Тема: Про Land Rover Defender
Ну собственно интересно что:
1. надежность мостов на 35 типо семенах
2. надежность РК и КПП
3. какие блокировки и на какие модификации устанавливались штатно
4. эволюция моторов и надежность
5. коррозийная стойкость кузова и рамы
Land Rover Defender это единственный мостовой авто на котором я еще не ездил и не видел как он ездит. У меня даже мысли стали появляться о его приобретении, вот и хочется узнать из первых уст правду матку, а не собирать по всему тырнету счастливые восторги про мега неломучесть аппарата, просто потом оказывается что эти отзывы и мнения писали те кто с гравйки то не съезжает! Интересует эксплуатация на 35-36 колесах на бездорожье типо ТР2 не меньше. Гравийные путешествия по 2-3 т.к не интересно, только ТР2-ТР3
Какие переделки под 35 колеса нужны и все такое.
P\S скучно стало становиться
геморроя хочется 
Отредактировано Руслан81 (08.04.2015 13:35:41)
Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!




Мотора мало, он ломается, есть же какие то варианты мотора и трансмиссии? Ну типо как у "тоета 80ка с мотором 4.2 ТД и тремя блокировками штатными, самый желанный дрышпак из всех тоет". Может и дэфа есть такая комбинация?
иногда шубой начинает идти,если старое авто.Рама бодрая и самая крепкая из всех 4х4,бываю проблеммы в задней части где пружина и на изгибе около задней арки.Фсе.
