26

Re: Куда бомжам податься жить?

DIMON 686,прошу прощенья за беспокойство, а сколько может стоить участок в хорошем месте в станице или на дачах, и сколько уже готовый дом метров 100 квадратных, чем новее тем лучше?

27

Re: Куда бомжам податься жить?

DIMON 686 пишет:

обьявы висят на столбах и досках-продам участок 6-8 соток за 300-800тр в зависимости от места и глубины

Что-то непонятно, глубины чего?

28

Re: Куда бомжам податься жить?

глубины от центра поселка видимо  default/smile

29

Re: Куда бомжам податься жить?

Андрей, я бы рассматривал Новороссийск

Re: Куда бомжам податься жить?

На дачах в Елисапетке есть и земля и дома даже новые на продажу, даже за почти адекватные деньги, но на дачах нет газа. А вот в самой Елизаветке цены  default/wacko сам ищу себе дом купить, так за 4 ляма ни чего хорошего найти не могу. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Куда бомжам податься жить?

Лев 66 пишет:

Андрей, я бы рассматривал Новороссийск

А можно поподробней почему  именно Новоросс?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

32

Re: Куда бомжам податься жить?

Гвоздь пишет:
DIMON 686 пишет:

обьявы висят на столбах и досках-продам участок 6-8 соток за 300-800тр в зависимости от места и глубины

Что-то непонятно, глубины чего?

глубины общества!Есть центральная дорога по которой ходят маршрутки и автобусы и от нее отходят улицы,а от той улицы еще улицы!Зайди в гугл и посмотришь по карте станицу и дачи.допустим мой участок 8соток прям у центральной основной дороге и он стоит около ляма - чисто земля


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

33

Re: Куда бомжам податься жить?

САНТРОПЕ пишет:

На дачах в Елисапетке есть и земля и дома даже новые на продажу, даже за почти адекватные деньги, но на дачах нет газа. А вот в самой Елизаветке цены  default/wacko сам ищу себе дом купить, так за 4 ляма ни чего хорошего найти не могу. default/blush2

у нас знакомые бочку закопали под газ и радуются!,машина приезжает и заправляет и проект не надо дорогой и сам себе ЦАРЬ!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

34

Re: Куда бомжам податься жить?

А Агроном рассматривали, да прописка Динской район, но не далеко от Краснодара.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

35

Re: Куда бомжам податься жить?

DIMON 686 пишет:

у нас знакомые бочку закопали под газ и радуются!,машина приезжает и заправляет и проект не надо дорогой и сам себе ЦАРЬ!

тока когда заправляют плачут наверняка, у меня меньше триЦатки еще ниразу не выходило default/neutral


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

Re: Куда бомжам податься жить?

Kurt пишет:
DIMON 686 пишет:

у нас знакомые бочку закопали под газ и радуются!,машина приезжает и заправляет и проект не надо дорогой и сам себе ЦАРЬ!

тока когда заправляют плачут наверняка, у меня меньше триЦатки еще ниразу не выходило default/neutral

и на какой период хватает?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

37

Re: Куда бомжам податься жить?

Expert Alcorider, как топить, какая погода и тд, в среднем 2.5 куба на 2-3 мес.

Отредактировано Kurt (10.04.2015 20:35:01)


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

38

Re: Куда бомжам податься жить?

САНТРОПЕ пишет:

сам ищу себе дом купить, так за 4 ляма ни чего хорошего найти не могу.

разве за 4 ляма нет домов или что то особенное нужно,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Куда бомжам податься жить?

кто ищет тот найдет default/big_smile


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Куда бомжам податься жить?

каста, саман есть, а кирпичных нормальных до 100 квадратов нет, и земли мне много не надо, 4 сотки б с головой хватило.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Куда бомжам податься жить?

Народ,не селитесь в крупных городах. Езжайте в станицы. И суеты нет,и воздух чище,и за 4млн.можно дом с землей купить. И работу при желании можно найти. И детям раздолье.

Re: Куда бомжам податься жить?

Техник123, ага, работу default/neutral  за 10 тысяч в месяц? Только работа и держит ближе к городу. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Куда бомжам податься жить?

тоже задавался таким вопросом . Тётка живёт в ст. Березанской , прям у реки ..раздолье .., но хочется по ближе к морю  и только не город ..
смотрел по авито участки в районе Анапы , так что то получается проще купить маленький участок с даже новым сборно щитовым домом , чем пустой участок под строительство . Порой даже выходит дешевле )) . понятно , что станицы все разные , одни в цене, в другие бомжей не загонишь) , в этом могут разобраться только местные ... газ не газ не смотрел , смотрел только на цены . работа особо не волнует , т.к. в пенсионном возрасте , или только на себя работать или на дядю за копейки..
Просто хочется сесть на машину и спокойно доехать до моря минут за 15-20..ну 30 и без пробок))) если захочется увидеть это море ...
Главное что бы соседи были вокруг нормальные ( или не было их совсем)) и место чтоб красивое ...горы там ....всё такое ... а печку в холода можно и дровишками ...не Магадан же. вот хорошая и чистая вода и бесперебойный свет это важно . Интернет бы и ТВ ))) магаз какой  поблизости ( или свой открыть если нету близко ))
Я вообще думал на первое время , т.к. один , притащить прицеп-дом , да поездить с ним и попробывать пожить там сям...присмотреться ....

Отредактировано олег чуйкин (11.04.2015 09:04:38)


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .