1726

Re: Гелендваген G460 и 463

Димуля пишет:

извините, что не в тему а почему так?

Если бы тебе было реально интересно,то уже бы заехал и увидел и услышал...

Коля 245 пишет:

У меня колесо отпадало?

Практически.Просто ты вовремя увидел,что шпилькам конец...пригнал машину ко мне и я толково восстановил твой поворотный кулак.Поэтому ты до сих пор не лазил в этот узел...

Коля 245 пишет:

Гранаты рвал?

Нет.Потому что я вовремя отрегулировал угол выворота (ты ещё ругался на меня за это) и всегда обслуживал твою 80-ку...

Коля 245 пишет:

Пару порвал переднюю,

Не ты один... Многим мы меняем передние пары на 80-ках,70-ках и 105-ых...

Коля 245 пишет:

Рама целая!

Не помню усиливал тебе её Серёга в месте крепления рулевого редуктора или нет...

DmS пишет:

какие подробности со временем открываются

Я всегда с самого начала говорил,что 80-ка конструктивно слабее 60-ки.И именно поэтому я не купил себе 80-ку.

TLK 105 пишет:

я уже перестал обращать внимание на форумный бред...

Когда-то люди считали "бредом" высказывания,что "земля круглая" и т.д... Если чего-то незнаешь,обманчиво считать это бредом...

sherif123 пишет:

Потому что шисятка лучшая и неповторимая

Почему? У Лёхи тоже 60-ка с SOA. Практически копия моей,только праворукая... Вполне себе "повторимая"...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1727

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts, у меня завал на работе и совсем нет выходных default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1728

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,  видел что творит народ default/yikes на радстьKutsdefault/big_smile  http://www.drive2.ru/l/4490782/

Отредактировано sherif123 (01.02.2015 19:35:57)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1729

Re: Гелендваген G460 и 463

Всё правильно! Ставят годный "UZ-мотор"!  default/good3  Мне ещё 1JZ (GE,GTE...) нравится...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1730

Re: Гелендваген G460 и 463

Такими вещами давно уже балуются, но это чуточку другая история, это попытка наиграть судьбу, хорошего из этого обычно ничего не получается. Есть несколько причин такому решению и одна из них это то что тоетовских моторов на рынке как го...а за баней, а вот хороших б\у 606 моторов НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  default/dash

Отредактировано Руслан81 (02.02.2015 09:47:11)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1731

Re: Гелендваген G460 и 463

Кто ремонтирует компрессора кондиционеров, у меня старый валяется, там что то типо заклинивших подшипников. С ремонтом не стал заморачиваться, теперь думаю починить, может кому и понадобится!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Все, писяюсь кипятком ХАААЧУ...... http://auto.ru/cars/used/sale/1007874773-dee473/   Боженька, пошли денюшек... Дай бог на выхах мотанусь за ним в Москву...

Отредактировано Петр - х244хх (02.02.2015 15:10:07)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1733

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

Всё правильно! Ставят годный "UZ-мотор"!  default/good3  Мне ещё 1JZ (GE,GTE...) нравится...

default/neutral  пойду свой 111 мотор снимать  default/cool  с королы какойнибудь 1,6 поставлю default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Гелендваген G460 и 463

sherif123default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1735

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Кто ремонтирует компрессора кондиционеров, у меня старый валяется, там что то типо заклинивших подшипников. С ремонтом не стал заморачиваться, теперь думаю починить, может кому и понадобится!

Так мы же делаем, если чё, звони. default/wink


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

1736

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Есть несколько причин такому решению

Основная причина-это то,что Gеликовские моторы дохнут один за одним... Поэтому и

Руслан81 пишет:

хороших б\у 606 моторов НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

sherif123 пишет:

с королы какойнибудь 1,6 поставлю

На короллах 1NZ (1ZZ) и им подобные моторы...
1JZ стоИт на Марк 2,Чайзерах и им подобных... Зря смеёшься,ибо даже "джейзет"-это всяко лучше и надёжнее,чем 111... Надеюсь он у тебя хоть без нагнетателя...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1737

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts, с нагнетателем продал, поставил себе простой default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1738

Re: Гелендваген G460 и 463

sherif123 пишет:

с нагнетателем продал,

Успел продать?  default/smile

sherif123 пишет:

поставил себе простой

Который жрёт и не едит нифига...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1739

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

Основная причина-это то,что Gеликовские моторы дохнут один за одним... Поэтому и

Да чет наверно тут ты не совсем прав, причина в том что масса у автомобиля на много больше чем у одноклассников, да и стиль езды почти всегда тапка в пол, не совсем увеличивает ресурс моторов. Буквально не давно продали 2001 года гелик с пробегом в 500000 км, сделали химчистку салона, дунули снаружи, поменяли главную пару в переднем мосту и машина ушла за несколько дней! Диагностика всех узлов и агрегатов показала что машина еще имеет достаточно большой ресурс.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Гелендваген G460 и 463

Kuts пишет:

Который жрёт и не едит нифига...

Ты о 5-ти литровом?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

1741

Re: Гелендваген G460 и 463

Петр - х244хх пишет:
Kuts пишет:

Который жрёт и не едит нифига...

Ты о 5-ти литровом?

Петь а те не заметил закономерность, обычно те у кого не было такой машины и те кто даже не сидел в них, всегда знают про нее больше и лучше тех кто на них катается уже достаточно давно  default/lol  default/lol  default/lol  Причем это касается практически всех внедорожников!
Лично меня всегда тянет "пометить" Дифендера, но мне чет и сказать про него нечего, я на нем не ездил и у меня его не было, хотя все говорят что он ломучий, не прет, разваливаетца на ходу, наверно у них были эти машины, хотя нет всегда перед рассказом звучит фраза: "Когда "пупкин" взял себе Дифендера у него отвалилось и сломалось ........................  короче машина полный кал!" Я думаю стоит прислушиваться к мнению все таки тех, кто владел автомобилями, а не тех кто их чинил или тех у кого их не было!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1742

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, На Драйве есть отзывы всякие и обо всем и ото всех. И от тех кто считает что главное это музыку в машину вкрячить и от тех кто дает машинам пилюлей. Вполне себе можно почерпнуть объективную информацию.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1743

Re: Гелендваген G460 и 463

ГраМ пишет:

Руслан81, На Драйве есть отзывы всякие и обо всем и ото всех. И от тех кто считает что главное это музыку в машину вкрячить и от тех кто дает машинам пилюлей. Вполне себе можно почерпнуть объективную информацию.

Ну ну, некоторые тоже так думают заходя на профильные сайты! Ну теперь представь что могут тут наши насоветовать начинающему жиперу?! ЧТО? Бери уаз, ставб его на белки и будет тебе счастье?! Или бери 80ку ставь гудридж 34 и огонь везде? А прикинь что подумает тип если ему сказать бери гелик, ставь на него белки, две лебедки и катайся?  default/big_smile
Пока сам не попробуешь не поймешь, а то что советуют, это все мнения и они в 90% субъективные! О а что такое субъективное?  default/sorry


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1744

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81,
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Никогда не будет 1 супервнедорожника, у всех есть мниусы и плюсы и каждый готов мириться с какими-то минусами машины, если его больше устраивают  плюсы.
Поэтому тут каждому свое. Как с девками, кому-то сисятые нравятся, кому-то нет  default/lol  ну ты понял.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

1745

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Ты не понял. Я отзывы типа - это ничтяк, а это гамно не читаю или не обращаю на них внимания. Интересны - ездил туда, поломал то, отремонтировал так и за столько. И толковой инфы порядочно. Только где время взять, что бы отсортировать то что нужно. default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1746

Re: Гелендваген G460 и 463

Русик, не знаком лично. Гленд юбилейный именно такого цвета, с таким салоном 1999 года юзаю уже лет восемь. 1997 -1990 г.выпуска, с 5-ти литровкой последний из правильных не гламурных глендов. Потом пошли с электронными примочками в движке, коробке и салоне. Пробег 260 000 брал с 117 000, года четыре как ездит жена(отжала грамотно), отдавать даже близким не готов, правильная, не ломучая, породистая машина. Получится - бери не пожалеешь. Только хозяин привирает; все юбилейные 1500 штук 1999 года были в одной и той же комплектации и цвете(никаких AMG, мониторов и т.д), хотя это говорит об улучшайзинге, не более. Удачи и сбыты мечт

1747

Re: Гелендваген G460 и 463

Zahar, Женя, это Петя себе присмотрел. Только вчера с ним обсуждали, что у тебя точно такой же  default/good3 . А у Русика уже есть и 5-ти литровый  default/smile .


Nissan Patrol

1748

Re: Гелендваген G460 и 463

Ща ждем когда жена получит права ииииииии вопрос только один остался: черный или белый!
Сегодня случайно попался на глаза коротыш за 200 р. Мечта!!!! Там работы года на два! Кузов варить, ходовку и мосты перетряхивать, короче слюнями и соплями весь монитор измазал! А жене, ей нужен по свежее, что то типо 2008-2009 года, с мотором 320 что бы куча подушек, трекшен, стабилизация и все такое!
P/S жить становится на много легче, если не приходится выбирать каждые 2-3 года какую марку и модель поповозки купить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1749

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

P/S жить становится на много легче, если не приходится выбирать каждые 2-3 года какую марку и модель поповозки купить!

Везет-же! а меня машины после года владения начинают раздрожать default/dash (Скучно становится!)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

1750

Re: Гелендваген G460 и 463

Тема про мерины, а не про тайоты и другие джипы. Профильные форумы лажа, там пишут свои люди. Где то в этой теме писали, что у нас тоже нельзя спросить на форуме. И он прав.