1

Тема: Продается комплект LED ламп большой мощности

Продаются новый комплект светодиодных LED ламп со встроенными вентиляторами и блоками управления для ближнего света с цоколем Н7 которые устанавливаются в блок-фары или противотуманные фары легковых и грузовых автомобилей. По яркости свечения и сроку службы в несколько раз превосходят ксеноновые и галогенные лампы
— мощностью каждой лампы 36W,
— яркостью 4000Lm.,
— цветом свечения 5500К,
100% замена ксенону, по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары
Цена комплекта 5000 рублей.
Телефон 8-918-04-88-333 или 8-918-14-88-333

Post's attachments

DSCF9702.JPG 1.44 mb, 15 загрузок с 2015-01-25 

DSCF9703.JPG 796.01 kb, 7 загрузок с 2015-01-25 

DSCF9705.JPG 1.58 mb, 1 загрузок с 2015-01-25 

DSCF9706.JPG 1.25 mb, 1 загрузок с 2015-01-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

2

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары

Пруф в студию.
Пока что я вижу источник света, который делает из фары головного света фару рабочего света  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига


Адвокат 8-988-666-77-99

4

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Savage пишет:

Пруф в студию.

Зачем, если в основном документе чётко записано:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


...3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.


И это уже не зимняя резина, тут с наказанием будет всё чётко и конкретно default/smile Если раньше встречные морду не набьют default/smile

5

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Montes_911 пишет:

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига

Скажу грубо: " Чел. продает прибор. Ты собираешься его покупать? Нет? Что тут делаешь?" Или мне свое мнение о твоем багажнике высказать? Ну, реально, судьи достали. Заведи тему об недостатках диодов и "руби" там что хочешь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

ГраМ пишет:
Montes_911 пишет:

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига

Скажу грубо: " Чел. продает прибор. Ты собираешься его покупать? Нет? Что тут делаешь?" Или мне свое мнение о твоем багажнике высказать? Ну, реально, судьи достали. Заведи тему об недостатках диодов и "руби" там что хочешь.

Почему я не могу оценить недостатки товара в этой теме и поделиться опытом? или можно только нахваливать продаваемый товар?
По поводу багажника мнение будет интересно, тем более хотел у тебя потом заказать после продажи этого default/big_smile


Адвокат 8-988-666-77-99

7

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

На Кубани разрешаются только положительные отзывы о продаваемом товаре. А те, кто хочет знать правду, должен сам искать источники информации  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

ГраМ, Миша, ну совсем не в тему, ты погугли про рассеиватели под диодные фары.
Для боевой можно, хотя вентиляторы умрут в грязи, в гражданскую я бы не стал, кроилово оно только к попадалову...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Savage, igor4737, Ребя, ну как то не очень. Продает парень лампочки, и тут же - ... от абсолютно не заинтерисованых людей комменты - гавно и  т.д и т.п. Ну в ЛС напишите, что ли, если невтерпеж.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

ГраМ пишет:

Ребя, ну как то не очень.

А в развитых странах вообще принято завидев нарушение закона в полицию стучать default/smile

Может это и нарушение, пусть администрация сайта судит, но обсуждение товара в теме - вещь для всех полезная. Чисто такое личное мнение...

11

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Gregson, Это не тема для обсуждения. Это "барахолка". Хочешь обсудить - создай тему в соответствующем разделе и обсуждай, хоть, до посинения.
Ну не красиво. Реально.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Ну и я свой отзыв оставлю, больше года назад здесь на форуме купил комплект диодных ламп типа этих только Н4 (ближний дальний),благополучно установил их на П-2(рестайл с гладкими стеклами на фарах),без проблем проездил до июня 2014,и продал машину куму,работаем вместе,катаемся вместе,в Устюг тоже ездили вместе,свет очень достойный,проблем встречным не доставляет,почему я до се не поставил такие лампы на 80ку?отвечу патамучто стекла рифленые - а гладкие только у DEPO,а менять фары не хочу потомучто корректор,а стекол отдельно в продаже нет,прошу заметить что повседневная эксплуатация автомобиля с диодами в головных фарах происходит в Крымском районе ,знаменитом на всю страну борцами с ксенононом!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Savage пишет:
BORIS2222 пишет:

по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары

Пруф в студию.
Пока что я вижу источник света, который делает из фары головного света фару рабочего света  default/big_smile

С таким рассуждением можно любую фару головного света обозвать рабочей..., отличие между этими двумя типами освещения не в лампочках, а отражателях, которые отсекают угол освещения который ослепляет встречный транспорт


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

14

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Montes_911 пишет:

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига

Чисто абстрактное суждение... рекомендую вначале испробовать, а потом делать выводы!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

15

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

У меня на гелике гладкие фары, штатный свет полный кал, если продавец готов ответить за качество своего товара, то я бы комплект взял Н4


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Gregson пишет:
Savage пишет:

Пруф в студию.

Зачем, если в основном документе чётко записано:

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ


...3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.


И это уже не зимняя резина, тут с наказанием будет всё чётко и конкретно default/smile Если раньше встречные морду не набьют default/smile

это спорный вопрос..., недавно у меня изъяли данные лампы для экспертизы..., по заключению экспертов ЭКО ЭКЦ данный тип ламп не относится к запрещенным ксенонам, долго пересказывать не буду, но скажу что вернули по решению суда!!!
Кстати что касается "набить морду"..., если правильно отрегулированы блок-фары то встречный транспорт они слепить не будут!!! Но при этом прекрасно будут освещать Вашу дорогу.


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

17

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

ГраМ пишет:
Montes_911 пишет:

ерунда это все, яркости много, а толку мало, не освещает нифига

Скажу грубо: " Чел. продает прибор. Ты собираешься его покупать? Нет? Что тут делаешь?" Или мне свое мнение о твоем багажнике высказать? Ну, реально, судьи достали. Заведи тему об недостатках диодов и "руби" там что хочешь.

Спасибки за поддержку!!!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

18

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Savage пишет:

На Кубани разрешаются только положительные отзывы о продаваемом товаре. А те, кто хочет знать правду, должен сам искать источники информации  default/big_smile

Полностью согласен!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

19

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

igor4737 пишет:

ГраМ, Миша, ну совсем не в тему, ты погугли про рассеиватели под диодные фары.
Для боевой можно, хотя вентиляторы умрут в грязи, в гражданскую я бы не стал, кроилово оно только к попадалову...

Вентиляторы и блочки устанавливаются в самой блок-фаре так, что доступа грязи к ним нет если только не лопнувшие стекла или сама блок-фара!!!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

20

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Упс, у меня фары закрытые, это что горячий воздух внутри фары будет циркулировать?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Руслан81 пишет:

У меня на гелике гладкие фары, штатный свет полный кал, если продавец готов ответить за качество своего товара, то я бы комплект взял Н4

качество товара неплохое, но увы Н4 нет в наличии!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

22

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

Руслан81 пишет:

Упс, у меня фары закрытые, это что горячий воздух внутри фары будет циркулировать?

на то у них и встроенные вентиляторы чтобы охлаждать горячий воздух.


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

23

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

yakut пишет:

,прошу заметить что повседневная эксплуатация автомобиля с диодами в головных фарах происходит в Крымском районе ,знаменитом на всю страну борцами с ксенононом!

BORIS2222 пишет:

если правильно отрегулированы блок-фары то встречный транспорт они слепить не будут!!!

т.е. вы оба хотите сказать, что если с этими диодами, вставленными в фары, предназначенные для галогеновых ламп  мы приедем на пункт ТО, то впишемся в нормы?  default/popcorm1

ГраМ пишет:

Это не тема для обсуждения. Это "барахолка".

Ладно бы если просто продавали как обычные китайские лампы, но тут прозвучало утверждение, что "по Российскому Законодательству разрешена установка в блок-фары". И с этого момента начинается совсем другая песня.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

24

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

на то у них и встроенные вентиляторы чтобы охлаждать горячий воздух.

это как?
Объясните пожалуйста, каким образом в герметичной фаре вентилятор охладит горячим воздухом кристалл мощного диода?

Отредактировано susanin (25.01.2015 20:05:19)


8-918-38-32-три семерки

25

Re: Продается комплект LED ламп большой мощности

BORIS2222 пишет:

по заключению экспертов ЭКО ЭКЦ данный тип ламп не относится к запрещенным ксенонам

Для этого потребовалась экспертиза? Разве так не видно что эти лампы к ксенонам не относятся? default/smile

осталось нераскрытым что делать с п.3.4 Перечня неисправностей и условий. Оно-то конечно по 12.5 всего пятьсот рублей и номера теперь не снимают, но все равно неприятно default/smile