26

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rusdefault/neutral  default/good3  default/popcorm1  default/popcorm1                    все это знают как отче наш!!!!!А причем тут мост если речь идет о дифе!!!!!!!!!!!!!?????????????????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

27

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

я так предполагаю ,что наши доблестные джиперы уже побывали в том мосту с БТР и сняв родной диф воткнули с уаза ,а тут оооопаааааа


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

28

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rus пишет:

Из вас хоть кто нибудь держал в руках мост с 80 ки ?

Расскажи нам пожалуйста. А то мы не знаем.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Думаю что он имел ввиду сам факт отсутствия в природе мостов от бтр-80.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

30

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Иванович пишет:

Думаю что он имел ввиду сам факт отсутствия в природе мостов от бтр-80.....:)

Никто не знает что он думал, поэтому и покорно просим рассказать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

31

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

БАRМАLЕЙ пишет:
Иванович пишет:

Думаю что он имел ввиду сам факт отсутствия в природе мостов от бтр-80.....:)

Никто не знает что он думал, поэтому и покорно просим рассказать.

                                                                               В 60 м бтр редуктор эдентичен уазовскому и всем привычный само блок перекачёвывает в колхозные мосты как к себе домой. Но это с 60 го бэтэра !  С 80 ки в уазовский мост ни чего не впихнешь, так как размерность редуктора в разы превышает уазовский, и никакого само блока в бтр 80 нету в нем не чего жестко не блокируется. Редуктора расположены так что в перёд ведёт 1,4,5,7 на зад 2,3,6,8 . На уазы их ставят, колхозят чулки и прикручивают к редукторам т-40 .


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

32

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Это прорыв во вне дорожном уазостроении! default/wacko  default/wacko

33

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rushttp://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=132276 Изучай!Что-бы народ не удивлялся всяким ноу-хау.

34

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

nomberone469,  народ 10 раз сдержался что б не выложить сылку на яндекс или гугл, а ты вот так вот сразу...  default/cry

35

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

nomberone469 пишет:

vital 23 rushttp://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=132276 Изучай!Что-бы народ не удивлялся всяким ноу-хау.

                                                                                                                                Что  изучать ? где само блок ? О чём речь ? Ты сам их переберел ?  В 80 м бтр нет само блока  и нет смысла спорить , докажы на примере - покажи бтр - а  default/yikes  А я покажу, если не сбресгуешь в Славянск приехать .


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

36

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Да Да Да на вояку  default/lol  default/lol  default/lol  Вы что курите  default/bayan


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

37

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Леший!Ты снова накатил? default/lol Хотя вроде все культурно.Без бани и телок? default/neutral

38

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Эт вы не о том, я уже писал про 80 бтр. Там не так как на 60 ке но у каждого своя правда: один верит продавану, другой бтр ы чинит вот и разница во взглядах. Ищите в нете схемы 80 го и изучайте !


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

39

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Я всегда думал что БТР-60 в колхоз становится как родной, имеется ввиду по типоразмеру, а БТР-80 нужно протачивать, или это не так???
Или, то что мы считали блокировкой БТР-80 (или дифом повышенного трения), это обычный сводный дифференциал??? Что-то я совсем запутался default/wacko

40

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rus, Вы хотите сказать что в мосту который побывал в ваших руках отсутствовал кулачковый дифференциал повышенного трения , который люди после некоторых доработок устанавливают в мосты уаз.

41

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Тигр пишет:

vital 23 rus, Вы хотите сказать что в мосту который побывал в ваших руках отсутствовал кулачковый дифференциал повышенного трения , который люди после некоторых доработок устанавливают в мосты уаз.

Ну как выше писали, побывали в нем уазоводы default/big_smile  А может и действительно были какие-то выпуски БТР-80 со свободными дифами, или не во всех мостах? Которые ему и попались.

42

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Вроде самоблоки в БТР 80 ставятся не в диф редуктора  моста, а в межосевые диффы.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

43

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Voyager пишет:

а в межосевые диффы.

Вот только у УАЗика нет межосевого дифференциала)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Voyager пишет:

Вроде самоблоки в БТР 80 ставятся не в диф редуктора  моста, а в межосевые диффы.

Именно межосевой, а не межколесный) и стоит в раздатке, а не в мосту БТРа default/blush2

Отредактировано ТурбоЖека (28.11.2014 12:31:28)


Однажды укушенный - Турбой...

45

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Oktan пишет:
Voyager пишет:

а в межосевые диффы.

Вот только у УАЗика нет межосевого дифференциала)

В Уазике- нет, в БТРе есть.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

46

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

А может в БТР-70 есть блокировки? кто знает  default/popcorm1


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

47

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Военный, развей все сомнения, гдн есть, где нету блока, самому даже интересно default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

48

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

ТурбоЖека пишет:
Voyager пишет:

Вроде самоблоки в БТР 80 ставятся не в диф редуктора  моста, а в межосевые диффы.

Именно межосевой, а не межколесный) и стоит в раздатке, а не в мосту БТРа default/blush2

   Вот об этом я и писал, что в мосу нет блоков, а мост 80 ки с редукторами т 40 и множеством переделок на уазы ставят.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

49

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rus пишет:
ТурбоЖека пишет:
Voyager пишет:

Вроде самоблоки в БТР 80 ставятся не в диф редуктора  моста, а в межосевые диффы.

Именно межосевой, а не межколесный) и стоит в раздатке, а не в мосту БТРа default/blush2

   Вот об этом я и писал, что в мосу нет блоков, а мост 80 ки с редукторами т 40 и множеством переделок на уазы ставят.

А как от БТРа мост на УАЗ? Ни чё не путаете?


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

50

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rus, На БТР-80  блокировка межосевого дифференциала принудительная, если верить книжкам, так причем тут вообще самоблоки. А в мосту как раз тот самый кулачковый диф повышенного трения, который после доработки можно воткнуть в колхозный мост уаз. Если я не прав, убедите меня,и я вам скажу спасибо.