126

Re: Болты! Где болты?

Дробильщик пишет:

DAKOTA, если шаг резьбы 2 мм, то и заглубление 2 мм, если 0.5 то и заглубление 0.5. Из практики. default/cool

Ну если так считать, то диаметр цилиндрического тела под резьбой М16х2 будет вообще 12мм.  default/cool  default/cool  default/cool


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Болты! Где болты?

DAKOTA,

DAKOTA пишет:
Дробильщик пишет:

DAKOTA, если шаг резьбы 2 мм, то и заглубление 2 мм, если 0.5 то и заглубление 0.5. Из практики. default/cool

Ну если так считать, то диаметр цилиндрического тела под резьбой М16х2 будет вообще 12мм.  default/cool  default/cool  default/cool

Нет, станок умный default/yes3  default/good3  и если заглубляет, допустим 2 мм, то это на диаметр. Просто не уточнил default/big_smile default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

128

Re: Болты! Где болты?

Дробильщик, Да охренеть!!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  Вы дядя представляете себе резьбу с шагом 2мм и глубиной 1мм?  default/lol  default/lol  default/lol  Это как резбовые на Волге!! Не позорьтесь, в ваши-то годы нести такую чушь!!!


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Болты! Где болты?

Всё, я пошёл, молодёжь стала умная default/good3 теоретически.... осталось токарный станок на картинке опознать.... default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

130

Re: Болты! Где болты?

Дробильщик,  Да я как-бы и не молодёжь, но ваша точка зрения меня улыбнула.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

131

Re: Болты! Где болты?

Вот бы Вы так разбирались у какого грузовика есть нужные мне болты!  default/wink
а то я уже столько каталогов облазил...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

132

Re: Болты! Где болты?

Пропашная сеялка Gaspardo. Болт М14х2х220. OEM F01020236R default/smile

133

Re: Болты! Где болты?

Gregson пишет:

Пропашная сеялка Gaspardo. Болт М14х2х220. OEM F01020236R

Блин, емекс и экзист не знает такого номера, яндекс перекидывает на украинские сайты  default/yikes  default/sad


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

134

Re: Болты! Где болты?

Yroslav пишет:

емекс и экзист не знает такого номера, яндекс перекидывает на украинские сайты 

Емекс и экзист действительно не торгуют запчастями к сеялкам default/smile
А яндекс в общем-то знает и про российских поставщиков запчастей к сельхозтехнике. Другой вопрос - будут ли там эти болты.
Шаг действительно редкий.

135

Re: Болты! Где болты?

шаг совсем не редкий - редкая длина! болтов до 100мм длинной на выбор завались


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

136

Re: Болты! Где болты?

Шаг стандартный крупный для резьбы M14, здесь редкое сочетание длинна крепость.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

137

Re: Болты! Где болты?

заказал еще пару болтов на пробу...

а эти наверно в эмексе обратно не возьмут - может кому надо? продам.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

138

Re: Болты! Где болты?

Ладно, пусть будет широко распространённый  шаг default/smile Только эти самоотвинчивающиеся болты уже сто лет никто в трезвом виде закладывать в изделие не станет, я поэтому их и обозвал редкими default/smile

Искать следует болт М14х200 по стандартам  DIN 933, ISO 4017 и ГОСТ 7798-70. В таком случае шаг не указывается, автоматически считается основным. Яндекс выдаст кучу вариантов, надо будет только выбрать класс прочности. В этих раритетных стандартах как раз и применялась резьба шаг 2, она до революции считалась основной, а приличные резьбы - мелкими default/smile Потом люди слезли с дерева, у них отпал хвост и они поняли что крупный шаг - это не есть хорошо default/smile

139

Re: Болты! Где болты?

Складывается впечатление, что несчастный болт будет вкручен не в подвеску, а как минимум в головную часть ракеты Протон. И как будто речь идёт не о простой резьбе, а о многозаходной. А я думал тему закрыли. Во, блин, проблема, болт выточить. Целых 6 страниц мусолить. Прям как на уроке материаловедения. default/smile  default/smile

140

Re: Болты! Где болты?

Gregson, мы не с

Gregson пишет:

.....Потом люди слезли с дерева, у них отпал хвост...

Мы с бронепоезда. default/medal

Отредактировано nomberone469 (17.02.2015 08:50:08)

Re: Болты! Где болты?

Техник123 пишет:

Складывается впечатление, что несчастный болт будет вкручен не в подвеску, а как минимум в головную часть ракеты Протон. И как будто речь идёт не о простой резьбе, а о многозаходной. А я думал тему закрыли. Во, блин, проблема, болт выточить. Целых 6 страниц мусолить. Прям как на уроке материаловедения. default/smile  default/smile

+100500 default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

142

Re: Болты! Где болты?

зато смотрите сколько узнали про болты!  default/smile


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

143

Re: Болты! Где болты?

Yroslav,  а ты забей болт default/big_smile  знаешь же поговорку: шуруп забитый молотком держится крепче чем завернутый гвоздь default/lol


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

144

Re: Болты! Где болты?

а вот это самое классное предложение  default/lol  default/yahoo


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

145

Re: Болты! Где болты?

Все! Они существуют!
2902161453 - болт центральный передней рессоры с грузовика
шаг 2, длина 20см, крепость 12.9, головка под хитрый ключ

http://s018.radikal.ru/i501/1502/df/b288078cb519.jpg


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I