251

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Респект за справедливость. Впредь регламент буду читать внимательней, ибо результат важен.

252

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

REM пишет:

Респект за справедливость. Впредь регламент буду читать внимательней, ибо результат важен.

Организаторам то-же переодически надо прочитывать то, что писали раньше. Спасибо, что указал на эту оплошность.

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Ну подумаешь...барыга.... Эт они мне ещё кепочки и маечки забыли дать, а то бы я ешё и одёжку продала:)


Мягкая и пушистая...иногда. А вообще-Я ЗЛАЯ!!! Лучше всех-назло всем!(С)

254

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Кисонька Мурысонька, рыжим привет default/smile




733, какие гадости готовятся на обострении ?

Побольше точек - побольше свободы слова.. тобишь езды.. Но не надо как на последнем собере - в смысле не надо марафона...
Мы из за этого тока не поехали... default/sad


Йа Бешаннайа Табурэтко!

255

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

FatCat
Дык никто не заставлял же 24 часа ездить. default/smile Стартанул, поспал и утром поехал точки собирать. Другое дело, что шансов на победу после такого не останется. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

256

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Даёшь гонку на сутки!!!!!
Не лучше на двое, хоть поспать можно будет:lol:

257

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Oktan - ага, да я был в принципе настроен - после обострения то default/smile

Но пилот был против default/smile

Просился к космосу - но не взяли default/smile

З.Ы. на шнифке все равно не поеду соревноваться... бум на том же уазеге default/smile

счас я так понял мы в другом классе ?

Типа уазеги и нифки разделили ?


Йа Бешаннайа Табурэтко!

258

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Area52, нафиг.. лучше раньше начать и позже кончить.. чтоб и утро и вечер застать...

часов 10-12 было бы нормально default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

259

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Из своих материалов собрал фото-книгу (http://135.hitel.ru/photo2/23/shokot2008/shokot2008.pdf). На днях отпечатаю. Ориентировочно удовольствие будет стоить в районе 1000 рублей за экземпляр. Желающие могут скачать книгу и отпечатать сами, ленивые могут поучаствовать в заказе -)))

260

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

135
а можно поучаствовать в печати? default/big_smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

261

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Умеешь печатать фотокниги в размере 28 х 21,5 см из pdf? -))) Можешь распечатать и переплести? _)) сколько денег? )))

262

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

а нас там нет default/smile

263

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

135
о дааа ))) он еще и не такое умеет ) и клише пилит и широкоформатку печатает ) прям золото, а не муж )

264

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

я даже 3х6 метра умею default/smile
а тиражик? тип переплёта? а по цене это Viktorii, она цены знает default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

265

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Tyler™
взял спалил контору....хоть раз в жизни решила поболдеть и ничего ни считать :russian:

266

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Ну тогда скажите сколько будет стоить отпечатать данную книгу на 110 листов -)) на глянце и на матовой. А то я уже завтра собрался бечь куда-то на 40калетку заказывать себе экземпляр -))
кстати про широкоформатку - панорамку 90х30 скока напечатать? глянец/матовая/металлик
возможны ли нестандартные размеры (ну типа 120 на 20 и т/п/) и если да то как считаются по цене? -))

267

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

от тиража цена зависит? если да то интересно какие тирражи по чём -))

268

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

интересует мягкий переплёт на проволоке но также интересно узнать какие переплёты по чём -)

269

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

135 пишет:

от тиража цена зависит?

причём обратнопропорционально default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

270

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

ну направление пропорции понятно, вопрос только в том в каких пропорциях меняется цена -)))

271

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

135
я ж те говорю, напиши Вике в личку и спроси что тя интересует, зачем форум комерческими вопросами захламлять
воть те её аська для оперативности 381-716-582


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

272

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Tyler, 135, Victoria, разрешите вас немного перебить? Все равно я в полиграфии полный профан. Многоцветная печать, как и полноцветная, цветоделение CMYK с выводом на пленки для меня непонятно, как и конвертирование в кривые текста. Печатные поля и печатная область, как и профессиональное видео, недоступно моим скромным мозгам. Я работаю интуитивно, а не по правилам.
Разрешите порадовать вас тем, что создана любительская версия "Шоколадного триала" (хронология) продолжительностью 1 час 45 минут, где собраны материалы 4 видеооператоров. Если кого-нибудь интересует, милости просим.

Отредактировано ИА (15.03.2008 22:36:49)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

273

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

интересует default/smile равно как и кассеты забрать ;-) в понедельник позвоню, ок?


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

274

Re: "Шоколадный триал" - 1-й этап Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008г

Kosh пишет:

интересует default/smile равно как и кассеты забрать ;-) в понедельник позвоню, ок?

Костя, кассеты или у Нила или у Максима??? Скорее всего у Макса. Я сейчас с его кассет скачиваю ХДП "Дарья" и завтра позвоню ему. Договоримся о встрече и заберу свои (еще с ралли "Выбор чемпионов" и ШТ), твои и верну ему его ХДП. В пондельник звони, кассеты будут уже у меня, завезу все вместе (вместе с обещанными фильмами). Готовь диски, фильмов много.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать