51

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Очень плохо это всё. На ладкрузере тоже проскакивает.
Да и новую машину сейчас покупать, ухо в остро! Нервы надо железные! Разводят как лохов.....
Тут ты 5 тыщ, пролюбил, опечалился, а там на 30-50 разведут , за допы ненужные.  default/big_smile

52

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Еще встречал на авито одно объявление с одинаковыми фотками, но на разные города размещенное! Типа продаван и в МСК и КРД и ВОронеже одновременно бывает.
Цена чуть ниже рынка, машина конечно в идеале, но звонить не стал, явный кидок! Берегу свои нервы.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Вот, не публикуйте в открытом доступе фото своих документов!!! default/mad
http://www.drive2.ru/l/6323952/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

mercurianec пишет:

Господа, юристы есть среди форумчан?
Знакомая исполнила.... купила косметику....мать перемать...
В общем был применен "активный маркетинг", и в итоге подписала документы на кредит, ну и всучили ей чемоданчик.....
Вопрос. можно ли это оспорить? Можно ли привлечь к ответсвенности и так далее.
Заранее спасибо за ответ

Закон о потребительском кредитование предусматривает право заемщика в период так называемого периода охлаждения ( 15 дней) возвратить деньги и расторгнуть договор кредитный .
Учитывая то что кредитные деньги поступили сразу продавцу , а не Вам, срочно подавайте в банк заявление о расторжении кредитного договора и претензию продавцу о расторжении договора . Возвращайте им весь товар и выставляйте требование возвратить полученные деньги в банк .
Согласно закона о защите прав потребителей покупатель вправе в любое время отказаться от договора ст. 32 Закона , продавец обязан в течение 3 дней возвратить деньги на счет в банке .
Проценты которые Вам может насчитать только за фактическое число дней , которые пройдут с момента перечисления денег и возврата их в банк .При этом если продавец просрочит их возврат можете взыскать с продавца все проценты , пени , штраф , моральный вред .

Основанием для расторжения договора указывайте , что заключили договор под воздействием продавца , который ввел Вас в заблуждение относительно стоимости товара.
Примерно выглядит всё так ,и ваши действия должны быть именно такими, если по закону !. Но скорее всего придётся нанимать адвоката и судиться . Рекомендую попробовать сначало самим , письменно общаться с банком и продавцом! письменно в двух экземплярах!, отправлять по почте если не принимают ну и т.д. Видите видео и аудио записи переговоров, лучше скрытно....  Как устанете сами воевать ,нанимайте адвоката , который выигрывал подобные дела.
Да может быть так  а скорее так  будет , что банка кредитора в вашем городе нет, тогда идите в защиту прав потребителей , пусть помогут зафиксировать ваше обращение , так сказать по календарю...

Отредактировано олег чуйкин (15.04.2015 12:42:49)


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

55

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Yroslav пишет:

Еще встречал на авито одно объявление с одинаковыми фотками, но на разные города размещенное! Типа продаван и в МСК и КРД и ВОронеже одновременно бывает.
Цена чуть ниже рынка, машина конечно в идеале, но звонить не стал, явный кидок! Берегу свои нервы.

Хочу свой Хенде IX-35 толкнуть, но 2-ой месяц  на буровой в Красноярск. крае, поэтому  на Авито в объяве укажу и Красноярский телефон и Краснод.МТС. А фотки нет своей машины. Тоже собираюсь фотку Хендая моего цвета скачать с сети. Они ж одинаковые все, до 2013г. Так что всяко бывает.

Отредактировано Chan (16.04.2015 05:41:59)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

56

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Один раз покупал на Авито по предоплате диски. У продавца было более 400 объявлений и зареген более года. Решил, что еслибы кидал, давно в бан ушёл бы. Все пришло, как надо!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

57

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Chan пишет:

Хочу свой Хенде IX-35 толкнуть, но 2-ой месяц  на буровой в Красноярск. крае, поэтому  на Авито в объяве укажу и Красноярский телефон и Краснод.МТС. А фотки нет своей машины. Тоже собираюсь фотку Хендая моего цвета скачать с сети. Они ж одинаковые все, до 2013г. Так что всяко бывает.

Безусловно, они все одинаковые и ездят на них одинаково, и т.д. Телефона у Вас нету, в интернет силой мысли выходите  default/cry . Неужели так сложно (хоть поганое НО свое фото выложить)?


8-918-38-32-три семерки

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

susanin пишет:
Chan пишет:

Хочу свой Хенде IX-35 толкнуть, но 2-ой месяц  на буровой в Красноярск. крае, поэтому  на Авито в объяве укажу и Красноярский телефон и Краснод.МТС. А фотки нет своей машины. Тоже собираюсь фотку Хендая моего цвета скачать с сети. Они ж одинаковые все, до 2013г. Так что всяко бывает.

Безусловно, они все одинаковые и ездят на них одинаково, и т.д. Телефона у Вас нету, в интернет силой мысли выходите  default/cry . Неужели так сложно (хоть поганое НО свое фото выложить)?


+100, я тов.Chan,  уже занёс в чёрный список.... default/yes3  default/good3  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

59

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Дробильщик пишет:

+100, я тов.Chan,  уже занёс в чёрный список.... default/yes3  default/good3  default/big_smile

И чё?? Теперь не купишь Хенде IX-35 чё ли???  default/cool  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

60

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

susanin, если это деловое предложение, можем обсудить в ЛС.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

БАRМАLЕЙ пишет:
Дробильщик пишет:

+100, я тов.Chan,  уже занёс в чёрный список.... default/yes3  default/good3  default/big_smile

И чё?? Теперь не купишь Хенде IX-35 чё ли???  default/cool  default/big_smile

Никогда и не один.  А вдруг нарвусь на тов. Chandefault/dash  default/lol  default/lol  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

62

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Дробильщик, Если "нарвешься"  default/big_smile на меня, значит купишь исправную ухоженную машину. брал с  салона, 2011г. ;2.0 L, 150 л.с., МКПП, 2WD, серебро. 62тыс.км. - 850 руб. Все ТО вовремя у дилера. Водит авто только моя супруга, т.к. я не люблю - быструю езду, ЭУР, кондиционер, новую резину,новый аккумулятор и вообще лишний комфорт - усыпляет в дороге. default/big_smile А, еще клиренс хороший, почти как у "классики". default/good3 default/big_smile

Отредактировано Chan (16.04.2015 17:16:43)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Chan, шутю я .... default/blush2 мне пузотёр не нужен... default/no2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

64

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Chan, стыдно должно быть! Ты позоришь коллектив Авито  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

65

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Да, кстати периодически беру авто через Авито, и продаю там же. Несколько раз звонил всяким "Кристинам", "Анжелам" - номер не отвечает или недоступен. Потом идет перезвон с другого номера и мужской голос поведывал, какая о...енная машина продается. Вот тут самое время прислушаться к себе, не включился ли датчик типа "свой-чужой" default/big_smile


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Тоже пока 2 месяца искал,столько всего попадалось,можно  книгу садиться писать  default/big_smile особенно басни перекупов,ну скажи честно,что да мол,занимаюсь перепродажей,делов то,нет же,начинаются истории,то машина сестры жены,то купили тёще,а она ездить не научилась  default/big_smile  и т.д, а то что машины на московских номерах,так они там всего 3 месяца были  default/big_smile
В общем каждый ищет дурней себя

Отредактировано Вервольф (16.04.2015 20:32:45)

67

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Вощем мужики такая канетель!
Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру1582 с G-CLASS Реально выручил!
Во вторых, хочу рассказать что все были в курсе такого развода, он не хитрый но есть момент!
Вечером увидел объяву на Авито, продают гелик остатки за 50р. с доками порядок нету только будки, остальное все есть! Я позвонил, там мне сказали что все гуд, машина продается как есть за 50р. Сегодня я попросил помочь, поехать посмотреть машину или хотя бы документы, еще раз спасибо Александру1582 за то что отозвался. КОроче целое утро переписок смс и все такое, они договорились что увидятся с Александром у нотариуса. Продавец якобы уже там будет в 15:00. В 15:20 перезванивает продавец и говорит все нормально увиделись, я ему все показал! Ну я думаю пойду перечислять, но перед этим все таки созвонюсь с Александром, звоню ему, а тот ни сном ни духом что они уже увиделись!  [LOL]  Я перезваниваю продавцу говорю что как вы там все в порядке, тот да все нормально твой друг в очереди у нотариуса, а я покурить вышел! Перезваниваю Александру и говорю что все нормально ты в очереди к нотариусу стоишь а он на улице курит!  [LOL]
Короче мужики НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
Вот номер этого контрацептива 89262749312 вот номер карты сбер 676196000357932624 Кузнецов Владимир Анатольевич Если есть вариант пробейте эту падлу!
Надеюсь эта тема кому то поможет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

68

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Кидняк, нет?https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik … _568530537


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

69

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Voyager пишет:

Кидняк, нет?

гризлики по сотке возьму десяток  default/big_smile

сто пудов лохотрон  default/mad


Y61

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

я тоже в очередь за гризликом встану за 100 default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

https://www.avito.ru/stavropolskiy_kray … _580041674


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

72

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...


Y61

73

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Voyager пишет:

Кидняк, нет?https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik … _568530537

номер в объяве питерский, 146% кидняк default/big_smile

Отредактировано Джон42 (29.05.2015 22:15:31)


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Текст читали? default/lol  срок поставки от Вас default/lol
http://s017.radikal.ru/i411/1505/5d/0c26a524ca8b.jpg
Сами же и пишут про кидалово-удалово default/big_smile
Да еще и мазахизт, наказываете его default/lol

Отредактировано Костяныч (30.05.2015 07:39:40)


Анапа, 8918 1890777

75

Re: Кидалово при покупке на "Авито" и др...

Выставил товар на продажу на Avito. Спустя 10 минут звонит чувак, называется Сергеем, номер московский. Говорит, что живет в Туапсе, но на данный момент находится в Москве в командировке. Товар ему понравился, готов кинуть задаток и 30-го июня приехать за машиной. Для этого ему нужен номер карты Сбера. Отправил. Чувак просит ФИО, дату рождения и адрес прописки, чтоб знать кому он деньги отправляет. Назвал.
Приходит СМС с номера 900 "Сбербанк Онлайн. Пароль для подтверждения удаленной регистрации- ХХХХХ"
Перезванивает чувак, просит назвать последние 5 цифр смс.  default/big_smile
Был послан.

Номер чувака +79156990035
Какую казнь придумать?