1

Тема: Куда бомжам податься жить?

Вообщем давайте пофантазируем, где можно обосноваться на ПМЖ семье из пока 3х человек default/big_smile  Сами мы не местные, жилья своего нет, все на съемах, но блин надоело. Сейчас живем в районе Славянска на Кубани, вроде бы и ничего, но с работой жене не очень здесь, ребенку 11 лет, соответственно нужна школа, развитая инфраструктура, хорошее место для жизни. Планируем брать участок и строиться.


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

2

Re: Куда бомжам податься жить?

Лисапетка как вариант!

3

Re: Куда бомжам податься жить?

umrnet пишет:

Лисапетка как вариант!

Как вариант, только часто чувствуется запах по трассе default/bad как в самой Елизаветке не знаю, надо слушать мнения default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Куда бомжам податься жить?

Так а баблишка скока планируете вложить, от этого и зависит где и как?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik пишет:
umrnet пишет:

Лисапетка как вариант!

Как вариант, только часто чувствуется запах по трассе default/bad как в самой Елизаветке не знаю, надо слушать мнения default/smile

Никаких запахов не чувствуется! Правда живу с другой стороны станицы и не у трассы.
Но цены у нас нынче на участки и дома повзрослели серьезно... default/sad
С другой стороны, у нас хорошую развязку делают и станица скоро станет практически городом с хорошим подъездом. Думаю, цена после этого еще подрастет на землю.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Куда бомжам податься жить?

пос. Знаменский .или Пригородный


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

7

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik пишет:
umrnet пишет:

Лисапетка как вариант!

Как вариант, только часто чувствуется запах по трассе default/bad как в самой Елизаветке не знаю, надо слушать мнения default/smile

поверь это был террор для поста,он только там слышен!!!!в радиусе 800м не больше.У нас на дачах много участков продается и есть много домов на продажу строят.думайте!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: Куда бомжам податься жить?

Expert Alcorider,
Деньги будем изыскивать под конкретный вариант, и уже вкладывать в СВОЕ, а не отдавать 8 лет деньги дядям и тетям...
дядя Миша, DIMON 686, Если так, то это хорошо, наверно постовые и воняют, так как когда там пусто, то и запаха нет default/big_smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik пишет:

Деньги будем изыскивать под конкретный вариант, и уже вкладывать в СВОЕ,

Не совсем понятен вопрос, каждый будет хвалить свою деревню. Если тебе пох на бабло, то я бы приобрел участок в Геленджике как говорится в "первой линии" ну там соток 15-20 да там бы и строился.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Куда бомжам податься жить?

Expert Alcorider, Пока не на пенсии, то надо искать там, где нет проблем с работой, я то в любом колхозе найду, а жена лингвист переводчик английский-японский default/neutral ей по сложнее будет


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

11

Re: Куда бомжам податься жить?

Expert Alcorider пишет:

в Геленджике как говорится в "первой линии"

Не,Саня... В первой линии хреново... Вода солёная,ветер практически всегда дует,всё ржавеет,гниёт... соль везде...
Я в Новороссе где-то в километре от моря и то соль долетает,когда ветер сильный...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

12

Re: Куда бомжам податься жить?

Дачи на Ростовском шоссе (по 6 соток) продаются. За мульт можно взять без строений, со строениями тоже есть. Цены разные. Прописка городская.

Отредактировано Central (10.04.2015 10:49:14)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

13

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik пишет:

Expert Alcorider, Пока не на пенсии, то надо искать там, где нет проблем с работой, я то в любом колхозе найду, а жена лингвист переводчик английский-японский default/neutral ей по сложнее будет


Читая буквально предложенное - нужна деревня с английско/японскими фермерами или портовый город.
В Краснодаре и округах уже столько понаехало, что проблемы с работой есть и будут.
А участок купить не проблема-цена вопрос в том газифицирован ли он и сколько от него пилить до места работы.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

14

Re: Куда бомжам податься жить?

ГОСТ, Точно точно, портовая деревня default/big_smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

15

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik, недавно задался тем же вопросом. В итоге купил 14 соток в Старомышастовской.

Central пишет:

Прописка городская.

Объясните мне хоть кто-нибудь, какие в этом плюсы? )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

16

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik, у нас тоже в деревне с работай проблема , живем только за счет отдыхающих летом. Слышал у вас тоже места для отдыха хорошие есть , Ордынка кажется. Может там дом и бизнес строить?

17

Re: Куда бомжам податься жить?

Dip, У меня прописка Южно-Сахалинск, а у жены нет вообще никакой default/yikes


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

18

Re: Куда бомжам податься жить?

Dip, основной плюс в том, что через лет 7-10 это будет центром города  default/big_smile  и 6 соток земли будут стоит совсем других денег. Я там дачу продал 15 лет назад за 3 килодолларов со строением не ветхим общей площадью 70 кв.м. Сейчас только земля стоит больше 15  default/wink

Отредактировано Central (10.04.2015 11:38:29)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

19

Re: Куда бомжам податься жить?

DIMON 686 пишет:

У нас на дачах много участков продается и есть много домов на продажу строят.думайте!

А как со светом, водой, пропиской? Как с инфраструктурой? За сколько можно добраться до центра Краснодара в час пик (Если работать в центре)? Интересуюсь не из праздного любопытства, думаю над ПМЖ в Краснодаре или в ближайшем пригороде.

20

Re: Куда бомжам податься жить?

Central, это все хорошо, но причем тут прописка? ) Просто часто вижу в объявлениях "городская прописка" и это типа должно расцениваться как плюс. Почему? )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

21

Re: Куда бомжам податься жить?

Dip,  официально на работу без прописки тяжко устроиться + с мусорами постоянно головняк default/bayan


Y61

22

Re: Куда бомжам податься жить?

Vaha, +1


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

23

Re: Куда бомжам податься жить?

Skalik пишет:

Expert Alcorider, Пока не на пенсии, то надо искать там, где нет проблем с работой, я то в любом колхозе найду, а жена лингвист переводчик английский-японский default/neutral ей по сложнее будет

оооо а детей обучать не хотите,а то мы ищем кто бы с детем позанимался англиским.А вообще до города от нас рядом и куча транспорта ходит.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

24

Re: Куда бомжам податься жить?

Гвоздь пишет:
DIMON 686 пишет:

У нас на дачах много участков продается и есть много домов на продажу строят.думайте!

А как со светом, водой, пропиской? Как с инфраструктурой? За сколько можно добраться до центра Краснодара в час пик (Если работать в центре)? Интересуюсь не из праздного любопытства, думаю над ПМЖ в Краснодаре или в ближайшем пригороде.

в самой станичке нет проблем,на дачах бывает выключают из-за сильных ветров или аварий.Я на дачах живу,до станицы 100м,прописка город,все свое кроме света и то гена есть!До центра города 20км-сенной,в час пик около 40-50мин на легковой,на уазе 30-40мин,школы садики ,разные секции -футбол и тд.
три магнита.свои базы бытовухи и разного


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

25

Re: Куда бомжам податься жить?

обьявы висят на столбах и досках-продам участок 6-8 соток за 300-800тр в зависимости от места и глубины


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....