23301

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В конце весны.

Отредактировано Шустрик (04.02.2015 19:29:49)

23302

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, да там уже кто то постарался бревен в промоину накидал и ее можно переехать. Короче попробовать можно. А Лесовоз по моему падал в эту промоину и ехал боком.

23303

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

угу... это похоже я на нижней дороге куда-то не туда повернул и уперся в полянку за ручьем. Дальше дороги не было... Если что, на развилках влево не поворачивайте, там тупик  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sabotage пишет:

поворот на озеро 44.1183495512, 39.3002446582
озеро 44.1145277778, 39.28155 сильвупле default/smile

Спасибо,  на днях проверим default/big_smile

23305

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

если до воскресенья могу компанию составить


8 928 441 84 24

23306

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто пишет:

Ок, всем отозвавшимся - огромное спасибо - ещё пара вопросов:
1. У меня в навике два трека - "верхняя" и "нижняя" (см картинку ниже). По какой до приюта ехать (лучше, легче, сложней, интересней)?
2. Так как ехать всё-равно по какой дороге и в каком направлении, подскажите, где там этот "страшный подъём-спуск с промоиной"? (ткните пальцем на картинке=))

http://s3.postimg.org/z2rxsve7j/image.jpg

Огромное спасибо заранее!


Слышал про нижнюю - что интересная дорога,
по верхней раньше был сложным только подъем от приюта - скользкий и узкий промеж деревьев ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23307

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто пишет:

Ок, всем отозвавшимся - огромное спасибо - ещё пара вопросов:
1. У меня в навике два трека - "верхняя" и "нижняя" (см картинку ниже). По какой до приюта ехать (лучше, легче, сложней, интересней)?
2. Так как ехать всё-равно по какой дороге и в каком направлении, подскажите, где там этот "страшный подъём-спуск с промоиной"? (ткните пальцем на картинке=))

http://s3.postimg.org/z2rxsve7j/image.jpg

Огромное спасибо заранее!

Осенью,по сухому,ехал по нижней дороге,со стороны Планческой,есть говноямы,но с объездами.На спуске, после Партизанского(ближе к памятнику) , не очень глубокая промоина была,помяли крыло,лень выходить с авто было.Если сильно не изменилась промоина,то немного бревен,камней и все гуд.

Отредактировано Джубга (04.02.2015 23:43:53)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

sabotage пишет:

если до воскресенья могу компанию составить

Созвонимся

23309

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто пишет:

Ок, всем отозвавшимся - огромное спасибо - ещё пара вопросов:
1. У меня в навике два трека - "верхняя" и "нижняя" (см картинку ниже). По какой до приюта ехать (лучше, легче, сложней, интересней)?
2. Так как ехать всё-равно по какой дороге и в каком направлении, подскажите, где там этот "страшный подъём-спуск с промоиной"? (ткните пальцем на картинке=))

http://s3.postimg.org/z2rxsve7j/image.jpg

Огромное спасибо заранее!

Осенью ездил по верхней дороге, с убинки суровый подъем с промоиной и колеей местами по метру, наверное сейчас лучше поехать по нижней дороге


Адвокат 8-988-666-77-99

23310

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Верхняя дорога проще и короче.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

23311

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, я собираюсь по этому маршруту в субботу утром. Заезжать планирую с крепостной-планческой, с ночевкой на Краснопартизанском. Уточнение для тебя -Партизанский- это возле Гузерипля)) а это место- Краснопартизанский). Телефон в подписи


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

23312

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Montes_911 пишет:
Отто пишет:

Ок, всем отозвавшимся - огромное спасибо - ещё пара вопросов:
1. У меня в навике два трека - "верхняя" и "нижняя" (см картинку ниже). По какой до приюта ехать (лучше, легче, сложней, интересней)?
2. Так как ехать всё-равно по какой дороге и в каком направлении, подскажите, где там этот "страшный подъём-спуск с промоиной"? (ткните пальцем на картинке=))

http://s3.postimg.org/z2rxsve7j/image.jpg

Огромное спасибо заранее!

Осенью ездил по верхней дороге, с убинки суровый подъем с промоиной и колеей местами по метру, наверное сейчас лучше поехать по нижней дороге

А верхняя дорога начинается не с подъёма на собер по бетонке?
Если нет тогда есть ещё один маршрут


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

23313

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в прошлом году на полностью стоковом шевике (только резина кордиант) в составе группы суровых джиперов, возглавляемых Серегой-краником, проехали по нижней дороге. Правда ехали почти 12 часов  default/big_smile

23314

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хочу испытать нивасика,шноркеля пока нет и лебёдки тоже,но желание есть  default/smile


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

23315

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Cowboy, с такой тех. поддержкой как на аватаре, все получиться  default/big_smile .


8-918-38-32-три семерки

23316

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

есть желание прокатится в субботу одним днем ,кто куда в лес собирается? есть желание прокатиться и составить компанию

23317

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А в воскресенье, кто куда?

23318

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вобщем победу в субботу от убинки, примерно в 10, если кому скучно, подъезжайте  default/good3


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

23319

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

susanin пишет:

Cowboy, с такой тех. поддержкой как на аватаре, все получиться  default/big_smile .

да никогда не подводила default/lol
Раньше сам занимался мотоэвакуация default/smile

Отто пишет:

Вобщем победу в субботу от убинки, примерно в 10, если кому скучно, подъезжайте  default/good3

а какой маршрут?


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

23320

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в субботу с краснодара никто по местным огородам не едет? машину потестить надо default/big_smile тел 9286690840

Отредактировано polosatoff (06.02.2015 04:47:54)

23321

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пожалуйста, проведите их в новосад default/big_smile
http://drive.yuga.ru/reports/3.html

23322

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Пожалуйста, проведите их в новосад default/big_smile
http://drive.yuga.ru/reports/3.html

Поржал default/big_smile


896151485два два, Патриот СТОК.

23323

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, да там всего лишь в одном месте свернуть направо и почти сразу начнется айс  default/big_smile

23324

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра (07.0215) кто куда собирается катнуться  ? default/neutral


928 038 семь 1 70

23325

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, им бы через Пшаду хоть.. чую родится новая легенда о дефе default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.