Re: Гур на 469 от 123 мерса

Жаль.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

27

Re: Гур на 469 от 123 мерса

у меня стоит от мерена гидрач............ничего сложного!!!сока в другую сторону смотрит,тяга от нее к правому колесу получилась под большим углом.и что!!!! перевернул рычаг(клепление тяги с полуосью) вверх,добавил ребро жесткости.ввввууууааааля!!!!!!!!теперь у меня тяга на гидрач проходит выще рессор,а не под ней!!!!! сварка и болгарка творит чудеса!!!!!! ну а если еще человек думает в нужном направлении...ему вообще цены нет!!!!!!!123 гидрач-надёжный(как и все),а главное этого хлама на каждой разбрке завались!!!! default/popcorm1


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

28

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Тофик пишет:
Kostaki пишет:

интересно, а в каком месте оторвало?

Вал с машинки  под корень, вместе с сошкой   у того отрывало(ПОЧЕМУ ТО default/big_smiledefault/yes3
Кроилово- ведёт к попадалову!  default/wink

АГА, я када 78-ю в бухань зарядил под прямым углом на скорости 80км/ч у нее тоже вал под корень обрезало(а он потолше уазовского будет) и еше рамы согнулись у обоих, 78-ю то потом восстановили , а буханку списали!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

29

Re: Гур на 469 от 123 мерса

у мене беховский стоит,отлично работает,сошка из двух частей, Андрей 69 варил -спосибо  default/smile


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

30

Re: Гур на 469 от 123 мерса

http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/zoo … 5326/#post

31

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей, те чё ГУР мерсовский надо?


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

32

Re: Гур на 469 от 123 мерса

мне как подарили стерлимак, так и работает безотказно (кроме порыва шлангов). Насос заменил (спалил родной) на беховский, разницы в рулежке не увидел.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

33

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Есть комплект с Мерса w123 без шлангов (насос + редуктор), насос подтекал (просит замены сальников, на Эксисте-Эмексе есть недорого), редуктор живой.
Кому интересно - пишите в личку.