26

Re: Новые разделы на форуме.

БАRМАLЕЙ пишет:

у нас КЛУБНЫЙ форум

Примерно половина ездящих на Нивах считают что передним маленьким рычажком подключается передний мост default/smile И негде просвещаться, клуб все больше про покатушки.... default/smile

27

Re: Новые разделы на форуме.

Gregson пишет:

сходи на 4х4краснодар

ну да, там вообще никто ничего не модерирует.

Gregson пишет:

Примерно половина ездящих на Нивах считают что передним маленьким рычажком подключается передний мост  И негде просвещаться, клуб все больше про покатушки....

Ну.... Против лома нет приема, тут уж кто на что учился.
Я помню как в молодости впервые сел за руль своего первого джипа, это был ЛуАЗ, подсказать как ездить было некому, так у меня суть мозг не лопнул пока я понял как скорости переключать, и какой привод постоянный, а какой отключаемый. Там все наоборот! Ну, это уже от IQ зависит. Наверное.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: Новые разделы на форуме.

БАRМАLЕЙ пишет:

ну да, там вообще никто ничего не модерирует.

потому, что нечего


тел. 8-918-395-99-78 Николай

29

Re: Новые разделы на форуме.

А не проще сделать
-Техника
- Маршруты
- Спорт и Скифовские меропритяия
- Барахолка
- Флуд (в ней подтема Китайцы) бггг


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

30

Re: Новые разделы на форуме.

Gregson пишет:

Примерно половина ездящих на Нивах считают что передним маленьким рычажком подключается передний мост default/smile И негде просвещаться, клуб все больше про покатушки.... default/smile

Когда брал Ниву, один из "консультантов" уверял меня, что Нива переднеприводная а задний мост включается когда буксанул передний. Во как!


Саня. тел: 8 928 03 66 900

31

Re: Новые разделы на форуме.

Можно раздел техники разделить по узлам - легче будет искать в архиве:
4х4 - общее
двигатель
трансмиссия
кузов
Электрооборудование
дополнительные агрегаты

Отредактировано Suslik (21.08.2010 09:15:16)


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

32

Re: Новые разделы на форуме.

Тем более, что зачастую, то что используется на иномарке можно применить на УАЗ и на оборот...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: Новые разделы на форуме.

Gregson пишет:

Примерно половина ездящих на Нивах считают что передним маленьким рычажком подключается передний мост

Плохо вы думаете о Нивоводах, все ведь знают что маленьким рычажком на самом деле включается задний.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Новые разделы на форуме.

expert пишет:

маленьким рычажком на самом деле включается задний.

А на самом деле хитрая Нива этим рычажком включает тот мост, который забуксовал default/smile

35

Re: Новые разделы на форуме.

Итак, "Техника" раскидана по тематическим разделам. Все темы с муками выбора и холиварами на тему оставлены в общем разделе. Если вдруг обнаружите неперенесенную тему или тему не в профильном разделе, пользуйтесь кнопкой "Сообщить модератору" с соответствующим комментарием.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

36

Re: Новые разделы на форуме.

А кетайские внедорожники не иномарка? или их ни к одной категории нельзя причислять?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Новые разделы на форуме.

БАRМАLЕЙ пишет:

А кетайские внедорожники не иномарка? или их ни к одной категории нельзя причислять?

У меня рука не поднимается причислить их к иномаркам default/big_smile, я так думаю через пару лет, может быть. default/neutral

38

Re: Новые разделы на форуме.

А я доволен, форум развивается.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.