26

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Заметка от: модератор
Нарушение П. 2 . 12 форума . Читайте правила !


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

27

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Gregson пишет:
BORIS2222 пишет:

по заключению экспертов ЭКО ЭКЦ данный тип ламп не относится к запрещенным ксенонам

Для этого потребовалась экспертиза? Разве так не видно что эти лампы к ксенонам не относятся? default/smile

осталось нераскрытым что делать с п.3.4 Перечня неисправностей и условий. Оно-то конечно по 12.5 всего пятьсот рублей и номера теперь не снимают, но все равно неприятно default/smile

увы внешний вид без официального заключения к делу не пришьешь

ст. 12.5 гласит: Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена!
но увы светодиодные лампы к неисправностям не отнесешь, а тем более к условиям при которых эксплуатация т/с запрещена, тем более если вы прошли без проблем ТО...! в данном варианте данная статья - ничтожна!!!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

28

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

susanin пишет:
BORIS2222 пишет:

на то у них и встроенные вентиляторы чтобы охлаждать горячий воздух.

это как?
Объясните пожалуйста, каким образом в герметичной фаре вентилятор охладит горячим воздухом кристалл мощного диода?

я так думаю, путем быстрого, направленного вращения


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

29

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

я так думаю, путем быстрого, направленного вращения

Не правильно думаете.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

30

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Hi Com пишет:
BORIS2222 пишет:

я так думаю, путем быстрого, направленного вращения

Не правильно думаете.

тогда изложите Вашу точку зрения.


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

31

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222,  есть такое понятие как "школьный курс Физики" Так вот там всё очень подробно изложено. И Моя точка зрения уже много лет совпадает с тем , что изучает эта Наука.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

32

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:
Montes_911 пишет:

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига

Чисто абстрактное суждение... рекомендую вначале испробовать, а потом делать выводы!

Я уже испробовал, причем разные, поэтому делаю вывод, что яркости много, а толку мало, не освещает нормально. Если у вас стоят такие лампы, сфотографируйте дорогу для сравнения своими фарами, галогеном и ксеноном, результат сами увидите. Если ездить по городу, может и неплохой вариант, красиво, и света хватает, но по трассе это жуть, особенно в дождь.
Пока лучше линзованного ксенона ничего не придумали ИМХО


Адвокат 8-988-666-77-99

33

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары

бла бла бла ....

Savage пишет:

Пруф в студию.

BORIS2222 пишет:

по решению суда

Где оно ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

34

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Montes_911 пишет:

Пока лучше линзованного ксенона ничего не придумали ИМХО

А в дождь галогенки лучше светят ИМХО!

35

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

шальной, Вопрос не в физике источника света а в его (свет) температуре. и ШМАЛОГЕНКОКСЕНОНЫ  не при чём.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

36

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары

Если не подтвердишь свои слова статьёй и решением суда , отправлю в долгий бан по П. 2.2 правил форума.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

37

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Заметка от: модератор
Нарушение П. 2 .9 правил !

Отредактировано Hi Com (26.01.2015 00:02:00)

38

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

шальной пишет:

Заметка от: модератор
Нарушение П. 2 .9 правил !

Как у вас тут всё строго! Пойду почитаю.

39

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

шальной, Читать нужно было при регистрации а не ТУПО ставить галочки о согласии!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Hi Com пишет:

шальной, Читать нужно было при регистрации а не ТУПО ставить галочки о согласии!

Да я читал, честно! Только не запомнил.

41

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

шальной пишет:

Только не запомнил.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

значит не читал.... default/wink  default/wink  default/wink


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Зачем изобретать велосипед ? есть же готовые светодиодные фары ... да ценник , да долго из америки , но зато они светят в разы лучше всякого ксенона , и регулируются элементарно , и нет в них никаких ПРОПЕЛЛЕРОВ , и что самое главное все в рамках закона (потому что завод) Себе поставил , не на секунду не пожалел . Спикера или траклайты (не реклама)

Отредактировано offroad paparazzi (26.01.2015 00:52:26)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

43

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

offroad paparazzi пишет:

и что самое главное все в рамках закона

Статью законодательства РФ В СТУДИЮ !


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

44

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

offroad paparazzi, Саня, все то что не разрешено, то запрещено default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.