Тема: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

взял сегодня дифференциал повышенного трения бтр-80.не знаю как он работает и ведет себя в грязи и на асфальте.Вот думаю либо поставить его в перед,а назад поставить механическую блокировку,либо взять вторую и поставить по-кругу.кто катает?как она ведет себя на асфальте в поворотах?планируется езда 50 на 50 асфальт/грязь

Отредактировано 220 вольт (12.02.2013 21:02:42)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

2

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Я на боевом катаю такие. Давно хочу написать отзывы, да всё лень как-то. Придётся опять ругаться с продавцом, а делать этого не хочется. Блоки хорошие, нюансов валом. В общем позвони, всё расскажу. Тел. в личке.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

напиши отзывы,а то я покопал в нашей теме про уаз и не нашел ни чего.в капилку

Отредактировано 220 вольт (12.02.2013 21:12:31)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Спасибо Алексею Мирах за подробную консультацию.беру и вторую блокировку  default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

220 вольт пишет:

Спасибо Алексею Мирах за подробную консультацию.беру и вторую блокировку  default/good3

так и нас проконсультируй default/yes3

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Алексей Мирах сказал,что позже выложит отчет.Он их катает на боевом уазе.Доволен работой,но есть нюансы.меня это не пугает


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

в какие мосты?

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

В гражданские


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

9

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Как то так ведет себя!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

нормаль ведет.а там сам проверю


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Уже год как тру 80 бтр на передке колзоза по мелочам есть вопросы к ней но проблем нет,реально ташит надо ставить

12

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

алиев эльхан пишет:

Уже год как тру 80 бтр на передке колзоза по мелочам есть вопросы к ней но проблем нет,реально ташит надо ставить

а в зад?не?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

220 вольт пишет:

есть нюансы.меня это не пугает

Ясен пень,у тебя ж УАЗ без мотора стоит!Чего пугаться то?! default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

14

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

220 вольт пишет:
алиев эльхан пишет:

Уже год как тру 80 бтр на передке колзоза по мелочам есть вопросы к ней но проблем нет,реально ташит надо ставить

а в зад?не?

Видел последствия, когда самоблок заблокировался в заднем мосту по сочинской дороге. Один раз уазку в гору кинуло, второй раз в обрыв, повезло на деревьях повис. Мне страшно самоблок в зад ставить.

Отредактировано YGV (13.02.2013 13:45:24)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

15

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Моя машина ездит только по лесу. Пробег блоков около 1500км. Проблема с вкладышами. Они гуляют по полуоси. Съезжает и обрывает. Конструктивно не доработанный узел.

Отредактировано МИРАХ (13.02.2013 15:24:27)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

думаю что на задний мост не стоит долго ходить не будет , постоянно в зацеплении моторесурс короткий будет

17

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

И о чем вы говорите? БТР 80 без блока !!! Все это чёс чистой воды  default/bad  В 60 ом БТР там стоит самоблок который ставят в гражданский мост. А с 80  го вместе с редукторами Т 40  default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

18

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rusdefault/yikes
default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

vital 23 rus пишет:

И о чем вы говорите? БТР 80 без блока !!! Все это чёс чистой воды  default/bad  В 60 ом БТР там стоит самоблок который ставят в гражданский мост. А с 80  го вместе с редукторами Т 40  default/good3

Вот это поворот)))  default/wacko  default/lol  default/lol  default/lol


Однажды укушенный - Турбой...

20

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

А патсаны то и не знали...  default/neutral
default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Барм харэ стебатся,чувак похоже дело говорит default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

22

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Ну-ка ну-ка! default/popcorm1

23

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

2 Главные передачи ведущих мостов - с кулачковыми дифференциалами повышенного трения. Колесные редукторы - одноступенчатые, с косозубыми цилиндрическими шестернями. Колеса с разъемными ободами и с бескамерными пулестойкими пневматическими шинами КИ-80 или КИ-126 размером /3.00-/8". Давление воздуха в шинах регулируется от 0,5 до 3 кг/см2, подвеска рычажно-торсионная независимая, амортизаторы гидравлические, телескопические, двойного действия, по два у колес 1-й и 4-й осей и по одному у колес 2-й и 3-й осей, колеса 1-й и 2-й осей управляемые. Централизованная система регулирования давления воздуха в шинах позволяет водителю в зависимости от условий движения устанавливать соответствующее давление в шинах, чем обеспечивается низкое удельное давление на грунт и тем самым высокая проходимость по бездорожью, сравнимая с гусеничными машинами. Кроме того, БТР-80 может продолжить движение при полном выходе из строя одного или даже двух колес. Машина не повреждается при наезде на противопехотную мину, а при подрыве на противотанковой мине сохраняет подвижность, так как энергия взрыва повреждает, как правило, одно из восьми колес.

24

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

.

Отредактировано vorishA (28.11.2014 17:36:55)

25

Re: Блокировка Бтр - 80 в гражданском мосту

Из вас хоть кто нибудь держал в руках мост с 80 ки ?


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21