1

Тема: Гур на 469 от 123 мерса

У кого стоит гур с 123 мерса на 469 поделитесь инфой по установке


896151485два два, Патриот СТОК.

2

Re: Гур на 469 от 123 мерса

гемор!!!


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

3

Re: Гур на 469 от 123 мерса

проще с бумера?


896151485два два, Патриот СТОК.

4

Re: Гур на 469 от 123 мерса

да, сам ставил с мерса. при чем поставил подсоединил, жидкость налил, завел, повернул руль и офигел - руль влево - колеса вправо! потом мудрил с тягами заводил короткую за мост (по другому никак) конструкция получается слишком замудренная  не надежная и не взаимозаменяемая со стандартными запчастями. Короче поехал и купил с бЭхи Е34, насос оставил мерсовский. Только Гур надо покупать вместе с карданчиком.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

5

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Вопрос ! Только не пинайте! А ЗАЧЕМ от ино лепить? Ежели что потом  в лесу .. эвакуатор или на экзисте заказывать??  default/neutral

6

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Kostaki а в живую можно глянуть как ты всю эту кухню вкрячил?
Зачем лепить? просто есть комплект мерсовский.


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Тофик пишет:

Вопрос ! Только не пинайте! А ЗАЧЕМ от ино лепить? Ежели что потом  в лесу .. эвакуатор или на экзисте заказывать??  default/neutral

+1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Dybinka-83 пишет:

Зачем лепить? просто есть комплект мерсовский.

Вот продай его и купи штатный или поменяй сразу на штатный. Именно "ЗАЛЕПИВ"!!! ГУР от иномарки ты увеличиваешь риск сломать его в лесу (нагрузки у Мерса не те, что на УАЗе) и доставить огромный гемор себе и всем, кто с тобой ездит.  default/yes3
Причем, по моему мнению, это касается не только ГУРА, а любых нештатных переделок с "залепухой" из импортных запчастей.  default/good3
"Я с такими бы в разведку не пошел"  default/smile Большая вероятность из разведки не вернуться default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Тофик, просто в Новосаде наверно открылся офис Экзиста  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

10

Re: Гур на 469 от 123 мерса

То Dybinka-83 : вживую не удастся, машина продана и катается в Туапсе. Фотки где-то были  default/neutral  надо пошукать
То Тофик: А че УАЗовский гур не ламаетсо, и запчасти на него везде есть и ремкомплекты качественные, или в лесу у каждого 2-ого в запасе гур лежит?
То Александр700: А чё, в Новосаде есть магазин УАЗ!?!?
То ИА: изучал вотрос о надежности ZF с BMW  и с УАЗика - конструктив один и тот же
Понятно, что завод есть завод, свавить проще и приятнее, шланги бегать искать не надо, но альтернатива для того и есть, чтоб ее использовать, если штатный комплект гура на уаз выходит 15-17 тыр., то BMW мне встал 5тыр. а  MB вообще до 3-х ложится, вот и весь смысл товарищи!

Отредактировано Kostaki (22.11.2011 15:44:50)


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

11

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Примерно месяца три назад с такой-же проблемой (с гуром от мерса) сломалась машина  в районе Новосада. Сошку оторвало. Пришлось загружать в 66 и везти домой а если-бы был стандартный гур то пошел и купил запчасти в магазине. Каждый выбирает сам ездить и не парится или ждать когда сломается и бегать как ужаленному искать запчасти.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

12

Re: Гур на 469 от 123 мерса

интересно, а в каком месте оторвало?


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Эндрю пишет:

Примерно месяца три назад с такой-же проблемой (с гуром от мерса) сломалась машина  в районе Новосада. Сошку оторвало. Пришлось загружать в 66 и везти домой а если-бы был стандартный гур то пошел и купил запчасти в магазине. Каждый выбирает сам ездить и не парится или ждать когда сломается и бегать как ужаленному искать запчасти.

Гур был не от мерса,а от бэхи


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

14

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Kostaki пишет:

интересно, а в каком месте оторвало?

Вал с машинки  под корень, вместе с сошкой   у того отрывало(ПОЧЕМУ ТО default/big_smiledefault/yes3
Кроилово- ведёт к попадалову!  default/wink

15

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей 69 пишет:
Эндрю пишет:

Примерно месяца три назад с такой-же проблемой (с гуром от мерса) сломалась машина  в районе Новосада. Сошку оторвало. Пришлось загружать в 66 и везти домой а если-бы был стандартный гур то пошел и купил запчасти в магазине. Каждый выбирает сам ездить и не парится или ждать когда сломается и бегать как ужаленному искать запчасти.

Гур был не от мерса,а от бэхи

Хорошо что не с матиза.... на 38 тапочках default/good3
Та и Андрюх, не от БЭХИ , а от  остатков хлама бмв  70х 80 х типа акулы  default/smile Да там качество надёжное однозначно- лучше новых на Уаз, но заменить  быстро .... тяжко

Отредактировано Тофик (22.11.2011 19:55:00)

16

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей 69,  По-моему от бехи. Могу Тополь Олегу позвонить спросить если это принципиально.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Dybinka-83 пишет:

Kostaki а в живую можно глянуть как ты всю эту кухню вкрячил?
Зачем лепить? просто есть комплект мерсовский.

Передумаешь ставить ,маякни мож я у тебя его куплю,скоро ставить буду такой на уаз,если будет интерестно могу пофотать,2 машины ездят уже с таким гуром,всё ок ,колёса 35,сошки переварены.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Тофик пишет:
Kostaki пишет:

интересно, а в каком месте оторвало?

Вал с машинки  под корень, вместе с сошкой   у того отрывало(ПОЧЕМУ ТО default/big_smiledefault/yes3
Кроилово- ведёт к попадалову!  default/wink

Так же ломает и уазовский,поверь,сам видел.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей! Ты себе? default/yikes
А говорил мне , что ГУР это зло default/big_smile , в тот вечер , когда у меня сошку на поворотном оторвало

Отредактировано Тофик (22.11.2011 20:05:06)

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Эндрю пишет:

Андрей 69,  По-моему от бехи. Могу Тополь Олегу позвонить спросить если это принципиально.

Не неважно,пофих от чего стоит,от сломается и тот и тот при одинаково жёстких условиях.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

21

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей 69,  Ну не знаю. Мы уже год на боевом УАЗЕ гоняем и стоит борисовский. Пока вопросов нет.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Эндрю пишет:

Андрей 69,  Ну не знаю. Мы уже год на боевом УАЗЕ гоняем и стоит борисовский. Пока вопросов нет.

Да я не про это говорю,уазовский ходит нормально,мерсовский тоже,и от бэхи ставят,если есть бабло можно и уазовский поставить а если есть мерсовский зачем покупать уазовский это как раз бюджетный вариант.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

23

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Тоже верно. У меня по-моему валяется какой-то  надо его запродть незадорого  default/smile


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Эндрю пишет:

Тоже верно. У меня по-моему валяется какой-то  надо его запродть незадорого  default/smile

А раздатки у тебя нет больше? default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

25

Re: Гур на 469 от 123 мерса

Андрей 69, Закончились default/sad


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается