76

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

регистратор хорошо, закрытые двери тоже. а еще балончик с перцовым газом в кармане двери водителя- останавливает любого дебила.
За рулем январский помоему номер делали тесты регистраторов, оказывпется самый дорогой не значит самый лучший

Отредактировано Shaban (31.03.2014 16:08:48)


Геленджик 89676577447

77

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Shaban пишет:

оказывпется самый дорогой не значит самый лучший

Не совсем так, но баланс цены и качества найти можно вполне неплохой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

78

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

До 5 тыров можно очень хороший найти. Главное искать нужно, а не брать первый попавшийся. Также как радар-детокторы. Я например антирадар в магазе Авторадар в гипер Магните взял как-то за 6,5, а через 3 дня у нас в Кропоткине такой увидел за 3,5.  default/yikes  Зачастую в крупных магазинах и салонах, тратящих много денег на рекламу и аренду дорогих точек, цены завышены просто нереально.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Регистратор нужен 100500 процентов, ни себе так другим поможешь.

Личный пример, гайцы разводят на пешехода в этом месте постоянно народ.

http://www.youtube.com/watch?v=g5MGM6hW2io

80

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

http://www.youtube.com/watch?v=XdCS5YB06EE
примеров может быть много,  не факт что пекаль будет макарычем, а не боевым.
не думайте что вы бессмертны. Будте взаимовежливы.

Отредактировано Diver222 (01.04.2014 00:00:22)

81

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

У мну экшнкамера, со всякими причиндалами, аквабокс, крепления.
По началу меня качество изображения не устроило.
А потом посмотрел у других и понял что это очень даже хорошо.

82

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

АлексейА пишет:

Личный пример, гайцы разводят на пешехода в этом месте постоянно народ.

Это где? Не узнаю местность


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

83

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

COSMOS425, А где у Вас можно поглядеть регистраторы, ну и что бы проконсультировали. А то мой регистратор загнулся, но был от него не в восторге.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Savage пишет:
АлексейА пишет:

Личный пример, гайцы разводят на пешехода в этом месте постоянно народ.

Это где? Не узнаю местность

Это не в Краснодаре default/smile

85

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

ППЦ! Чет на этой неделе у знакомых непруха..... И снова при наличии регистратора все было бы по другому.  default/yes3

Крестник тещи брата сидит в Ланосе на стоянке и ни кого не трогает. Тут машина покачнулась. default/neutral  Смотрит прощемилась рядом с ним 99-я, а в ней пацан до 20 лет.  default/dash  Выходит, смотрит - на бампере Ланоса царапина, которую в лупу ток можно разглядеть, а у 99-й бампер неплохо чухнут. default/big_smile  Начали разговор, тот щегол начал плакаться что машина папина и т.п.. Сравнив повреждения, крестник сжалился и решили не вызывать ГАИ и НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛ с пацана. И дурак не взял расписки. Постояли, сделали каждый свои дела, разъехались.....

Заезжает крестник домой и за ним следом патрулька  default/yikes . Сотрудники поясняют что поступил вызов о ДТП, в котором заявитель сообщил что его стоячую машину поцарапал Ланос с такими-то номерами и скрылся с места ДТП.  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/mad  default/mad  default/mad  default/dash  default/dash  default/dash

Если бы я не подъехал, то у крестника забрали бы права. Так еще тот сопливый папенькин сынок шантажом что не откажется от оформления ДТП и слов о скрытии с места ДТП если не отремонтируют его машину. default/mad  default/mad  default/mad  Он ударил и его должны ремонтировать. Тварь конченая! Откуда уже в таком возрасте трусливые и подлые люди берутся? default/dash

И снова вывод - был бы регистратор, было бы все иначе.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

86

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Конь, пипец, твои истории почитаешь, надо на каждое окно по регистратору. И один для салона.
Что за гетто у вас такое? default/yikes

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Дима прости за прямоту, но крестник "Вася". И не поверю что у него телефон нокиа 3310 с собой. Сейчас у всей молодежи с функцией фото и видео есть, включил бы снял видео о стоянке и разговор с пацаном, или вызвал депсов его вины нет ни какой (документы же в порядке, без косяков).

Не буду вдаваться в подробности, но лет несколько назад у родыча стоячую машину тоже стукали, а когда вызвали ДПС, то оказалось у водителя (дедушка пенсионер) вообще без прав и страховки ездил.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

88

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

А лучше схему ДТП составили все расписались, виновный признал свою вину, а там брать или не брать деньги, оформлять или нет уже другой вопрос. Как то звонит моя красотка, говорит зацепили, вернее поцарапали задний бампер. Пробка, час пик на Садовом мосту. Сказал чтобы не убирала авто, а виновники настаивали. Приехал они предложили так разойтись, но за деньгами надо ехать. Составили схему, фото и он поехал. Деньги привёз разбежались, схема есть на руках пускай бежит или вызывает, всегда можно сказать перенервничал, поднялось давление и не смог сразу приехать в ГАИ. Но видео регистратор лучше иметь, присмотрел на 4 камеры, цена цепляет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

89

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

В продолжение темы-сегодня один недоводятел подрезал в городе, если бы всё-таки ударил его в бочину(а не объехал), думаю показания с видеорегистратора были бы решающими при разборе ДТП.


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

90

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Фунтик, хорошо встречка была далеко.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

007 пишет:

Фунтик, хорошо встречка была далеко.

а была бы близко, виновен был бы владелец видеорегистратора - выезд на встречку через двойную сплошную  default/mad


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

92

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Евгений75 пишет:
007 пишет:

Фунтик, хорошо встречка была далеко.

а была бы близко, виновен был бы владелец видеорегистратора - выезд на встречку через двойную сплошную  default/mad

я ж про то и говорю-в следующий раз  буду идти напролом-полиция в таких ситуациях обычно говорит-надо было бить default/smile
Кстати уже была такая же ситуация, только на пузотёрке-километрами тремя дальше по дороге и как не мистично бы это звучало, но практически ровно 2 года назад-27 февраля нынешнее видео и 11 февраля прошлое(сейчас на ютубовском канале своем нарыл) default/yikes  default/yikes  default/yikes P.S.: присутствует ненормативная лексика-но это просто стрессовая ситуация default/smile

Отредактировано Фунтик (28.02.2015 01:39:07)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Фунтик пишет:

полиция в таких ситуациях обычно говорит-надо было бить default/smile

в этом вся и бяда, вроде пытаешься уйти от столкновения, а в резалте - оказываешься ещё и виновен при столкновении на встречке  default/mad


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

94

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Евгений75 пишет:

в этом вся и бяда, вроде пытаешься уйти от столкновения, а в резалте - оказываешься ещё и виновен при столкновении на встречке  default/mad

а вот быыыыли бы отбоооойники между встречными потокам... default/neutral  тогда точно-только таран default/big_smile
Вот что психология с человеком творит-я езжу практически всегда по правилам(ну бывает на обочину выезжаю, но ооооооочень редко), а сплошные линии разметки для меня Табу, но в стрессовой ситуации-уже 2 раза такие казусы происходят default/neutral может пора уже к Сергей Михалычу записываться default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

95

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Фунтик пишет:
Евгений75 пишет:

в этом вся и бяда, вроде пытаешься уйти от столкновения, а в резалте - оказываешься ещё и виновен при столкновении на встречке  default/mad

а вот быыыыли бы отбоооойники между встречными потокам... default/neutral  тогда точно-только таран default/big_smile
Вот что психология с человеком творит-я езжу практически всегда по правилам(ну бывает на обочину выезжаю, но ооооооочень редко), а сплошные линии разметки для меня Табу, но в стрессовой ситуации-уже 2 раза такие казусы происходят default/neutral может пора уже к Сергей Михалычу записываться default/smile

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol Он тебе уже не поможет)))))))  default/lol  default/lol  default/lol

96

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Фунтик пишет:

надо было бить

В печень. Чистой воды постанова.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

97

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Central пишет:

В печень. Чистой воды постанова.

я ж не конфликтный, но монтировка всегда под рукой default/big_smile Я все свои высказывания оставил при себе(по тому, как я не один в машине был)-просто упрекающе посмотрел на него сверху, вскинув как Ленин руки(ну типа-"не делай так в будущем!") сделал мысленный упрёк его выходке default/blush2  default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

98

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

забояню.......в такое точно верится с трудом

Отредактировано sponge_bob (01.03.2015 11:17:43)

Post's attachments

Ne3YKdu2ymE.jpg 38.38 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

99

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Фунтик пишет:

я ж не конфликтный

судя по тому, как ты тётю после маневра обогнал и подрезал - само спокойствие  default/big_smile


Y61

100

Re: Зачем нужны видеорегистраторы.

Vaha пишет:
Фунтик пишет:

я ж не конфликтный

судя по тому, как ты тётю после маневра обогнал и подрезал - само спокойствие  default/big_smile

я не подрезал её  default/hmm default/big_smile а  догнал, рядом с ней поехал, с горяча матюкнулся и покрутил пальцем у виска-в ответ я увидел 2х смеющихся девки default/mad ну да в конце видео объехал её, но я оооочень аккуратно default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!