26

Re: подскажите что за двигун

MOHCTPOXOD пишет:

С 24-го можешь полностью, а на 21-ом другой коленвал. Остальное взаимозаменяемо. Головку 21-ую ставить можно только в сборе с коллекторами (другая форма окнон и коллекторов).

Не,Дима!Гильзы у 24-ки другие,маслонасос по моему не такой.И еще что-то там.

27

Re: подскажите что за двигун

nomberone469 пишет:

Не,Дима!Гильзы у 24-ки другие,

Точно, ты прав. У 24-ки гильзы с нижней фиксацией. В общем придётся товарищу лепить из двух моторов: колено от 24-ки, а поршневая от 21-ой.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: подскажите что за двигун

спасбо всем.вчера ходил в магазин. запчасти вылазиют в 12 руб думаю подождать между делом поискать 417 без доков или поменять на 24 ку без доков.или позже задвинуть по гуманной цене.если есть варики подскажите может завалялс укого боевой дрыгатель.???


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

29

Re: подскажите что за двигун

mcmПозвони завтра по тел 8-918-44-232-85.Саша.Я узнаю и тестя,но там 402 двиг.Живой.

Отредактировано nomberone469 (02.08.2010 14:26:45)

30

Re: подскажите что за двигун

саша у меня на данный мамент стоит 402 й уазик ездит отличьно но лесу где нет гайцев.хочется родной (законный 417 й) востановить снять с учета и поставить на себя.там вроде наклевывается вариант небуду разглошать а то сорвется.))) но серавно спасибки.


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

31

Re: подскажите что за двигун

mcm
Ты не понял!Двиг у тестя был с доками!И не дорого.Так у тебя 402-й двиг или 24-й?Это разные вещи.Ты-ж вроде писал,что на твоем двиге помпа на головке установлена,а теперь про 402 пишешь.Определись точно.

Отредактировано nomberone469 (02.08.2010 14:29:34)

32

Re: подскажите что за двигун

если что я буду иметь в виду. да я сам принципе непонял на движке 2407 набито а под 7 кой 1 ца. 2401 толи 2407 (кто то следы заметал) маторит обозвал его 402 м. помпа на голове.


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!

33

Re: подскажите что за двигун

mcm пишет:

...... маторит обозвал его 402 м. .

default/yikesОтет моторист!Не ходи к нему больше.

Отредактировано nomberone469 (02.08.2010 17:02:00)

34

Re: подскажите что за двигун

если получится завтра взять донора буду сам ковырять.темболее этот спец расмотрел тресчину под сантиметровым слоем грязи.сьехал технично.


мне нужно нетак много. влась над миром и что нибудь покушать!