Re: Пенообразователь на мойку.

sako пишет:

Я про такой и подобные пластиковый пишу. Не пойму, как он может нормально работать. Он же плюется жидкостью.

http://s017.radikal.ru/i434/1505/92/0b7432469738.jpg

И я про это г....о пишу.

27

Re: Пенообразователь на мойку.

Может это гэ нужно хорошенько встряхнуть перед нанесением?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Пенообразователь на мойку.

Central пишет:

Может это гэ нужно хорошенько встряхнуть перед нанесением?  default/big_smile

Я перед ним разве что не сплясал. default/big_smile

29

Re: Пенообразователь на мойку.

andrejzhitlov@yandex.ru пишет:
sako пишет:

Я про такой и подобные пластиковый пишу. Не пойму, как он может нормально работать. Он же плюется жидкостью.

http://s017.radikal.ru/i434/1505/92/0b7432469738.jpg

И я про это г....о пишу.

я покупал в начале года керхер себе.Искал керхер с пеногенератором в комплекте,но в магазинах керхер мне объяснили что ни в одной коплектации нет пеногенератора. А то что изображено на фото в магазине так и назвали г....о. Брал пеногенератор отдельно за 1800р,как и все остальные причуды для керхера,шланг забора воды,фильтр....

30

Re: Пенообразователь на мойку.

andrejzhitlov@yandex.rudefault/big_smile
Эта емкость подходит для смешивания воды и, например, жидкого воска/тефлона и т.п. Пены она точно не даст, химия работать не будет - деньги на ветер


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31

Re: Пенообразователь на мойку.

на фото генератор мыльной воды,но не пена генератор,да же если купите хороший пеногенератор,нужна хорошая химия(кёрковская мня ваще не впечатлила) и должен быть хороший напор в системе,это я из личного опыта,по способу доиться хорошей пены и сам аппарат должен быть хотя бы пятой серий.


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

32

Re: Пенообразователь на мойку.

Cowboy пишет:

нужна хорошая химия(кёрковская мня ваще не впечатлила)

Это наверно как повезет. Взял я флакон жижи 3л. для мытья двигателя. Развел и опробовал на раздатке - бедняга потускнела даже  default/neutral . На редкость едкая гадость оказалась.


8-918-38-32-три семерки

33

Re: Пенообразователь на мойку.

Химия подбирается под жесткость воды и дело тут не в везении. Химия керхер действительно гэ, пробовал разные. Наилучший результат добился от химии Grass, есть разнощелочные модели под разную жесткость воды. Если с керхеровской химией приходилось с машины удалять вручную тряпкой тонкий жирный слой после глины, то Grass отъедает начисто безконтактно. Опять же, наносить и смывать еще нужно уметь, чтобы химия "работала" - наносить на сухую машину и смывать от низа к крыше авто.

Отредактировано Central (07.05.2015 07:24:43)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

34

Re: Пенообразователь на мойку.

Central пишет:

Химия подбирается под жесткость воды и дело тут не в везении. Химия керхер действительно гэ, пробовал разные. Наилучший результат добился от химии Grass, есть разнощелочные модели под разную жесткость воды. Если с керхеровской химией приходилось с машины удалять вручную тряпкой тонкий жирный слой после глины, то Grass отъедает начисто безконтактно. Опять же, наносить и смывать еще нужно уметь, чтобы химия "работала" - наносить на сухую машину и смывать от низа к крыше авто.

не реклама но тоже пользуюсь Grass  default/smile


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

35

Re: Пенообразователь на мойку.

Central пишет:

Наилучший результат добился от химии Grass, есть разнощелочные модели под разную жесткость воды.

Может у меня вода не такая как у всех, но GRASS не отмывает начисто машину. С легковушками проблем нет, а внедорожник еще ни разу нормально не отмыл.
Пробовал два типа пены - концентрат и обычную. Результат примерно одинаковый. Наносить и смывать научился  default/big_smile
В инете нашел тест пен для моек:  http://www.zr.ru/content/articles/74843 … o-bez-ruk/.
Но в Анапе не нашел "хороших" шампуней.
Может, кто-то уже протестировал приведенные в обзоре шампуни - поделитесь опытом.