...
Д - прийдешь на обед, я тебя съем... Вопросы есть?
М - нет...
...Ну так еще куча зверушек прошло. И все в список...
Идет заяц..
Д - фамилия?
З - Зайцев..
Д - прийдешь ко мне на ужин я тебя съем... Вопросы есть?
З - есть... А можно не приходить?
Д - можно... Вычеркиваем...
default/smile

Отредактировано Dardan (15.05.2015 12:11:00)

29

Re: Проезд под знак "частная собственность"

Dardan, Не просто проехать, а еще пособирать мухоморчиков default/smile  ягодок волчьих,  яблочек молодильных, НО при этом не гадить, костров не разжигать, лес не рубить...


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77