51

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

aziat, Совершенно верно, подьезд к самим озерам закрыт с июля стоят шлакбаумы, но можно обьехать через гостиницу олимпия.
А вот если Рогозин со свитой прибудет, тогда вообще от начала подьема будут сердитые дядьки стоять и никого не пускать.

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Запасной вариант есть default/yes3 . не волнуйтесь default/wink .

Если у кого-нибудь появится более точная информация, прошу сообщить мне, дабы не ставить в неудобное положение "гостя" default/cool .

Кстати, на сами хмелёвские , под шлагбаум я и не собирался, всё планируется в районе смотровой. Пусть все успокоятся, "гость" мне не нужен.
Да и кому он нужен-то ?   default/big_smile

53

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

, всё планируется в районе смотровой.

Так  дорогу  то в  самом низу  перекрывают .

Олег Сочи пишет:

Запасной вариант

На  балаганы  на Обелиск  ,  других вариантов  не  вижу  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

пропуск надо на балаганы !

55

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

пропуск надо на балаганы !

на Аишхо вроде  не надо , только паспорт российский  . А вот дальше да  , надо .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

подьезд к самим озерам закрыт с июля стоят шлакбаумы

Андрей! Привет!
Странно?
В сентябре спокойно совершенно ездил на Хмелёвские, правда там уже не озёра, а лужи, большое ещё ничего так, народ (квадрациклисты) даже купался в большом, а мы просто наверху посидели, разогрели шашлык, отдохнули и поехали обратно.
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (14.12.2014 12:52:45)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

хотел предыдущюю мессагу изменить и ничего не получилось.:o

Отредактировано Владимир 1960 (14.12.2014 12:52:06)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

на балаганы на памятник нужен пропуск от нацпарка(беплатно, но геморроя много) там теперь еще и погранцы стоять стали(пропуск надо за 1 месяц брать, тоже бесплатно, но с таким же геморроем) без пропусков только на 9 мая разрешают. почти уверен что на памятник не проехать из-за снега. у всех машины близко к стандарту или совсем стандарт. На выходных поеду на запасной вариант посмотрю, их два, проверю на счет наличия там снега. на запасных нет людей, только дикие звери и дров немерено.

59

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

поеду на запасной вариант посмотрю, их два, проверю на счет наличия там снега. на запасных нет людей, только дикие звери и дров немерено.

Аибга  со стороны  греческого моста  ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

60

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

на балаганы на памятник нужен пропуск от нацпарка(беплатно, но геморроя много) там теперь еще и погранцы стоять стали(пропуск надо за 1 месяц брать, тоже бесплатно, но с таким же геморроем) без пропусков только на 9 мая разрешают. почти уверен что на памятник не проехать из-за снега. у всех машины близко к стандарту или совсем стандарт.

машина  стандарт полный  , пропусков нет
http://www.privetsochi.ru/blog/walking/51038.html#cut


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

А через Дагомыс в сторону Белореченского перевала......?

Уж там точно никаких конкурентов не будет.......:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

поеду на выходных, сам должен убедиться, в сказки не верю уже. я-то ладно, я местный найду где приткнуться, а люди не из не близко поедут, им как быть ?
мне стыдно за наших чиновников как федерального уровня, так и муниципального, это позор Сочи.

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

к сожалению не поехал, не было возможности, но на неделе обязательно поеду.

64

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи пишет:

поеду на выходных, сам должен убедиться, в сказки не верю уже. я-то ладно, я местный найду где приткнуться, а люди не из не близко поедут, им как быть ?
мне стыдно за наших чиновников как федерального уровня, так и муниципального, это позор Сочи.

Олег, решили пока не ехать - непонятки с местом (пропуска и т.д.). И еще причина дорога дальняя на Ниве 31-го с дитем, мало ли что по дороге... Нива она ведь с харрактером может и забрыкаться)) По этому не в этот раз! Очень конечно хотелось бы переночевать в снегах, но возможно это мы сделаем только где-нибудь поближе!  default/big_smile Олег удачного отдыха! Напиши потом как-что с пропусками там и с "гостем"  default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

65

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Интересна тема,так как сам не определился с новым годом...

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

я еду , с местом - изначально хмелевские, если там проблемы, то есть еще два места, там же на поляне.

67

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи,
Дорогу  в сторону  Аишхо закрыли  по указу администрации  Сочи  , никого не пускают вообще  , мотивируют опасностью схода лавин и  селей  . Так  что дальше Роза  Хутор проехать не  возможно .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

это нормально.

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

aziat пишет:

Дорогу  в сторону  Аишхо закрыли  по указу администрации  Сочи  , никого не пускают вообще  , мотивируют опасностью схода лавин и  селей  . Так  что дальше Роза  Хутор проехать не  возможно

Андрей Привет!
Так эту дорогу прикрыли давненько!
Когда то спокойно можно было поехать на родники, Ледяную и даже выше, там отдохнуть без проблем, сейчас УВЫ.
И по руслу Лауры сейчас дальше зоопарка не пустят.
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

еще остались желающие на поездку ?  default/wink

71

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Так там вроде не пускают?))

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

я не спрашивал, пускают или нет, я просто уточнить, а вдруг остались адекватные люди, которые хотят на снегу встретить новый год в палатке.

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

мы едем, и едем туда где дети могут покататься на санках и слепить снеговика.

74

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

Олег Сочи, Сам новый год встретим дома, семья большая, а вот первого попробую присоединиться! Контактный тел пожалуйста, узнать что, где, когда! И сколько детям лет?


УАЗ Патриот, Iveco

75

Re: Новый 2015 год в палатках на Красной поляне !

тангенс пишет:

Олег Сочи, Сам новый год встретим дома, семья большая, а вот первого попробую присоединиться! Контактный тел пожалуйста, узнать что, где, когда! И сколько детям лет?

Я  бы тоже не против присоедениться 1ого.