226

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

igor4737, Точно, но год точно не смотрю, мой косяк, обычно с топика и последнюю страницу.

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

В тему. Вчера видел черного Рэнлера (видимо в процессе "постройки", т.к на машине сняты пластиковые крылья). Но вот ниипический кенгурятник в стиле америкэн`с рок-кроулинг, он на себе гордо возит. Как по мне, так эта ебола, объективно опасна (см, примерно такой, как на фото).
http://media.vorotila.ru/ru/items/t1@7cf023e0-2f0d-4ac6-bd25-424c14becf88/Jeep-Wrangler-Sand-Trooper.jpg

228

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Токайдзин, сейчас это   самый "попс".Типамодно.

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

nomberone469, Такие модники, палят на самом деле все движение

230

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Крылья на том Рэнге есть,  просто они специальные для рок роулинга и практически незаметны со стороны.

Отредактировано PSV (26.01.2015 20:34:27)


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

231

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

mironov_kk пишет:

так на ниву можно ставить кенгурятник или нет?

ПДД гласит что можно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

232

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

Hi Com пишет:

ПДД гласит что можно

ага.. default/big_smile  нападешь на того инспектора в Горячем и опять квитанция на пятихатку default/lol  default/lol  default/lol . Кенгурятник не та вещь из-за которой можно с ДПС спорить. ИМХО никакой пользы от его использования я не вижу, а вот лишний вес на носу это очевидный минус.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

233

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

mironov_kk пишет:

никакой пользы от его использования я не вижу

в лес тебе надо   default/big_smile


Y61

234

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

mironov_kk пишет:
Hi Com пишет:

ПДД гласит что можно

ага.. default/big_smile  нападешь на того инспектора в Горячем и опять квитанция на пятихатку default/lol  default/lol  default/lol .

ну некоторые водители платят и за , якобы, превышение скорости, которое инспектора выявляют с помощью, якобы, радара скорости, который никаким образом не может привязать данные показания скорости к данному конкретному автомобилю.., но нет.., нас же остановил милиционер.., у нас ладошки уже вспотели.., сердцебиение участилось.., и готовы всё что угодно отдать лишь бы уехать поскорее.., вместо того чтобы открыть ПДД.., инструкции, приказы.., и осадить этого блюстителя...ну правильно.., парням с полосатыми палочками тоже кушать надо..)) вот прям интересно.., основываясь на какой статье КоАП милиционер выписал КВИТАНЦИЮ на "пятихатку"?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

235

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

lrb79 пишет:

., у нас ладошки уже вспотели.., сердцебиение участилось.., и готовы всё что угодно отдать лишь бы уехать поскорее.., вместо того чтобы открыть ПДД.., инструкции, приказы.., и осадить этого блюстителя...ну правильно.., парням с полосатыми палочками тоже кушать надо..)) вот прям интересно.., основываясь на какой статье КоАП милиционер выписал КВИТАНЦИЮ на "пятихатку"?

Это очень хорошо когда человек настолько умен и может осадить инспектора. Когда работал торговым мотался с утра до вечера от Псебая до Краснодара и от Майкопа до Кавказской. Так вот за все время было только несколько штрафов за превышение (обоснованное с видеофиксацией), хотя разводить пытались в каждом поселке и городе, да и ездил я не как ангел. Как общаться с инспекторами знаю прекрасно. В описанном мной случае мне было проще, что бы он выписал штраф и я быстрее уехал. Выписать он мог за все что угодно. Начиная от тонировки на передних стеклах заканчивая ксеноном в танковых фарах вместо родных.  default/smile .  Статью сейчас не помню, если найду копию протокола, то напишу. Но точно с переоборудованием связанное.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

236

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

mironov_kk пишет:

Но точно с переоборудованием связанное.

ну нет в КоАП соответствующей статьи.., переоборудование - это нарушение технического регламента.., да, согласен.., нарушил.., но оштрафовать меня за это не может никто.., нет такой статьи.., есть только одна статья, санкция которой предусматривает ответственность за нарушение этого тех регламента, но только в случае, не дай Бог, причинения вреда лёгкой си средней тяжести.
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
переоборудование авто - причина в отказе в постановке на учёт авто, и не более того.


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

237

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

mironov_kk пишет:

Выписать он мог за все что угодно. Начиная от тонировки на передних стеклах заканчивая ксеноном в танковых фарах вместо родных.  default/smile

вот он за это и выписал..


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

238

Re: Штраф за кенгурятник!!!!

lrb79,  ну и "жезл" с ним


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл