Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Я на новых колесах камеры буду ставить - но диски переделаю таким образом что качать можно будет хоть камеру - хоть в безкамерном варианте.....не то что бы острая необходимость - но на всяк случай....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

102

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Сажают большие деревья повсюду!!!На 2 колеса буханка встала.выравнять успел.а вот от дерева не успел убежать!!!Мужики.кто мне подскажет диаметры и высоту втулки на шкворень???Раскопал схему моста переднего.похоже мне все придется разбирать или можно снять крышки и выташить таким образом шкворни.???Шрусы они вроде неразьемные.тоже надо выдернуть???.Мабуть украинцы подскажут.которые не сдаются !!.Ну ладненько.до чего неохота мне этот мост разбирать уже 10 месяцев под Уазькой.и еще делов полным полно.В общем то ездит!!! но не хочу ездить как местные негры.Все проволокой ремотнируют!!!.

103

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

vadim
если поождешь - позже дам
свой разбирать (доразбирать) буду вскоре


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

104

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Ага.нет проблем.Александр это скоро.сколько времени примерно???.

105

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

vadim
как только к уазику смогу подобраться на расстояние гаечного ключа )))) потоп в огороде....


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

106

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Какое совпадение.тут уже 2 недели без остановки льет.Всех соседей приветствую с удовольствием.Ну тех что застряли!!!Мне если нет изменений в субботу одолжат этот уазькин шар с этими самыми хреновинами начну искать.Но они врут много.может и не одолжат!!! Уже нашел толстую жесть чтобы бак сделать.Сперва думал побольше родного сварганить.но оставлю тот же размер.Варить буду на постоянке.газовой у меня нет..Хватит ли мне той жизни что мне осталось чтобы уазьку закончить???Всем привет.

107

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

vadim пишет:

Хватит ли мне той жизни что мне осталось чтобы уазьку закончить???

Ремонт нельзя закончить - его можно прекратить!... Особенно УАЗика... default/wink


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

108

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Suslik пишет:

его можно прекратить!

Его можно приостановить. default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Теперь буду как последний лох ездить на узеньких 11" дисках......утешает только то что у них идеальный баланс, бо новые.....ну и бедлоки конечно....с расстройства камеру не стал вообще ставить....собрал безкамерный вариант.....даже понравилось:)


Тлк-80
Киа-Соренто

110

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Иванович
Кинь фотку "лоховских колёс" - очень интересно.

Re: Нужен диск УАЗ для растерзания во благо оПчества....:)

Колеса как колеса....
http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&a … san_wheels
из 4х4 шопа, привозил - Александр......10-дюймовые....при установке бедлоков прирос еще дюйм с хвостиком....ну и вылет чуть больше стал.


Тлк-80
Киа-Соренто