1076

Re: Новороссийская беседка

Димуля пишет:

че ще помни как пишется

Ты про что? К чему это было сказано?
Димка, я даже не знаю как отвечать на твои высказывания - ты молодец, ты уникальный, тебя не победить default/lol


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

1077

Re: Новороссийская беседка

Отто, Миша , харе по клавишам стучать ,в воскресенье поехали на Желтые монастыри .Шабановка-Желтые монастыри-Тхамаха-и если успеем то на М4 , Хребтовое.

Отредактировано Джубга (24.04.2015 09:55:47)

1078

Re: Новороссийская беседка

А она мне нравится,хоть и не красавица


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

1079

Re: Новороссийская беседка

Central,
не, он за возврат к рабовладению и плантатарству  default/lol
Ненавижу рассизм, а особенно негров © Южане очень за это были   default/yes3


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1080

Re: Новороссийская беседка

Отто пишет:

или мой аватар должен быть с ложкой и тарелкой, типа, "только пожрать и ничего более"?

Убило default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1081

Re: Новороссийская беседка

Наклейки что хоть стоят???


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1082

Re: Новороссийская беседка

Отто пишет:

Ты про что? К чему это было сказано?
Димка, я даже не знаю как отвечать на твои высказывания - ты молодец, ты уникальный, тебя не победить

Прежде чем объяснять кому то, как и, что пишется надо посмотреть как сам пишешь!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1083

Re: Новороссийская беседка

Denis_noi, это флаг, если не ошибаюсь, называют ещё Нэви Джек. После гражданской войны Севера и Юга его повсеместно использовали в 20 веке пиндоские байкеры и прочие маргиналы. Значение ему придавалось типа "несогласный с системой" и всё такое. Потом эту аттрибутику прихватили и российские небритые парни на чоперах, в кожанных штанах и жилетках. Зачем? Для меня тоже не понятно. Понятно одно, что если ты против системы, то можно с такой же смелоостью нацепить флаг Правого Сектора и кататься с ним по России. Боюсь, что результат будет немного иной, ежели кто-то увидет этот Нэви Джек


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1084

Re: Новороссийская беседка

Никто не понял, что это Андреевский крест? А уж потом все остальное.  И флаг Новороссии тоже.

1085

Re: Новороссийская беседка

Коля 245,  вот андреевский флаг
http://wallspaper.ru/uploads/gallery/main/25/img_1222.jpg
вот флаг Новороссии
http://novorossiya.name/wp-content/uploads/2014/06/flag-novorossii.jpg

общего мало, т.к. только внешние сходства и не более


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1086

Re: Новороссийская беседка

077 пишет:

Наклейки что хоть стоят???


по сотке продают.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

1087

Re: Новороссийская беседка

Maksik, в геральдике не понимаешь, походу . Это одинаковые флаги. Слоя одного нет. Символы те же и даже цвета
Есть ведь Андреевский голубое на белом.

1088

Re: Новороссийская беседка

Коля 245, Ну пусть будет так, в геральдике не понимаю, согласен, во и удивлен, почему одинаковые флаги имеют разную трактовку и названия?


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1089

Re: Новороссийская беседка

Коля 245,  тут не только в геральдике разбираться нужно, но и в политике. Флаг Новоросии специально был принят как красная тряпка для бычья из пендосии.  default/wink  Но отличия в нем есть сущеаэственные, а именно 13 звезд юга америки в 19 веке, символизирующие штаты.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1090

Re: Новороссийская беседка

Так и языки разные. Культура разная. А кто с кем воевал ? Промышленный -банковский север, с хлеборобами  юга. Которым не впилось вся их индустриализация и прочие говноблага цивилизации.
Я вообще склонен считать любую войну , религиозной. Потом подтирают, чтоб без палева. Что наследников истиной веры перестреляли, под видом чайного бунта или борьбы за свободу негров. Которых еще 15 лет после еще драли , в рабстве. И по сей день негер, это оскорбление у них. Так за что ?
На Украине вреде за газ сланцевый за русский язык. А церкви горят и свешенников убивают.
Как и в Косово.
Вот и получается что люди под флагом Андрея первозванного, свои дома и уклад жизни
Защищали. На территории северной Америки . Почему так? Я хз.

1091

Re: Новороссийская беседка

Central, звезды это слой поверх Андреевского креста. Обьеденение под знаменем.

Отредактировано Коля 245 (24.04.2015 13:36:34)

1092

Re: Новороссийская беседка

ORH 757 пишет:

Там подьем крутой и затяжной...на длиннобазной машине не проехать.

Мы там с Пикакой ездили... Я был на Шисятке,Пикака на Пикаке...  default/smile  Поднимались от дач и через Гапоновский спускались...
Причём Пикака длиннее Шисятки!  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1093

Re: Новороссийская беседка

random пишет:

А кто поднимался от Ахонки, там где возле магазина налево дорога уходит, там вначале столики потом дорога убитая вверх идет вдоль ручья с водопадами?

Я там ездил несколько раз. Она петляет и спускается на грунтовку,которая ведёт в Охонку.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1094

Re: Новороссийская беседка

Kuts пишет:
random пишет:

А кто поднимался от Ахонки, там где возле магазина налево дорога уходит, там вначале столики потом дорога убитая вверх идет вдоль ручья с водопадами?

Я там ездил несколько раз. Она петляет и спускается на грунтовку,которая ведёт в Охонку.

Вот, я про это и говорю, что там на саму гору не подняться. Трек по горе идет до Высокого бугра, но сквозного проезда нема. Ща еще раз  поеду посмотрю.

Отредактировано Отто (25.04.2015 08:37:05)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

1095

Re: Новороссийская беседка

Вечер добрый подскажите маршрут для начинающего чтобы с женой прокатиться попробовать что к чему в идеале конечно компания думал поехать 1или 2 мая у меня уазик 469 резина 35 гудричи лебедка есть  но ещё ни разу не выезжал только закончились переборки ремонты


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

1096

Re: Новороссийская беседка

SPY 4X4 пишет:

подскажите маршрут для начинающего чтобы с женой прокатиться попробовать что к чему

Так сложно советовать. Съездий от Пшады в Новосадовый. И места красивые, и дорожка не сложная.
Мы вроде третьего поедем. А вот с ночёвкой или нет - пока не ясно.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

1097

Re: Новороссийская беседка

Отто пишет:
SPY 4X4 пишет:

подскажите маршрут для начинающего чтобы с женой прокатиться попробовать что к чему

Так сложно советовать. Съездий от Пшады в Новосадовый. И места красивые, и дорожка не сложная.
Мы вроде третьего поедем. А вот с ночёвкой или нет - пока не ясно.

Рано ещё с ночевкой прохладно


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

1098

Re: Новороссийская беседка

SPY 4X4, 1го мая едим в новосад! А мосты какие?


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1099

Re: Новороссийская беседка

077 пишет:

SPY 4X4, 1го мая едим в новосад! А мосты какие?

Мосты гражданские пары тяговые
Пока под большим вопросом но ещё друг хочет попробовать свои силы у него буханка мосты гражданские резина 35-ая

Отредактировано SPY 4X4 (28.04.2015 11:02:57)


педаль газа даёт команду колёсам: КОПАТЬ ТУТ!

1100

Re: Новороссийская беседка

Серый, а вы с ночером, я так понимаю? Во сколько выезд, какие планы, продолжительность? Я думал мы на пшадский приют прокатимся числа 3-4, не?
просто раньше дожди вроде


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)