1851

Re: Гелендваген G460 и 463

Срамота какая-то


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1852

Re: Гелендваген G460 и 463

Ага, я им так и сказал, срамота! Дома надо было сидеть по клавишам долбить! Тфу блин, слов даже нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1853

Re: Гелендваген G460 и 463

Русик,это вас Леший держал...  default/smile 
А,мы на мопедах отжигаем!  default/big_smile Глянь,поржи...
http://www.uazia.ru/forum/topic_274/202#reply
Сообщение 4033...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Гелендваген G460 и 463

русик а где каталсь?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

1855

Re: Гелендваген G460 и 463

Я бы давно спутниковый телефон уже купил, жесть как не люблю пехом ходить, хотя я и купил!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1856

Re: Гелендваген G460 и 463

Как не поездка, так приключение default/big_smile

1857

Re: Гелендваген G460 и 463

После таких поездок, даже на жизнь по другому смотришь! Многим этого не понять, еще большим не почувствовать! Максимум недельный бухарест в Турции или ебипте!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Вот это поездка default/good3  default/good3  default/good3  default/good3
Один минус с утра пешком идти.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

1859

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,
Так во всем виноват белый чай или чисто случайно залетели так? default/smile

1860

Re: Гелендваген G460 и 463

umrnet пишет:

чисто случайно залетели так?

Ты знаешь, такая лужица в длину метров 5 всего а глубиной полтора метра, вот мы и воткнулись в нее, причем воткнулись таким хорошим ходом, там воды было сантиметров 40-50 остальное ил! Воткнулись так что все это нам на крышу прилетело!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1861

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,
Жесть, вот экстрималы, хотя нафиг искать объезды если есть такой гелик default/good3

Отредактировано umrnet (01.04.2015 11:53:31)

1862

Re: Гелендваген G460 и 463

Мы палочкой промеряли эту лужу, там было от силы метр. Но думаю дело не в луже.

1863

Re: Гелендваген G460 и 463

TaiPan пишет:

Мы палочкой промеряли эту лужу, там было от силы метр. Но думаю дело не в луже.

Вы палочкой, а я машиной  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1864

Re: Гелендваген G460 и 463

Продам 110 бензивый мотор объем 2800 состояние хорошее год как после капиталки. На данный момент двигатель стоит на gelendwagen 2800 можно подъехать и посмотреть как он работает , продаю в связи с покупкой дизельного мотора!


Чем круче джип, тем дальше идти за трактором. Проверено временем!
89184996157 гелик это судьба!Аргонно-дуговая сварка в новороссийске алюминий нержавейка!

1865

Re: Гелендваген G460 и 463

TaiPan пишет:

Мы палочкой промеряли эту лужу, там было от силы метр. Но думаю дело не в луже.

Присутствовал при трезвом замере палочкой ! решили объехать чтоб сиденья в салоне не пачкать  default/blush2


http://автозвук-геленджик.рф/

1866

Re: Гелендваген G460 и 463

TaiPan пишет:

Мы палочкой промеряли эту лужу, там было от силы метр. Но думаю дело не в луже.

Так вы ее проехали или че?
Айда на след выходные покорять эту лужу на нивах!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1867

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Так вы ее проехали или че?
Айда на след выходные покорять эту лужу на нивах!

Мы ее объехали при вас. На квадриках.

Отредактировано TaiPan (02.04.2015 18:57:01)

1868

Re: Гелендваген G460 и 463

Ты что то путаешь, мимо той лужи мы тебя не видели, там мимо нас проехали три квадрика Все были из ДПС геленджика, тебя среди них не было! Это было в воскресенье!

Отредактировано Руслан81 (02.04.2015 21:14:48)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1869

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Ты что то путаешь, мимо той лужи мы тебя не видели, там мимо нас проехали три квадрика Все были из ДПС геленджика, тебя среди них не было! Это было в воскресенье!

Было 4 квадра, я шёл первый. Это было в воскресенье.

1870

Re: Гелендваген G460 и 463

Ну вот как так он у меня ходит по горам, блокировки включены обе, сцепления нет, газ до конца, если бы сел, то пришлось бы штурману разматывать лебедку прямо на ходу, вернее я бы буксовал ао разматывал и сразу лебедил, иначе бы потом не завестись и передачу не включить!
[видео]

Отредактировано Руслан81 (03.04.2015 18:48:04)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1871

Re: Гелендваген G460 и 463

Сегодня выяснилась причина пропажи, а вернее причина плохой работы сцепления!
После установки нового мотора, мы долго не могли настроить сцепление, как бы мы не прокачивали, как бы не выдвигали шток, сцепление вело, то есть включалось очень туго, задняя с хрустом! После последней поездки оно воще пропало! При нажатии до упора раздавался скрежет и мотор глох! Сегодня все разобрали, скинули кпп и начали разбираться что к чему. Оссмотрели диск, он в порядке, осмотрели корзину, лепестки стояли криво и корзина была просажена! Думали хана ей, последняя поездка была "валили на отрыв яйца", пот я и подумал что ну наверно я ее перегрел ли просто сломал! Нескольклько часов мерили маховик на предмет износа и смотрели не точился ли он, еще кучу времени потратили на всякие фантазии о причинах такого поведения! В итоге решили еще раз все пересмотреть и сняв вилку выжимного, обнаружили то что вилка упиралась в корзину и ее частично сточило! НЕПОНЯТНО! Еще час убили на то что бы все еще раз пересмотреть и тут случайно увидели грязь в корзине! Маленькую такую, ели заметную, стукнули молоткм, посыпались кусочки глины, еще по стучали и лепестки стали выравниваться! Через пол часа перед нами была гора кусочков глины, реально я не понял как в корзину могло поместиться столько глины!
На уазах это обычное явление, залипшее сцепление из-за глины, но у меня то гелик и за три с лишним года я ни разу не страдал такой проблемой, да и визуально не было видно глины и тут на тебе за одну поездку полная корзина глины и выход из строя сцепления! Я в это не мог поверить, КАК ТУДА ПОПАЛА ГЛИНА????????????
Стали разбираться и осматривать, оказалось на новом моторе в картере сцепления отсутствует заглушка, она размером с головку на 32 наверно, огромная дырень и она как раз со стороны мотора по ходу движения! Вся грязь из луж прямиком летела тудаА та яма в которй мы утонули, она просто запыжевала все там на смерть!
Стучали по корзин, мыли ее, чистили проволокой и всем чем можно, в итоге у меня теперь все передачи включаются как положено, легко и не принужденно!
Вот такая вот история, казалось бы, больше трех лет гонял горя не знал и тут на тебе в первых же лужах сдох, а на самом деле причина в том что кто то оставил дырдочку открытой!
P/S Грамотное обслуживание и диагностика вот залог успеха, а убить по глупости можно любую тачку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,  делай машинку сам, чужие руки-зло.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,
Сбылась мечта, купил Гелик 1991г.в. , но вот проблема мотор 3.0 не тянет и жрёт , хотя масло не кидает, дыма нет.
откуда начать разбирать и смотреть.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

1874

Re: Гелендваген G460 и 463

Александр700, позвони нам 8-918-04-04-055или8-928-04-04-055, подскажем


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Гелендваген G460 и 463

Александр700, Саша, поздравляю default/smile, есть подозрения, что скоро геликов в лесу будет как тойот default/smile


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево