26

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Navigator пишет:

Если кто не верит у меня ушло на все провсе 2т.р в прикубанке!!если надо кому могу помочь;-)

Навигатор! Машина стоит на учете в крае, но не краснодар. Нужен вариант НЕ гоняя. Сколько?
Фото, доки, коньяк - все что пожелаете привезу быстро.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

вам ,савелий, к "электро" надо.....он помощник в таких вопросах


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

nikola9204
к сожаленью, не в курсе, кто это... тут, на этом форуме? точно ник как пишеться? спасибо!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

точно...точно...ток по латински может быть...его телефон в подписи по моему.....ближайшие его сообщения в ветке про новый год на собере


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

30

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Спасибо, написал. Будем ждать и надеяться)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

8918-375-47-65(техосмотр без авто)
вот его телефон....он в подписи у него...звони....чо ждать ответов .....:|не понимаю)))...удачи


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

32

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

все отлично)) я бы постирал эти посты, если честно. кто его знает, кто форум лопатит....


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Я так понимаю что, если есть талон пройденного ТО то и гайцы на постах не трогают, даже если обрезан и лифт?

34

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

последний раз когда гайцо рассказывал мне про противотуманки выше уровня основного света, про две фары искателя с каждой стороны, про изнасилованный номерной знак расположенный в штатном месте, но под лебедкой, про веткоотбойники и другие мелочи мой ответ был следующий: данное транспортное средство прошло технический осмотр в гибдд цо г. краснодара и допущенно к эксплуатации на дорогах общего пользования.....ответ их удовлетворил.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

35

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Спасибо за разъяснение.

36

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Ситуация меняется каждый год. Кто-нибудь знает точно, возможно ли сейчас узаконить обрезанные арки, и как с этим бороться сегодня?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

37

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Два месяца назад спрашивал в ГАИ, сказали, что приказ по внесению изменений в ПТС отменили, а нового нет.
Так что пока никак.

38

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Хотэй пишет:

Ситуация меняется каждый год. Кто-нибудь знает точно, возможно ли сейчас узаконить обрезанные арки, и как с этим бороться сегодня?

В декабре 2104 ставил на учет Ниву с резанными арками. Насчет узаконить не знаю, а вот поставить на учет  default/mad


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

39

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Ну, вот, к примеру. Остановил ДПСник (не тех. инспектор), взял мои документы в руки и начал тягомотину про арки. Что он реально может сделать мне помимо угроз? И что мне ему отвечать? Что техосмотр пройден и отвали от меня? Или, что ты не тех. инспектор и пошёл на...?

И самое главное, правда ли, что узаконить обрезку арок нельзя вообще никак, нигде и никогда, ни при каких обстоятельствах?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

40

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Хотэй, Пока ни как не узаконить default/no2 а по поводу ДПСника,не имеет право,докапатЦа,только ГАИ.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Если обрезание спрятать под так называемыми "бушвакерами", то мусору будет трудно доказать его....
И вообще, пришла пора прятать понты. default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

42

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Хотэй, а в чём проблема? Уже тормозили или на будущее спрос, помню свой ставил и вопрос тоже был про арки,  как бы знакомый сказал, что лучше закрыть их бушкаверами, а вот лифт зло, могут и через знакомых не поставить, даже за хорошую валюту, а так надо искать где смогут оформить, у всех всё по разному, и лебедь со шнорком лучше снять.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

43

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

В прошлом году менял цвет, у меня резаные арки, шноркель, так вот приехал на простых колесах, шноркель снял, положил в доки писот рублей и без всяких вопросов прошел осмотр.
Как-то так.

44

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

sherif123 пишет:

а по поводу ДПСника,не имеет право,докапатЦа,только ГАИ.

а задержать ТС до выяснения, до прибытия техинспектора может? где-то уже поднимался подобный вопрос и отвечали, что задержать может.
на выхах остановили на посту дамбе, в документы не заглядывал, полис не спросил, а сразу докапался до силового бампера. "А сертификат есть? А почему изменения не внесены? А у вас срок сертификата истёк" - может у них очередное обострение или рейд?


8918-376-13-09

45

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Alik765, Пусть в таком случае составляет протокол. default/wacko чистой воды вымогатель.сертефикат тоже не панацея default/yes3 если в птс не внесены изменения


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

46

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

каста пишет:

Хотэй, а в чём проблема? Уже тормозили или на будущее спрос

И тормозили, и тормознули сегодня, и будут тормозить в будущем. Это их работа. Сегодня был нормальный мужик, и мы разошлись без потерь. Меня интересует что будет "завтра", когда попадётся отъявленное говно? Никакие бушвакеры не спрячут обрезку под 35-е колёса. И мне не ставить и не снимать с учёта. И ТО пройден. Речь идёт об обыкновенной покатушечной эксплуатации.

Alik765 пишет:

а задержать ТС до выяснения, до прибытия техинспектора может?

Присоединяюсь к вопросу.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

47

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Через НАМИ тока мне кажется.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

Меня как-то давно останавливали за арки и пороги, сказал "сгнили, командир" default/blush2   А на ржавых машинах ездить вроде бы можно  default/lol


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

49

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

sherif123 пишет:

если в птс не внесены изменения

а внесение изменений приостановили. вот на этом и разошлись.

Отредактировано Alik765 (02.06.2015 09:42:25)


8918-376-13-09

Re: Как оформить "обрезанного" УАЗа?

silver_dog пишет:

  А на ржавых машинах ездить вроде бы можно  default/lol

А вот это идея! default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/